Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 18:14

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Узи во время беременности
Узи во время беременности
RamiraДата: Вторник, 17.12.2019, 10:51 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет. Девченки нужен совет. Я сейчас нахожусь на шестом месяце беремнности. Так вот в нашей местной поликлинике в Гомеле, врач узист мне сказала, что у меня спайки на пуповине и мой ребенок не получает достточное количество питательных вещест. А ще говорит, что это не лечится. Я сильно переживаю, и хочу сделать повторное УЗИ, но только у другого специалиста. Может кто сможет подсказать контакты хорошего узиста.
 
AloxaДата: Вторник, 17.12.2019, 10:54 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. У меня тоже была такая проблема. Всю беременность ходила как на иголках. Потом еще добавилось и сбитое сердцебиение у ребенка, мне сказали, что это как раз из-за такой патологии. Было у меня кесарево экстренное в восемь месяцев ребенок родился очень маленький, до двух килограм. Но сейчас все хорошо, нам уже три года, здоровы и в меру упитаны.
 
СосулькаДата: Вторник, 17.12.2019, 10:58 | Сообщение # 3
Удаленные







Сейас очень трудно найти хорошего узиста или гениколога. Я стояла на учете у врача, который за все время не назначил мне никаких важных анализов. А потом оказалось, что у моего ребенка проблемы с почками, на Узи этого кстати тоже никто не увидел. Так что теперь я буду перепроверять все у нескольких врачей одновременно.
 
JacsaДата: Понедельник, 06.01.2020, 01:23 | Сообщение # 4
Удаленные







Цитата Сосулька ()
Сейас очень трудно найти хорошего узиста или гениколога. Я стояла на учете у врача, который за все время не назначил мне никаких важных анализов. А потом оказалось, что у моего ребенка проблемы с почками, на Узи этого кстати тоже никто не увидел. Так что теперь я буду перепроверять все у нескольких врачей одновременно.
Да, врачей действительно компетентных очень мало, а может и от оборудования многое зависит. У моей знакомой не увидели миому при беременности. Хорошо, что ребёнок здоровый родился при чём естественные роды были. А ведь можно было прокесерить и заодно опухоль удалить. Так нет, пришлось в частную клинику обращаться. Теперь нужна операция миомэктомия. Пока не известно мне будут удалять только миому или матку полностью. Очень страшно всё это.


Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 25.02.2020, 10:19
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Узи во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: