Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 15:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Алмазная вышивка
Алмазная вышивка
VetaLДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:24 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, кто-то пробовал такую вышивку - красиво получаются картины или обычная лучше будет смотреться? И насколько сложно работать таким материалом? В Москве можно купить или нужно в интернете искать?

Сообщение отредактировал VetaL - Понедельник, 03.06.2019, 15:53
 
RinaДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:29 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Только видела картины из неё. Неплохо смотрится, но я вообще не люблю такие украшения для интерьера, как и обычную вышивку крестиком или лентами. Но если Вам нравится, то покупайте и пробуйте.
 
маруняДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:42 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А мне нравится такое рукоделие. Это что-то новое для меня. Обычная вышивка уже была, бисер тоже пробовала. Лентами пока у меня не очень получается. А алмазная вроде не сложно - хочу купить себе набор на лето и буду на даче рукодельничать.
 
НастиженДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:52 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата маруня ()
А мне нравится такое рукоделие. Это что-то новое для меня. Обычная вышивка уже была, бисер тоже пробовала. Лентами пока у меня не очень получается. А алмазная вроде не сложно - хочу купить себе набор на лето и буду на даче рукодельничать.


И правильно решили - нужно пробовать разные варианты рукоделия, чтоб понять что нравится. К тому же сейчас такие картины хорошо продаются через разные сайты рукодельниц. Автор, какая тематика вышивки Вас интересует? Зайдите на этот сайт в Москве -там есть разная  алмазная вышивка и довольно недорого.


Сообщение отредактировал Настижен - Понедельник, 03.06.2019, 15:55
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Рукодельная болталка » Алмазная вышивка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: