Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 10:18

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Релакс в бане
Релакс в бане
RinaДата: Четверг, 13.06.2019, 23:34 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, кто-то что-то знает о японской бане, может пробовали уже? Хочу узнать что это за удовольствие такое, говорят в Одессе есть. Поеду на море и нужно найти, где находится.
 
НастиженДата: Четверг, 13.06.2019, 23:41 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Про турецкую баню знаю, про финскую сауну тоже слышала, но про японскую -точно нет. Интересно было бы и самой попробовать, что это такое - японцы же любят удивлять. Сходите -нам расскажите.

Сообщение отредактировал Настижен - Четверг, 13.06.2019, 23:49
 
НастиженДата: Четверг, 13.06.2019, 23:44 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Кстати, я недавно была в турецкой бане с распыление аромомасел - результат впечатляющий. Кожа стала гладенькой, цвет лица улучшился. Если не попадёте в японский вариант, советую попробовать турецкую.

Сообщение отредактировал Настижен - Четверг, 13.06.2019, 23:49
 
RinaДата: Четверг, 13.06.2019, 23:50 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Настижен ()
Про турецкую баню слышала, про финскую сауну тоже, но про японскую -точно нет. Интересно было бы и самой попробовать, что это такое - японцы же любят удивлять. Сходите -нам расскажите.

Вот и я недавно услышала про неё и хочу узнать, какой там релакс. Когда попаду, то расскажу про свои впечатления и стоит ли тратиться на эту процедуру.
 
ЛюдЛюдаДата: Пятница, 14.06.2019, 00:09 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Настижен ()
Про турецкую баню знаю, про финскую сауну тоже слышала, но про японскую -точно нет. Интересно было бы и самой попробовать, что это такое - японцы же любят удивлять. Сходите -нам расскажите.

Вы правы, японцы если что-то делают, то это всё на высшем уровне. Японская баня - это своеобразное расслабление тела. Могу посоветовать вид офуро - там три купели с разной температурой, что прекрасно снимает стресс, расслабляет и улучшает внешний вид. Вот Вам ссылка на центр Ark SPA Palace в Одессе, чтоб вы не искали - там есть такой вид бани: https://www.ark-spa.com/spa-bani/japonskaja-ofuro/
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:38 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
oj-oj
 
hynyДата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:02 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет, если вам нужно расслабиться в спа или сауне, то рекомендую воспользоваться сервисом, который называется https://elixirspa.kz ,здесь есть как раз много чудесных вариантов. Тут вы просто шикарно отдохнете, наполнитесь положительными эмоциями и оптимизмом, это вообще приличный вариант.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Релакс в бане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: