Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 01:50

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Лифтинг-нити в 33?
Лифтинг-нити в 33?
SvetlanaLenskayДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:43 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Доброго времени суток девушки как вы думаете лифтинг нитидля лица рано ставить в 33 года? Мне косметолог предложил поставить по 2 штуки с каждой стороны, пошла на консультацию к другому косметологу а она сказала, что у колоть филлеры в носогубку будет достаточно. Проблема - носогубные складки, щечки и нет скул вообще. Кто в этом разбирается, подскажите.

Сообщение отредактировал SvetlanaLenskay - Понедельник, 27.01.2020, 13:43
 
SachkaGostevaДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:48 | Сообщение # 2
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Alexandra
Дата регистрации:
22.10.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы на вашем месте не спешила бы с нитями, а в начале уколола филлер, только самую грамочку, чтоб носогубки все-таки было видно, а то без них ваше лицо будет похоже на блин. Попробуйте вначале с малого, нити успеете ещё попробовать
 
VeronikkaДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:49 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Veronikka
Дата регистрации:
05.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Очень трудно что-то советовать не видеть вас и вашего лица. Может лифтинг нити совсем и не рано ставить, если кожа подвержена обвисанию, дряблая, есть глубокие заломы или морщины. Есть такие девушки которым не повезло и уже в 25 они имеют дряблую кожу брыли глубокие носогубки и таким конечно же нужна тяжелая артиллерия.
 
SvetlanaLenskayДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:54 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 27
Имя: Светлана
Дата регистрации:
18.12.2016
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Veronikka ()
Есть такие девушки которым не повезло и уже в 25 они имеют дряблую кожу брыли глубокие носогубки и таким конечно же нужна тяжелая артиллерия.

Вот я скорее всего отношусь к типу таких женщин. У меня очень рано начали появляться морщинки, и тургор кожи плохой
 
RinaДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:58 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне уже 40 и видны сильные возрастные изменения. Я сделала себе полгода назад тредлифтинг лица, тоже было страшно, тоже думала, долго взвешивала за и против, но всё же решилась.

Важно знать принципы расположение этих нитей, их располагают в виде петли в глубоких слоях кожи, закрепляя на костной ткани. Из-за этого они обеспечивают качественную подтяжку даже при сильном обвисание тканей. Мне обезболивали место введения нитей, и я просто чувствовала, что они там что-то делают. Делала в клинике Mezzo.

-------------------------------------------
Rina, я предупреждала здесь.

Терпение форумчан и моё испарилось. Теперь у вас нет возможности писать на форуме.

banned3

Если хотите опять писать на нашем форуме, то сообщите мне в личку или на электронную почту (адрес внизу страницу).
Но писать теперь можно только по теме форума и без спам-ссылок на сторонние ресурсы!

Наш сайт и форум создавались для живого общения, а не для спама!


Сообщение отредактировал Грушенька - Вторник, 04.02.2020, 13:18
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Лифтинг-нити в 33?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: