Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 14:16

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Ремонт закончился... уборка...
Ремонт закончился... уборка...
маруняДата: Пятница, 12.04.2019, 18:12 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, пару дней назад закончился ремонт в подмосковном доме. Начала понемногу убираться. Подскажите, какие-то средства есть для того, чтоб этот процесс был быстрее и качественней? А то у меня скоро день рождения и я хотела бы провести его как раз дома.
 
RinaДата: Пятница, 12.04.2019, 18:18 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Какие средства? Только терпение нужно и аккуратность. Просто не спешите - одну комнату за другой убирайте. У меня такие же строители были -неаккуратные и месяц приводила всё в порядок ! Начинала с окон и каждый день потихоньку-потихоньку.
 
КарусельДата: Пятница, 12.04.2019, 18:27 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Есть специальные мощные средства, чтоб удалять следы ремонта. Но нужно работать в перчатках и респираторах - это всё-таки химия. Для удаления цемента и дрю стройсмесей используется средство Мегалан К или Баракуда. Для гладких поверхностей можно использовать раствор уксуса и соленой воды.
 
VetaLДата: Пятница, 12.04.2019, 18:32 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, вот что я Вам скажу - если убираться самой то будете долго это делать и сильно устанете. Потом будет Вам уже не до праздника. Вам лучше попросить родных помочь убраться в доме. Или же пригласить специалистов клининговой компании, чтоб они сделали уборку после строительства и ремонта http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/  У них есть разные средства, которые отмывают трудные загрязнения.
 
BrnelДата: Четверг, 06.06.2019, 16:30 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
согласна с вами
 
AmberannsДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:47 | Сообщение # 6
Удаленные







Цитата
Девочки, пару дней назад закончился ремонт в подмосковном доме. Начала понемногу убираться. Подскажите, какие-то средства есть для того, чтоб этот процесс был быстрее и качественней? А то у меня скоро день рождения и я хотела бы провести его как раз дома.


Средств то множество, просто далеко не все из них эффективны. После ремонта вообще очень тяжело отмыть краску или цемент отшкрябать с пола. Может вам лучше обратиться в компанию, которая уборку квартир проводит? Пусть спецы данную работу выполнят. Вам при этом корячиться не придется.
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Ремонт закончился... уборка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: