Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 16:09

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Проблемы с зубами
Проблемы с зубами
businkayaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:47 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня проблемы с зубами, точнее с их отсутствием. Попала в руки к неопытному врачу. В итоге, вместо того, чтобы попробовать лечить она мне вырвала два зуба. Теперь у меня права вверху нет ни пятерки ни четверки.  Очень неудобно, т.к приходится есть на другую  сторону. Хотела импланты поставить, а мне сказали, что кость тонкая и поставит в нее не смогут имплант. Что теперь делать, ума не приложу. Живу в Ростове-на-Дону. Кто сталкивался с такой проблемой, как решили?

Сообщение отредактировал businkaya - Воскресенье, 24.03.2019, 14:16
 
pti4kaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 13:51 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Ася
Дата регистрации:
02.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если у вас в хорошем состоянии шестерка и тройка, на них можно мост закрепит и вставить недостающие зубы. Данный метод более дешевый, если сравнивать с имплантацией. По этому врачи сейчас редко предлагают такой вариант

Сообщение отредактировал pti4ka - Воскресенье, 24.03.2019, 13:51
 
KarolinДата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:19 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Каролина
Дата регистрации:
27.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Импланты - еще не всем подходят, по разным причинам, могут не приживаться. То вам повезло, что врач сказал, что не стоит их ставить, а ведь мог поставить, заработать денег, а вы с ними ходить не смогли и пришлось все равно удалять.
 
nika-veraДата: Воскресенье, 24.03.2019, 14:29 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ваша анатомическая особенность - не приговор в имплантации зубов. Тут нужно использовать более сложную методику вживления имплантов. К примеру, в этой клинике используют методику синус лифтинга для имплантации зубов в тонкие кости https://dinastia-s.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/sinus-lifting Узнайте подробнее на счет нее , может в вашем случае также можно его применять успешно.
 
AmberannsДата: Пятница, 29.03.2019, 15:54 | Сообщение # 5
Удаленные







Хотела поинтересоваться, а как вы обычно стоматологию выбираете?
Идете в первую попавшую или с близкими советуетесь?
 
Yuao1980Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:10 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата
Хотела поинтересоваться, а как вы обычно стоматологию выбираете?
Идете в первую попавшую или с близкими советуетесь?


Конечно же сначала у знакомых выясняю, в какой клинике они лечение проходили. Вот к примеру, недавно нужно было зуб удалить и я искала куда обратиться. Поговорила со знакомыми, поинтересовалась в какую клинику они ходили, почитала отзывы о стоматологии и в конечном счете обратилась в Dent-Art. Кстати, отмечу, что обслуживанием осталась довольна, зуб удалили безболезненно и вместо него установили имплант.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Проблемы с зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: