Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 16:33

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка компьютерная » Как установить ES проводник на планшет с компа?
Как установить ES проводник на планшет с компа?
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 20.12.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, нашему папе подарили планшет месяц назад. Но он ему ни к чему. Поэтому отдали детям. Я перекачала им с компьютера на планшет игрушки. Вот они и осваивали эту технику.

Так вот, младшая доча так хорошо "освоила", что удалила с планшета ES проводник и ряд игрушек.
Ладно игрушки. А вот без программы "ES проводник" плохо ((( Ведь без него невозможно файлами и папками управлять. Да и те же самые игрушки на планшет без проводника не установишь.

Может, кто-нибудь из вас знает, как можно установить ES проводник на планшет с компа? Нужно именно с компа, потому что Интернет-модем очень слабенький на планшете и не в состоянии поддерживать нормальную связь для установки программ из Интернета непосредственно на планшет.

Если сами не знаете, то может знаете толковый сайт, где можно на подобные вопросы найти внятные ответы. Я вчера целый день потратила, перерыла Интернет, но так и не смогла найти ничего понятного, так чтобы для "блонидинок в бронепоезде" ))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
TonikaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:58 | Сообщение # 2
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Катенька, вот нашла сайтик с вопросами-ответами по какому-то планшету
http://acer-a500.ru/faq/33-voprosy-otvety.html/
Если не разберёшься сама, то мне нужно знать, какой у вас планшет, версию Андроида и всё такое, чтобы я смогла найти проводник, который подойдёт именно вашему планшету.


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Tonika, Танюша, спасибо за ссылку. Посмотрела. Я там оказывается уже была.
В принципе этот вопрос уже решён. НО решить я его смогла всё-таки с помощью Интернет-соединения на планшете.

Каким-то чудом планшетовский модем заработал и пошла связь. Правда, плохая. Но я решила воспользоваться тем, что есть. Зашла на Гугл Маркет, нашла нужный ES проводник. Почти 2,5 часа скачивалась эта прога. А ведь её размер всего-то ничего - 2,66 Мб. Вот такой у меня на плнашете Интернет плохой (((
Но главное результат - программа скачалась и установилась.

Что интересно )) Как только я установила проводник, так тут же Интернет-связь закончилась ))) Но она мне теперь всё равно ни к чему. Игрушки для планшета я закачиваю всё равно на комп. А уже с компа на планшет через ЮСБ-кабель игрушки перекидываю на СД-карту планшета.

А далее уже при помщи проги ES проводник все эти игрушки на планшете устанавливаю.

Так что воть ))))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка компьютерная » Как установить ES проводник на планшет с компа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: