Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 14:44

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Татуаж
Татуаж
ВиолаДата: Пятница, 28.12.2018, 21:13 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Недавно свернула ГВ, теперь могу себе позволить маленькие радости. Например, давно хотела татуаж бровей себе сделать, подскажите это сильно больно, сколько они будут заживать? И дайте номер, хорошего мастера в Москве.
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 28.12.2018, 21:17 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Нет, не больно. У меня заживали 5-6 дней примерно. Во время заживания нельзя мочить и обдирать кожу на бровях, можно только сухую кожу мазать вазелином один раз в день.
 
ВиолаДата: Пятница, 28.12.2018, 21:21 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Спасибо за ответ, а можете более подробно рассказать. Меня ещё очень интересует вопрос, сколько лет держится татуаж? Какая стоимость на эту услугу сейчас, ну хоть приблизительно.
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 28.12.2018, 21:24 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Тяжело ответить на вопрос, сколько держится перманентный макияж, так как на этот фактор влияет изначально ваша кожа. В среднем около 2 лет. Процедура эта не такая уж и болезненная, если проводить обезболивающие манипуляции перед процедурой. Ну, об этом перед процедурой лучше с мастером проконсультироваться. Как вариант, можете посмотреть цены на  татуаж бровей тут. В этом салоне  сейчас предновогодние акции на микроблейдинг.
 
ЛюськаДата: Пятница, 28.12.2018, 21:27 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Хочу добавить, что нельзя ещё наносить на  область татуажа первые 5 дней косметические средства и не желательно лишний раз дотрагиваться до неё руками. В общем, недельку нужно будет потерпеть, а потом несколько лет наслаждаться красотой, это того стоит.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Татуаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: