Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 14:44

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Материал для рукоделия
Материал для рукоделия
БелочкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 01:00 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 12
Имя: Белка
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Одно время, я очень увлекалась сотворением разных поделок из фетра. Но сейчас интерес как-то пропал. Теперь хочется попробовать что-то новое. Может начать изготавливать различные украшений из ткани или кожи: браслеты, заколки. Как думаете, это будет интереснее? И насколько это будет сложнее? И будет ли спрос на такое у нас в Одессе?
 
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 01:04 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну если вы любите рукодельничать и хотите чему-то научиться, то труда не составит. А что вы делали из фетра? Мне всегда было интересно, как создаются разные штуки из такого материала. А пробовали вы из него шляпки делать?
 
БелочкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 01:07 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 12
Имя: Белка
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Нет, шляпки я не пробовала. Мне кажется, что это очень сложно делать. Это же не просто вырезал и соединил ниткой. Там скорее всего какая-то технология есть.
 
СкворушкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 01:15 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну если вы будете делать качественно и красиво, то почему не будет спроса? Сейчас очень популярен различный хендмейд. А если будете делать не только по своим эскизам, но еще и на заказ, то от клиентов отбоя не будет, и каждый захочет купить ваше изделие. Из ткани будет красиво все, нежно и аккуратно. Из кожи тоже браслеты можно делать, различные чокеры. Можно и из кожзама. Сейчас есть такой, что от кожи не отличишь. Вот здесь можно посмотреть ассортимент.
 
СкворушкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 01:18 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Звездочка ()
Ну если вы любите рукодельничать и хотите чему-то научиться, то труда не составит. А что вы делали из фетра? Мне всегда было интересно, как создаются разные штуки из такого материала. А пробовали вы из него шляпки делать?

Мне как-то довелось купить маленькую аккуратную шляпку из фетра от автора. Вещь просто обалденная. Там действительно нужно много мастерства и даже какое-то оборудование. Но результат от такой работы просто замечательный.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Материал для рукоделия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: