Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 14:26

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка по работе с форумом » Мою тему никто не посещает ((( Почему?
Мою тему никто не посещает ((( Почему?
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 14.05.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Вы создали свою темку, выставили картинки с вышивками или другими рукодельными работами, но никто вашу темку не посещает ((( Обидно? Правда? Не отчаивайтесь! )))

Во-первых, просто посетите темы других участников форума. Почитайте их внимательно, посмотрите картинки работ и обязательно оставьте своё мнение. Главное, чтобы ваше мнение было искренним. Не страшно, если оно будет содержать даже небольшую критику. Главное, оставаться вежливым. Хорошо будет, если вы зададите вопросы хозяйке (или хозяину) темы. Это всегда приятно, а главное показывает ваш настоящий интерес к человеку и его работам.
После каждого обновления своей темки, посещайте темы других участников форума. Так вы напомните о себе. А кто о вас ещё не знает, так быстрее узнает.

Не забывайте подписываться на интересующие вас темы. Для этого надо оставить сообщение в теме, на которую вы хотите быть подписаны и обязательно поставить галочку рядом с "Уведомления на e-mail при ответах". После этого вы будете получать на ваш электронный адрес сообщения при каждом обновлениии темы, что поможет вам быть всегда в курсе событий.

Посейщайте не только темы участников форума, в которых выставлены работы. Посетите и другие разделы форума с конкурсами, играми, мастер-классами, ссылками. Для вас также будет полезно что-нубудь написать в этих темах, поделиться своими знаниями, и также задать вопросы.

Высказывайте собственные идеи, выдвигайте свои предложения, проводите свои игры. Это вас ни к чему не обязывает, но помогает наладить хорошее, активное и тёплое общение.

Помните, форум живёт и функционирует, если в нём "живёте" и "функционируете" вы сами!


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка по работе с форумом » Мою тему никто не посещает ((( Почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: