Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 22:02

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Спорт » Как похудеть сидя дома?
Как похудеть сидя дома?
ЛьдинкаДата: Четверг, 18.04.2019, 09:21 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мы недавно переехали в Питер, мужу предложили тут хорошую должность. Я постоянно сижу дома с ребёнком, знакомых у меня тут нет, заметила, что стала набирать лишние килограммы. Мне нужно прекратить заедать стресс и скуку и взять себя в руки, но не получается... Посоветуйте диету хорошую, чтобы она вкусная была, на воде и сырой гречки я долго не протяну.
 
LizavettaДата: Четверг, 18.04.2019, 09:29 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я сейчас сижу на вкусной моей любимой суши-диете. Ведь суши и роллы очень сытные, но при этом низкокалорийные. За неделю такой диеты очень легко скинуть 2-3 кг. На завтрак  съедайте 8 роллов или салат с водорослями, на обед - 6 роллов, на ужин-4. Пить можно зелёный чай и воду.
 
ВиолаДата: Четверг, 18.04.2019, 09:33 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Lizavetta ()
Я сейчас сижу на вкусной моей любимой суши-диете. Ведь суши и роллы очень сытные, но при этом низкокалорийные. За неделю такой диеты очень легко скинуть 2-3 кг. На завтрак  съедайте 8 роллов или салат с водорослями, на обед - 6 роллов, на ужин-4. Пить можно зелёный чай и воду.

Ух ты, я и не знала о такой диете, но суши и роллы обожаю, нужно попробовать и себе на такой диете посидеть. Я сразу вспомнила японок, они в основном, такие худенькие, может эти роллы и есть их секрет стройности. Думаю, это хорошая диета, рис хорошо утоляет голод, рыба очень полезная, только вот соус,  интересно, сильно калорийный или нет?
 
ЛюськаДата: Четверг, 18.04.2019, 09:40 | Сообщение # 4
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ой, девочки, а моя диета проста – до 12 00 ем всё, что душе угодно, после - только низко калорийную пищу, после 18 00 - только воду! Нужно больше двигаться, ходить пешком, приседания делать, хулахуп крутить, для усиления эффекта можно купить карнитин, это такой жиросжигатель, кстати,  спортпит в СПб можно тут заказать.
 
EvaSmileДата: Вторник, 07.05.2019, 12:27 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Наталья
Дата регистрации:
10.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Может есть проверенные препараты?
 
LebedДата: Вторник, 07.05.2019, 18:33 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Любовь
Дата регистрации:
03.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата EvaSmile ()
Может есть проверенные препараты?

Знаете, я вот никогда бы не подумала, что с помощью каких-то чудо средств можно запустить метаболизм  surprised3 
В общем, история такова: после гормонального сбоя набрала вес. Хоть и контролировала свой рацион, но вес стоял на месте. Стала бегать, понемногу дома тренировалась, но все никак... Полкилограмма скинула и точка  upset2 
Пообщалась с подругой, она мне подсказала попробовать ампулы Слим Биотик, вот можете почитать https://obzornash.ru/slim-biotic/. В составе только натуральные компоненты, которые способствуют запуску метаболизма, улучшению липидного обмена, помогают выводить шлаки с организма. Принимала курсом в 7 дней и заметила приятный результат)) В талии и бедрах ушло по -2,5см)))
 
МагошаДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:59 | Сообщение # 7
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 5
Имя: Магоша
Дата регистрации:
28.10.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Очень легко похудеть дома. Было время, что я не работала и сидела дом, было так скучно и просто не знала, что делать. Решила заняться спортом смотря видео в интернете. Мало того, что я скинула 6 килограмм, но и привела тело в форму.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Спорт » Как похудеть сидя дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: