Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 03:49

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Мебель в прихожую
Мебель в прихожую
StephyДата: Вторник, 06.11.2018, 12:39 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Stephy
Дата регистрации:
23.04.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет всем! Посоветуйте, где можно купить не дорогую и хорошую мебель для прихожей в Москве? По магазинам ходить и выбирать не когда, а без мебели в прихожей очень плохо. Буду очень благодарна за советы и рекомендации.
 
KamilaДата: Вторник, 06.11.2018, 12:42 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 27
Имя: Kamila
Дата регистрации:
27.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мебель для прихожей должна быть не только красивой, но и функциональной. Думаю, что вам нужно посетить хотя бы несколько мебельных магазинов и определиться с дизайном и качеством разных фирм. Ну а потом уже поискать определенную модель.
 
SarhanovaДата: Вторник, 06.11.2018, 12:47 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: Sarhanova
Дата регистрации:
02.05.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Из-за нехватки времени я предпочитаю выбирать мебель по интернету. Дома всегда можно в любое время посмотреть предложения разных производителей мебели, выбрать подходящий дизайн и определиться с цветовой гаммой.  Сейчас я, как и вы, пытаюсь купить прихожую, посмотрела много разных вариантов и наткнулась на этот сайт. Посмотрите, может быть и вам понравиться эта мебель.
 
FidelДата: Вторник, 06.11.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 29
Имя: Fidel
Дата регистрации:
26.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы с мужем решили сделать в нашей прихожей встроенный шкаф со всеми полочками, вешалками, антресолями и шкафчиками для хранения обуви. Получилось очень хорошо, а для маленькой прихожей - это идеальный вариант.
 
JilianaДата: Пятница, 21.12.2018, 22:21 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я раньше не могла и подумать, что когда-нибудь буду покупать мебель по интернету, для меня это было дико. Но так, как в городских магазинах мне ничего не понравилось, нет стоящей мебели, то почему бы и не заказать по интернету.  Для меня самое главное,чтобы качество было хорошее. Кстати, на днях нашла на одном сайте итальянские гостиные, пока смотрю, что есть хорошего. Если ваш вопрос еще актуален, то посмотрите еще здесь, может, что понравится https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoj/.

Сообщение отредактировал Jiliana - Пятница, 21.12.2018, 22:21
 
OrenaДата: Суббота, 29.12.2018, 17:04 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ни разу не покупала мебель по интернету.
 
ВербенкаДата: Среда, 09.01.2019, 18:15 | Сообщение # 7
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Вербенка
Дата регистрации:
26.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
недорогую и хорошую это нереально
 
HihihiДата: Пятница, 01.03.2019, 12:13 | Сообщение # 8
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Елена
Дата регистрации:
18.08.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы в прихожую отсюда заказывали https://italmaniya.ru/shop/prixozhie-iz-italii/, мне хотелось чтоб во первых мебель была качественной, а во вторых чтоб еще стильной и не такой как у всех. Вот в этом магазине я нашла что хотела, посмотрите у них, думаю выберете себе что нибудь. Лично у меня глаза разбегались при выборе.
 
Закнижье » Хозяюшка » Уют в доме » Мебель в прихожую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: