Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 12:23

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Покупка мебели по доступным ценам
Покупка мебели по доступным ценам
RamiraДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:24 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет. Купили дом Севастополе, кое-какая мебель в нем была, что-то пригодноя, а что-то и выкинуть нужно. Например диван, он вообще просто ужасный. Посдкажите где есть хороший выбор мебели по доступным ценам. буду очень благодарна за ответы.
 
AloxaДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:28 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я тоже решила обновить мебель в этом году. Только мне нужно было купить два кресла. Побегав по местным магазинам ничего путного я не нашла. Все или цена заоблочная, или качество никуда негодное.
 
RadomiraДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:31 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
А может вам стоит обратиться за помощью к консультанту, который сидит в мебельном магазине. Видела у них там и каталоги с мебелью есть, так что можно наверное выбрат, что-то подходящее, правда подождать с доставкой придется пару недель.
 
СосулькаДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:37 | Сообщение # 4
Удаленные







Доброго дня. Если вы хотите видеть у себя в квартире не только красивую, но и качественную мебель, тогда вариант с экономией не для вас. Сейчас стало всем проще покупать мебель через интернет магазины. Там и выбора больше и о производителе можно почитать, а так же с отзывами покупателей ознакомиться заодно. Для примера могу вам порекомендовать посмотреть и купить такую мягкую мебель в Севастополе https://krimmebel.ru/mjagkaja-mebel/
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Покупка мебели по доступным ценам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: