Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 18:37

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Спорт » Хочу похудеть
Хочу похудеть
LizavettaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:53 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я набрала за зиму лишние килограммы, поэтому села на кефирную диету. Соблюдала все строго, но, как только перестала, снова набрала 4 килограмма, причем за первые две недели. Скажите, никто не пробовал принимать какие-нибудь добавки для похудения?

Сообщение отредактировал Lizavetta - Воскресенье, 07.04.2019, 18:54
 
маруняДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:02 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я пила кофе для похудения, поверила рекламе. Так вот, похудеть не похудела, зато появились проблемы с ЖКТ. Была на приеме у гастроэнтеролога, так она сказала, что их принимать не рекомендует, это сплошная химия.
 
GalochkaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:07 | Сообщение # 3
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 11
Имя: Galina
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, любая диета является стрессом для организма. Поэтому, после ее отмены, организм начинает накапливать запасы с удвоенной силой, вот вес и возвращается. Вам поможет спорт и правильное питание. А, для усиления эффекта, можете принимать карнитин, это жиросжигатель, продается в магазинах спортивного питания. В Санкт Петербурге его можно заказать здесь.
 
AkulinaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:11 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Aculina
Дата регистрации:
09.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Попробуйте записывать все, что Вы съедаете в течении дня и считайте калории. Это поможет контролировать объем и частоту приема пищи. Также, исключите жареное, соленое, сладкое и жирное. Обязательно пейте не меньше 2 литров воды в день.
 
KatyaKaterinaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:56 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 13
Имя: Катерина
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да мне кажется магазинов где можно приобрести такие добавки можно в любом большом городе, у нас тоже есть. Автор вы лучше в спортзал запишитесь и обязательно поработайте с тренером, он подберет адекватные нагрузки для вас и насчет правильного питания проконсультирует.
 
AnyutaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 18:01 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Анна
Дата регистрации:
17.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Слышала что при занятиях спортом организму нужно повышенное количество белка, его много в мясе, яйцах, твороге. Я тоже вот недавно начала заниматься в фитнес-клубе, как только в Москву переехала. Так мой тренер вообще против всех этих добавок и спортивного питания, говорит лучше питаться сбалансировано, но при этом считать калории, чтобы не переедать. Я вот нашла здесь программу питания на неделю с нужным мне количеством калорий и доставкой на дом. Может кто-то пользовался, как вам?
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Спорт » Хочу похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: