Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 09:53

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Спорт » заработок на спорте
заработок на спорте
SarhanovaДата: Четверг, 30.08.2018, 11:39 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: Sarhanova
Дата регистрации:
02.05.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет! Хочу начать делать ставки на спорт, нужен дополнительный доход, а один мой знакомый неплохо зарабатывает на этом. Посоветуйте, по каким критериям нужно выбирать букмекерскую контору, может кто знает? Буду рада любым советам.
 
FidelДата: Четверг, 30.08.2018, 11:45 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 29
Имя: Fidel
Дата регистрации:
26.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В интернете вы можете встретить много разной рекламы букмекерских контор, будьте бдительны, среди них могут попадаться компании, которые один раз потратили деньги на рекламу, насобирали ставок в людей и исчезли.
 
StephyДата: Четверг, 30.08.2018, 11:48 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Stephy
Дата регистрации:
23.04.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Главное, когда вы делаете ставки на спортивные события, в последствии получить свой выигрыш. Я тоже недавно задумалась над тем, чтобы попробовать свою удачу на ставках, но когда начиталась о случаях, когда большинство контор выигрыши не выплачивают, сразу передумала. Чтобы не нарваться на мошенников, тщательно проверяйте репутацию букмекерской конторы по отзывам в интернете.
 
KamilaДата: Четверг, 30.08.2018, 11:52 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 27
Имя: Kamila
Дата регистрации:
27.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Для всех, кто делает ставки, полезно будет узнать, что выбираю любую букмекерскую контору, нужно выбирать легальные компании, которые давно и успешно существуют, тогда ваш выигрыш будет защищен законом. В интернете можно найти рейтинг букмекеров, которые работают открыто и в рамках закона, например, можете посмотреть его вот здесь. Но, все же, я бы вам посоветовала сильно не увлекаться ставками, все-таки это азарт...
 
ЛюськаДата: Четверг, 18.10.2018, 21:53 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
На сколько мне известно, сейчас в интернете стали блокировать все сайты букмекерских контор, хоть они легальные, хоть нет. Дело в том, что по закону любая информация про азартные игры запрещена законом.

Сообщение отредактировал Люська - Четверг, 18.10.2018, 22:08
 
ПотеряшкаДата: Четверг, 18.10.2018, 22:14 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 33
Имя: Валентина
Дата регистрации:
13.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мой муж говорит, что если заходить на сайты букмекерских контор через мобильное приложение, то всё нормально, там нет блокировки.
 
ЛюськаДата: Четверг, 18.10.2018, 22:26 | Сообщение # 7
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Потеряшка ()
Мой муж говорит, что если заходить на сайты букмекерских контор через мобильное приложение, то всё нормально, там нет блокировки.
Ну,  это я знаю, также знаю, что сейчас появились сайты зеркала, то есть, когда Роскомнадзор блокирует сайт БК, букмекер сразу
копирует свой сайт на другой домен и сообщает его адрес своим игрокам. Если интересно, можете прочитать об этом тут подробнее,  на примере зеркала БК Леон. Что касается этого вида заработка, это не так-то просто, делать ставки нужно с умом, а не просто рассчитывать
на удачу. Нужно смотреть матчи, уметь анализировать, знать сильные стороны игроков и делать прогнозы.


Сообщение отредактировал Люська - Четверг, 18.10.2018, 22:28
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 06.11.2018, 08:58 | Сообщение # 8
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А что можете сказать про букмекерскую контору Марафон? Ей можно доверять? У меня возле дома недавно открыли эту контору, вот думаю, может пойти сыграть? Я просто человек азартный, с детства меня привлекали разные лотереи и розыгрыши.
 
ВиолаДата: Вторник, 06.11.2018, 09:10 | Сообщение # 9
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Льдинка ()
А что можете сказать про букмекерскую контору Марафон? Ей можно доверять? У меня возле дома недавно открыли эту контору, вот думаю, может пойти сыграть? Я просто человек азартный, с детства меня привлекали разные лотереи и розыгрыши.
Поймите, чтобы выиграть, просто азартной быть мало, нужно ещё в спорте разбираться. У меня муж делает ставки на футбольные матчи в букмекерской конторе Марафон, говорит, что это неплохая контора, этот букмекер входит в тройку лидеров рынка. Хотите почитайте эту статью, в ней подробный обзор этой конторы.


Сообщение отредактировал Виола - Вторник, 06.11.2018, 09:11
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Спорт » заработок на спорте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: