Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 23:45

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Устают ноги
Устают ноги
АринаДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:39 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: Арина
Дата регистрации:
17.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки может было у кого то такое, что к вечеру очень ноги очень устают, болят, тяжесть как будто в них? После целого дня на каблуках еле домой прихожу. Может знаете какие-то способы борьбы с этим? А то ванночки для ног не очень помогают, очень боюсь варикозного расширения вен. Какими кремами пользуетесь и есть ли от них эффект?
 
RinaДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:45 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Конечно высокий каблук дает еще большую нагрузку на ноги, я вот отказалась от него. Но в обувь на низком ходу тоже для меня неудобная, поэтому выбрала для себя на низком устойчивом каблуке, очень удобно и не менее красиво. Еще пользуюсь охлаждающим кремом вечером и обязательно ложу ноги на твердую подушку когда сплю.
 
KatyaKaterinaДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:57 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 13
Имя: Катерина
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне кажется каждая женщина чувствует усталость в ногах к вечеру, независимо от того, какую обувь она носит и работает, или весь день с детьми проводит. Мне помогает попарить ножки в ванной, а потом лечь на диван и поднять ноги на стенку, конечно занимает много времени, но оно того стоит. Еще массаж ступней муж делает, ощущения фантастические. Правда он сейчас уехал на работу заграницу и такого массажа мне очень не хватает. Вот думаю может массажер для ног какой-то использовать? Нашла вот здесь массажер Marutaka, может кто-то пользовался таким?
 
MechtatelnitsaДата: Понедельник, 08.07.2019, 11:02 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Mechtatelnitsa
Дата регистрации:
25.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Массажерами никогда не пользовалась, но по собственному опыту скажу, что от варикоза никакие кремы не помогают. Все венотоники не влияют на сосуды, просто охлаждают кожу и таким образом приносят облегчение. Варикозное расширение вен это наследственное и если оно есть, то может спасти только компрессионный трикотаж, но его надо носить каждый день.
 
RinaДата: Понедельник, 22.07.2019, 08:42 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, может просто Вам сменить обувь на более удобную? А то на каблуках весь день ходить вредно. Или с собой брать что-то на низком ходу и переобуваться. Сейчас же есть очень большой выбор хорошей и стильной обуви, можно подобрать удобный вариант. Вот, кстати,  тут есть в продаже кожаная женская обувь, цены себе посмотрите подходят ли Вам.
 
AmberannsДата: Пятница, 26.07.2019, 12:08 | Сообщение # 6
Удаленные







да, у меня тоже от каблуков так бывает, к сожалению(
 
Berion456Дата: Пятница, 26.07.2019, 12:11 | Сообщение # 7
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Арина ()
Девочки может было у кого то такое, что к вечеру очень ноги очень устают, болят, тяжесть как будто в них? После целого дня на каблуках еле домой прихожу. Может знаете какие-то способы борьбы с этим? А то ванночки для ног не очень помогают, очень боюсь варикозного расширения вен. Какими кремами пользуетесь и есть ли от них эффект?


Бывает, после работы зачастую устают! Но я в последнее время стала специальную лечебную грязь использовать и заметила, что ножки стали уставать намного меньше. Даже вены, которые выпирали и бросались в глаза, стали менее заметными. Средство эффективное, может вам стоит тоже его использовать?
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Устают ноги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: