Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 18:08

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт квартиры
MariannaДата: Вторник, 22.08.2017, 10:42 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 4
Имя: Marianna
Дата регистрации:
17.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит


Собираемся делать ремонт в своей двушке 65 кв.м. Сейчас ищем строительную бригаду. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь сайты, или может быть группу VK, где можно посмотреть ремонты обычных людей, не дизайнеров. А, то своей фантазии и идей не хватает. Мы даже еще не определились с отделкой в квартире.
Прикрепления: 5013250.jpg (117.5 Kb)
 
MilovanovaДата: Вторник, 22.08.2017, 10:53 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 8
Имя: Ирина
Дата регистрации:
14.12.2016
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А мы в будущем планируем ремонт квартиры, а сейчас пока собираем деньги. Уже есть массу идей и задумок, но думаю, что нужна будет помощь в визуализации и советы по организации пространства, чтобы все было грамотно расставлено по своим местам. Скорей всего воспользуемся услугами дизайнера. Стены хочу сделать венецианкой, часть стены обоями и 3Д панелью в некоторых местах.
 
SvetlanaLenskayДата: Вторник, 22.08.2017, 17:09 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Пишите в ЛС, дам ссыль на группу Вконтакте, там много фоток после ремонта, может что-то приглянется, сделаете так же или добавите часть своих задумок в ремонт.
 
IvkaДата: Вторник, 22.08.2017, 20:28 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Ира
Дата регистрации:
05.12.2016
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
До начала глобального ремонта в квартире, Вам по любому надо уже знать в какой цвет покрасите стены, какие поклеите обои и положите плитку, ламинат или паркет, где будут розетки, как будет расставлена мебель и т.д. Потом необходимо подсчитать примерно во сколько Вам все это обойдется.
Мы, например, тоже планируем начать капитальный ремонт, заказывать будем здесь готовый ремонт под ключ.
 
kolkinaДата: Четверг, 07.09.2017, 17:45 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Могу рассказать как у меня в гостиной все сделано. На пол стелили ламинат. На стены поклеили обои (желтенькие с цветочками). Люстра у нас уже была. Сначала хотели навесные потолки, но потом решили, что лучше будет просто побелить потолок. Дверь у нас стояла. В общем как-то так. А мебель думаю и сами сможете потом подобрать.
 
svetlanamashinecДата: Пятница, 08.09.2017, 17:33 | Сообщение # 6
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 748
Имя: Светлана
Дата регистрации:
07.03.2015
Российская Федерация
Награды: 27
Сказали спасибо: 72 раз
Спит
Хочу поделиться примером моей дочери.Купили двухкомнатную и сделали из неё трёх комнатную.То есть в зал провели кухонную сантехнику(все трубы спрятанны ),поставили кухонный гарнитур.Правда пришлось заказывать,чтоб всё встроенное было с общей столешницей и подсветкой.Но ощущения кухни нет,ощущение,что сидишь в зале,потому что диван и телевизор тут же,журнальный столик.Подсветка на разных уровнях,поэтому нет ощущения,что это кухня.А в квартире теперь и родительская спальня и детская есть!

Штучка
Мой Блоггер
 
AmberannsДата: Пятница, 02.02.2018, 10:07 | Сообщение # 7
Удаленные







Мы самостоятельно ремонт делали. Переехали совсем недавно, еще даже не все вещи перевезли. Через неделю примерно доставкой грузов Петрозаводск - Москва от компании "Главтрасса" планируем остатки техники и мебели забрать. А то у нас еще не все готово - затянулся немного ремонт, мы ж не опытные в этом деле.
 
NiinnaДата: Четверг, 01.03.2018, 23:06 | Сообщение # 8
Карандашик
Житель
Сообщений: 4
Имя: Niinna
Дата регистрации:
09.01.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы тоже пытались самостоятельно ремонт делать, но в итоге все таки обратились в ремонтную компанию.
 
DayanaДата: Среда, 07.03.2018, 12:15 | Сообщение # 9
Карандашик
Житель
Сообщений: 14
Имя: Диана
Дата регистрации:
01.03.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Такие дела лучше доверить профессионалам, чтобы потом не сожалеть результате.
 
AmberannsДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:30 | Сообщение # 10
Удаленные







А мы своими силами ремонт квартиры проводили. Таким вот образом, решили сэкономить денег, а не платить строителям. Дизайнеров нанимать тоже не стали, самостоятельно придумали дизайн интерьера, купили тут https://meblihit.com.ua/ua/ необходимую мебель и обустроили комнаты.
 
Berion456Дата: Вторник, 08.10.2019, 10:03 | Сообщение # 11
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Dayana ()
Такие дела лучше доверить профессионалам, чтобы потом не сожалеть результате.

Если таких спецов телефон есть, то скиньте.
 
Yuao1980Дата: Вторник, 08.10.2019, 10:07 | Сообщение # 12
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата
ремонт


Если окна менять тоже планируете, то могу Satels подсказать, я у них http://tula.satels-okna.ru заказывала остекление. Если быть конкретнее, то Veka Euroline брала окна. Качество у них отличное, высокие технические характеристики. Телефон вышеуказанной фирмы в личку вам скину, если нужно будет, то свяжетесь.
 
holipokДата: Четверг, 14.11.2019, 07:10 | Сообщение # 13
Удаленные







К выбору душевой кабины нужно серьезно подходить - у нас в старой квартире протекала - намучились с ней. Сейчас делаем ремонт в новострое и учтем все предыдущие ошибки. Ремонт у нас согласно дизайн-проекта, стараемся максимально придерживаться его. Купили красивую плитку из новой коллекции на пол и стены + подобрали профиль для плитки https://plitka.ua/catalog/plitka/profil_dlya_plitki/ , который закроет стык в интернет-магазине plitka.ua. Выбор товаров большой - есть и душевые кабины у них в каталоге - посмотрите.
 
OrionДата: Четверг, 28.11.2019, 18:19 | Сообщение # 14
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 6
Имя: Orioni
Дата регистрации:
17.01.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Такие дела лучше доверить профессионалам, чтобы потом не сожалеть результате.
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Кому доверить ремонт квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: