Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 18.11.2017, 03:51
Регистрация | Подписаться | Вход
Сегодня на форуме:

• Новогодние затеи и рукоделки 2018
  • Так рождаются Лёхины шедевры
  • ВД-17: чайная вышивка
  • Мстёрская гладь
  • Дни рождения известных писателей
  • Говорим и пишем правильно
  • Новости сайта:

• Элегантное совершенство прямого покроя
  • С Днём вышивальщицы вас, рукодельницы!
  • Ищем участниц в следующую вышивальную Авантюру «Самоцвет»
  • Рукодельные игры и совместники:

остаток - в достаток ВД-17: чайная вышивка, авантюра вышивка, авантюра вышивка, авантюракоделие, Новый год

Рукодельные конкурсы и новогодние идеи:

Вышивка, рукоделие, конкурс Вышивка, рукоделие, конкурс рукодельные идеи

RSS · Обновлённые темы · Пользователи · Доска почёта · Правила · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

Страница 1 из 11
    Страна Заиголье » Добро пожаловать! » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка компьютерная » Как установить ES проводник на планшет с компа?

Как установить ES проводник на планшет с компа?
    ГрушенькаДата: Четверг, 20.12.2012, 12:24 | Сообщение # 1
    Хозяйка
    Перо алмазное
    Админ
    Дата регистрации:
    04.02.2009
    Российская Федерация
    Награды: 53
    Сказали спасибо: 84 раз
    Спит
    Девочки, нашему папе подарили планшет месяц назад. Но он ему ни к чему. Поэтому отдали детям. Я перекачала им с компьютера на планшет игрушки. Вот они и осваивали эту технику.

Так вот, младшая доча так хорошо "освоила", что удалила с планшета ES проводник и ряд игрушек.
    Ладно игрушки. А вот без программы "ES проводник" плохо ((( Ведь без него невозможно файлами и папками управлять. Да и те же самые игрушки на планшет без проводника не установишь.

Может, кто-нибудь из вас знает, как можно установить ES проводник на планшет с компа? Нужно именно с компа, потому что Интернет-модем очень слабенький на планшете и не в состоянии поддерживать нормальную связь для установки программ из Интернета непосредственно на планшет.

Если сами не знаете, то может знаете толковый сайт, где можно на подобные вопросы найти внятные ответы. Я вчера целый день потратила, перерыла Интернет, но так и не смогла найти ничего понятного, так чтобы для "блонидинок в бронепоезде" ))

- А что делать, если и пятый блин комом?
    - Бросайте блины, пеките комочки!

TonikaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:58 | Сообщение # 2
    Мастерица малых форм и чудесных вещиц
    Перо платиновое
    Друзья
    Дата регистрации:
    19.11.2011
    Украина
    Награды: 20
    Сказали спасибо: 69 раз
    Спит
    Катенька, вот нашла сайтик с вопросами-ответами по какому-то планшету
    http://acer-a500.ru/faq/33-voprosy-otvety.html/
    Если не разберёшься сама, то мне нужно знать, какой у вас планшет, версию Андроида и всё такое, чтобы я смогла найти проводник, который подойдёт именно вашему планшету.

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
    Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
    El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
    Личная страничка

ГрушенькаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:05 | Сообщение # 3
    Хозяйка
    Перо алмазное
    Админ
    Дата регистрации:
    04.02.2009
    Российская Федерация
    Награды: 53
    Сказали спасибо: 84 раз
    Спит
    Tonika, Танюша, спасибо за ссылку. Посмотрела. Я там оказывается уже была.
    В принципе этот вопрос уже решён. НО решить я его смогла всё-таки с помощью Интернет-соединения на планшете.

Каким-то чудом планшетовский модем заработал и пошла связь. Правда, плохая. Но я решила воспользоваться тем, что есть. Зашла на Гугл Маркет, нашла нужный ES проводник. Почти 2,5 часа скачивалась эта прога. А ведь её размер всего-то ничего - 2,66 Мб. Вот такой у меня на плнашете Интернет плохой (((
    Но главное результат - программа скачалась и установилась.

Что интересно )) Как только я установила проводник, так тут же Интернет-связь закончилась ))) Но она мне теперь всё равно ни к чему. Игрушки для планшета я закачиваю всё равно на комп. А уже с компа на планшет через ЮСБ-кабель игрушки перекидываю на СД-карту планшета.

А далее уже при помщи проги ES проводник все эти игрушки на планшете устанавливаю.

Так что воть ))))

- А что делать, если и пятый блин комом?
    - Бросайте блины, пеките комочки!

Страна Заиголье » Добро пожаловать! » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Техподдержка компьютерная » Как установить ES проводник на планшет с компа?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Наверх