Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 23.04.2024, 13:08

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Увлечение сына футболом
Увлечение сына футболом
MechtatelnitsaДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:25 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Mechtatelnitsa
Дата регистрации:
25.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Может здесь у кого-то сыновья играют в футбол, какую спортивную школу посещают, Киев интересует? А то мой малой недавно увлекся этим видом спорта. Простого беганья за мячом во дворе с ребятами ему уже мало, сам просится записать его в спортивную секцию. Еще мяч хочет футбольный, я вот нашла тут мячи Nike, но смотрю цены на них не маленькие. Как думаете стоит брать?
 
БелочкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:30 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 12
Имя: Белка
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы по своему бюджету смотрите и по заинтересованности сына, если у него это просто мимолетное увлечение, то дорогой мяч брать не надо. А то поиграет он немного в свой футбол, надоест ему, а мяч останется лежать без дела на балконе.
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:37 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне тоже кажется, что лучше поискать недорогую реплику того же Найк или Адидас. Вы учтите, что ребенку еще нужно будет обувь специальную выбрать и форму футбольную, а они тоже недешевые.
 
АринаДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:41 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: Арина
Дата регистрации:
17.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В Киеве очень много спортивных школ и футбольных секций, вам наверное лучше выбрать ту, которая находится в вашем районе, недалеко от дома или школы. Чтобы не приходилось добираться долго и в пробках стоять.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Увлечение сына футболом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: