Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 23.04.2024, 22:25

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Болит грудь
Болит грудь
СосулькаДата: Вторник, 19.03.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Удаленные







Привет всем! У меня такая пикантная проблема. Болит грудь даже после этих дней. Уже начала волноваться. Может у кого-то была такая проблема и можете что-то посоветовать? Подскажите, куда можно обратиться по этому поводу в Одессе?

Сообщение отредактировал Сосулька - Среда, 20.03.2019, 14:01
 
ПотеряшкаДата: Вторник, 19.03.2019, 23:23 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 33
Имя: Валентина
Дата регистрации:
13.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы вам посоветовала сделать ультразвуковое исследование груди и вам все расскажут. Если что-то серьезное направят к маммологу. Все будет зависеть от результата исследования.
 
УмничкаДата: Вторник, 19.03.2019, 23:29 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 22
Имя: Ульяна
Дата регистрации:
16.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Можете просто обратиться на прием к гинекологу. Он вам грудь осмотрет, но некоторые недуги на ощупь не прощупываются. Я думаю если бы было что-то серьезное одной болью не обошлось. Были бы как минимум выделения из груди.
 
RamiraДата: Вторник, 19.03.2019, 23:31 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Боль в груди может быть признаком фиброаденомы молочной железы. Мне в прошлом году делали операцию по ее удалению. За пол года до этого начала побаливать грудь и из соска появились беловатые выделения. Очень испугалась и решила обратится на прием к маммологу. Он сделал УЗИ и сказал, что у меня фиброаденома маленьких размеров. Я решила не ждать и сразу сделала операцию. Теперь проверяюсь регулярно. Думаю вам необходимо непременно обратиться к врачу. Вы например, можете посмотреть на сайте https://mammologbondar.com.ua/services/fibroadenoma

Сообщение отредактировал Ramira - Среда, 20.03.2019, 13:59
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Болит грудь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: