Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 14:02

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Косметика для женщин 30+
Косметика для женщин 30+
ivaДата: Пятница, 27.09.2019, 07:38 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
После 30 лет появляются возрастные изменения на коже. Хочется продлить молодость кожи как можно дольше. Какие косметические бренды в Украине вы можете порекомендовать? Посоветуйте что то хорошее - не из масс-маркета?
 
sonataДата: Пятница, 27.09.2019, 07:42 | Сообщение # 2
Удаленные







Наверное у каждой женщины есть свой подход к выбору косметики. Я например, пользуюсь разными методами - народными в том числе.
 
lavandaДата: Пятница, 27.09.2019, 07:51 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В первую очередь, вы должны понимать, что косметика должна иметь высокие стандарты, тогда она имеет все шансы статьи известным мировым брендом. Например компания косметологических препаратов Mastelli, имеет собственную базу сырья для производства косметологической продукции. Поэтому качество такого товара имеет высокие стандарты. Загляните сюда - возможно здесь вы поберете себе то что ищите https://totis.ua/catalog/mastelli/
 
lovritaniaДата: Пятница, 27.09.2019, 07:56 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Считаю что после 30, косметологические средства не в силах помочь нашей коже. Лучше не пожалеть денег, и периодически ходить на салонные ухаживающие процедуры. Эффекта будет больше.
 
Berion456Дата: Понедельник, 14.10.2019, 11:06 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да всем хочется выглядеть как минимум моложе...
 
AmberannsДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:09 | Сообщение # 6
Удаленные







Цитата iva ()
После 30 лет появляются возрастные изменения на коже. Хочется продлить молодость кожи как можно дольше. Какие косметические бренды в Украине вы можете порекомендовать? Посоветуйте что то хорошее - не из масс-маркета?


Я бы вам посоветовала лучше сначала клинику https://www.medial-clinica.ru/ посетить и проконсультироваться с косметологом. В зависимости от вашего типа кожи он вам даст советы по поводу выбора косметики подходящей. Скажет, какая лучше вам подойдет. Ну и процедуры заодно омолаживающей пройти можете, если будет такое желание.
 
ЛюдЛюдаДата: Вторник, 12.11.2019, 15:26 | Сообщение # 7
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата lovritania ()
Считаю что после 30, косметологические средства не в силах помочь нашей коже. Лучше не пожалеть денег, и периодически ходить на салонные ухаживающие процедуры. Эффекта будет больше.
Не обязательно. Сейчас эта индустрия красоты только выкачкой денег занимается. И не факт, что после салонных процедур не станет ещё хуже -примеров куча.
 
КарусельДата: Вторник, 12.11.2019, 15:34 | Сообщение # 8
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата sonata ()
Наверное у каждой женщины есть свой подход к выбору косметики. Я например, пользуюсь разными методами - народными в том числе.
И я так считаю, что можно и народные методы использовать для омоложения. Тем более, что всё необходимое для домашних масок есть у нас под руками, в холодильнике, на нашей кухне. К примеру, вот даже обычная куркума может творить чудеса с нашей кожей, делая её более свежей и сияющей. Даже с темными пятнами она прекрасно справляется, отбеливая их. Но покупать нужно только качественный продукт, чтоб была польза. Хоть и чуть дороже будет, но для маски куркумы нужно совсем немного.  И при добавлении куркумы как специи тоже происходит омолаживание организма - она сильный антиоксидант. Вот магазин, где можно найти натуральные приправы, куркуму в том числе https://www.akridaclub.com/spetsii-i-pryanosti/


Сообщение отредактировал Карусель - Вторник, 12.11.2019, 15:35
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Косметика для женщин 30+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: