Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 15:52

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » О животных » Корм для щенка
Корм для щенка
ЗолоткаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Злата
Дата регистрации:
09.01.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне подарили щенка хаски, но вкратце рассказали чем его кормить. Я боюсь, чтоб не навредить ему. Кто в этом разбирается, лучше давать щенку сырую натуралку либо же корм?
 
ВсеволодовнаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:06 | Сообщение # 2
Удаленные







Нам рекомендовали натуралку, и только сырую говядину, обрези, творог, яйца. Мы еще для красоты шерсти давали лососевое масло. Потом пробовали Акану, а сейчас хотим перейти на Баркин.
 
мататочкаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:09 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 20
Имя: Марина
Дата регистрации:
25.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я считаю, что самостоятельно сбалансировать питание для животного не получится. Подбирайте конкретно для щенков. Чаще всего в таких случаях рекомендуют холистик.
 
ВербенкаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:14 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Вербенка
Дата регистрации:
26.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А какой возраст у вашего щенка? В любом случае нужно давать сбалансированный корм. Для кормления молодых собак и щенков зачастую используют корм Брит. В его составе есть курица, пшеница, овес, жир лосося, куриная печень, фрукты, травы, хрящи и другие составляющие. В Беларуси такой корм вы можете посмотреть тут https://4pets.by/brit_dlya_sobak/

Сообщение отредактировал Вербенка - Воскресенье, 08.12.2019, 21:22
 
МагошаДата: Понедельник, 09.12.2019, 11:02 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 5
Имя: Магоша
Дата регистрации:
28.10.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Таким породам лучше давать натуральную пищу. Не нужно кормить ее кормами, которые приготовлены не понятно из чего.
 
holipokДата: Среда, 18.12.2019, 23:46 | Сообщение # 6
Удаленные







Лучше на этот счет консультируйтесь с ветеринарами, так как не весь корм подходит всем породам. Нам вот нравится trainer, заказываем корм в магазине https://hvostatiy.ru/brands/trainer/dogs/ . А если вы еще и зарегаетесь в их клубе - будете иметь очень хорошие скидки на всю продукцию в магазине.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » О животных » Корм для щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: