Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 18:32

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Густые брови
Густые брови
ЛюдЛюдаДата: Четверг, 09.01.2020, 20:01 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, кто нибудь пробовал делать удаление волос на бровях лазером? У меня межбровье сросшееся и простое выщипывание уже надоело да и выглядит не очень - покрасневшее постоянно. Кто-то в Киеве такое делает?

Сообщение отредактировал ЛюдЛюда - Четверг, 09.01.2020, 20:08
 
КарусельДата: Четверг, 09.01.2020, 20:19 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Даже не знала, что можно такое тоже делать. Я волосы на лице удаляю кремом для депиляции. У меня на бороде начали расти - пила гормональные таблетки и вот результат. А если вырывать, то ещё больше появляется.
 
VetaLДата: Четверг, 09.01.2020, 20:25 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Про брови не слышала, но про лазерную эпиляцию ног у меня только хорошие отзывы. Начала недавно делать, чтоб к лету иметь гладкую кожу. Мне сама процедура нравится -безболезненно и комфортно проходит.
 
СаламатоваДата: Четверг, 09.01.2020, 20:46 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Саламатова
Дата регистрации:
07.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата VetaL ()
Про брови не слышала, но про лазерную эпиляцию ног у меня только хорошие отзывы. Начала недавно делать, чтоб к лету иметь гладкую кожу. Мне сама процедура нравится -безболезненно и комфортно проходит.
Ну вот это такой же принцип удаления волос и на лице - делается лазерная эпиляция бровей. Просто многие про это не знают и думают, что такая эпиляция ограничивается ногами, руками и зоной бикини wink2  А мужчины и контур бороды себе так делают.  Так что все развивается, нужно только интересоваться.


Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 25.02.2020, 09:55
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Густые брови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: