Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 08:50

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Тур в Армению для школьников
Тур в Армению для школьников
KhozyayushkaДата: Пятница, 08.11.2019, 22:41 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 19
Имя: Tatyana
Дата регистрации:
26.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Впервые нашим детям в одной из московских школ предлагают поехать в Армению. Мы вроде как и рады такому. Хочется, чтобы дети увидели и узнали как можно больше. Но конечно есть опасения.

Как думаете, стоит соглашаться на такое или нет? И какую информацию стоит потребовать в первую очередь?
 
KarolinДата: Пятница, 08.11.2019, 22:44 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Каролина
Дата регистрации:
27.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну а почему не согласиться? Сами говорите - дети должны увидеть и узнать как можно больше. Если уже кто-то побеспокоился об этом за вас, то скажите спасибо и идите узнать все подробности.
 
КуколкаДата: Пятница, 08.11.2019, 22:47 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Евгения
Дата регистрации:
17.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы конечно побоялась отпустить ребенка. А сколько детям лет? И кто с ними будет ехать? Сколько сопровождающих? Может можно и некоторым родителям ехать с ними? Это первые вопросы, которые приходят на ум.
 
ЗвездочкаДата: Пятница, 08.11.2019, 22:50 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я только за такие путешествия. Я в свое время мало где успела побывать, о чем жалею я и мои родители. А узнавать стоит абсолютно все. Начиная от от даты и заканчивая всеми условиями путешествия и проживания.
 
hynyДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:44 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Khozyayushka, ну как? Удалось вашим детям побывать в Армении? Много было бюрократии с оформлением виз?
А главное, понравилось ли детям путешествие?

Рассказывайте, делитесь опытом wink2
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Тур в Армению для школьников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: