Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 01:53

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Суши на романтический ужин
Суши на романтический ужин
MechtatelnitsaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:30 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Mechtatelnitsa
Дата регистрации:
25.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, как относитесь к суши? Умеете их готовить сами или посещаете суши-бары, или японские рестораны? Мы вот с мужем обожаем это блюдо, когда-то очень часто посещали подобные заведения Одессы, но с рождением ребенка не выбираемся почти никуда. А скоро годовщина свадьбы, хочу устроить мужу романтический ужин. Как думаете удастся приготовить суши своими руками?
 
АринаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:36 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: Арина
Дата регистрации:
17.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Честно говоря даже не знаю, я не очень люблю суши, так пробовала несколько раз. Не впечатлило. Но муж, как и ваш обожает просто, поэтому несколько раз готовила дома, моему понравилось. А вы лучше в ресторан сходите с мужем и нормально отметьте годовщину. А то вам придется полдня на кухне проторчать, если дома отмечать решили.
 
MechtatelnitsaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:45 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Mechtatelnitsa
Дата регистрации:
25.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы бы с удовольствием, но ребенка не с кем оставить, он еще совсем маленький, грудной. Дедушки-бабушки далеко, не будем же мы их звать с другого города на один вечер, чтобы с внуком понянчились.
 
АринаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:48 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: Арина
Дата регистрации:
17.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Так вам суши наверное и нельзя кушать, там рыба красная соусы разные соленые, у малыша еще аллергия начнется. Разве что только мужу приготовьте, а себе что-то другое. Но насколько я знаю готовка суши занимает много времени, сумеете ею заняться с малышом на руках?
 
MechtatelnitsaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:52 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Mechtatelnitsa
Дата регистрации:
25.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Он у меня поспать любитель, пока еще маленький можно за день много дел успеть сделать. У нас ближе к ночи колики мучают, так не спит несколько часов подряд, а днем со сном все в порядке. А как именно вы готовили суши и что для этого понадобилось?
 
АринаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 08:55 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: Арина
Дата регистрации:
17.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы зайдите в ближайший супермаркет, мне кажется сейчас в каждом можно найти наборы для приготовления суши. Вам понадобится бамбуковый коврик и пищевая пленка, нори, рисовый уксус, васаби, соевый соус или имбирь для подачи. Ну и собственно рис и начинка, я делала с филе красной рыбы и огурца. Вкусно получилось, но возится с этим всем долго. Автор я придумала для вас еще один вариант, это заказать суши сет на дом. Так и мужа порадуете и весь день на кухне провести не придется. Сейчас в Одессе много мест, где это можно сделать недорого, как вариант например здесь посмотрите https://budusushi.ua/sushiboksyi
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Суши на романтический ужин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: