Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 07:24

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Организация дня рождения
Организация дня рождения
СосулькаДата: Вторник, 17.09.2019, 10:23 | Сообщение # 1
Удаленные







Всем привет. Моему сыну скоро исполняется тринадцать лет. Дома с родственниками он уже праздновать не хочет, а отпустить его в кафе я как то побаиваюсь еще. Может кто сможет подсказать спокойное место для проведения дня рождения в Питере, человек на десять. Заранее всем буду благодарна.

Сообщение отредактировал Сосулька - Вторник, 17.09.2019, 10:24
 
AloxaДата: Вторник, 17.09.2019, 10:27 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да нынче дети у нас очень избалованы. То им это подавай, то другое. Я вот своей дочери сказала, что сначала родственники придут, а уж потом может друзей позвать и с ними веселиться, а к матери с мужем уйду. Так хоть они под присмотром будут.
 
RamiraДата: Вторник, 17.09.2019, 10:36 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Добрый день. Сейчас очень часто слышу, что для детей организовываю праздник в детском кафе с аниматорами и другими развлечениями. Предложите и вы своему сыну такой вариант.
 
RadomiraДата: Вторник, 17.09.2019, 10:45 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Здравствуйте. Ну как по мне, так в таком возрасте ребенку будет уже неинтересно праздновать день рождения в детском кафе. Переходный возраст и все такое. Моя дочь ходила к подруге на день рождения. Ее родители арендовали зал в кинотеатре Кино Хауз, мальчики рубились в приставку, девчонки пели караоке. Напитки и еду родители принесли с собой. Детям очень понравилось. Так что если вы не знаете, где провести день рождение для ребенка тринадцати лет, можете рассмотреть такой вариант https://spb.kinohouse.me/party/
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Организация дня рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: