Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 14:03

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Вакцинация животных.
Вакцинация животных.
БелочкаДата: Четверг, 04.04.2019, 22:23 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 12
Имя: Белка
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я живу сама в небольшой квартирке в Киеве. Чтобы я не скучала, мне подарили замечательного щеночка таксы. Не могу нарадоваться от нее. Прям пупусичка такая. Но ей пока только 2 месяца. Сказали, что обязательно нужно делать какие-то прививки. Пока еще не разобралась в этом. Поэтому хочу спросить, действительно это надо делать? Раньше сколько все держали животных дома, и никогда никто не делал им прививок.

Сообщение отредактировал Белочка - Четверг, 04.04.2019, 22:34
 
МолисаДата: Четверг, 04.04.2019, 22:40 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 6
Имя: Молиса
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я думаю, что достаточно делать прививки от бешенства. Это болезнь достаточно страшная. Тем более, что передается она через слюну. А значит очень легко собака может заразиться.
 
АнгелинаДата: Четверг, 04.04.2019, 22:56 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 8
Имя: Ангелина
Дата регистрации:
25.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я думаю, что вам нужно лучше спросить у ветеринара. Они более в этом компетентны. У меня есть кошка, но я делаю ей прививки ежегодно. Переносит она легко, поэтому я готова пойти на этот шаг. В жизни всякое бывает.
 
СкворушкаДата: Четверг, 04.04.2019, 23:12 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А у меня мой мопсик очень плохо переносит прививки. Делаю только тогда, когда нужно куда-то ехать и требуют прививки. Поэтому нужно с этим быть очень аккуратными.
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 04.04.2019, 23:24 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Бывает конечно индивидуальная непереносимость каким-то препаратов, как и у людей. Но обычно животные нормально переносят прививки. К тому есть выбор какую делать, если одну переносит плохо. Но перед прививкой нужно соблюсти еще некоторые условия. Нужно обязательно дать балетку от гельминтов дней за 10, животное должно быть здоровым обязательно. И в клинике ветеринар осматривает собак перед процедурой. Так что не бойтесь. Обратитесь в какую-нибудь ветклинику, например сюда http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/709-vaktsinatsiya-3.html ,проконсультируйтесь со специалистом. А потом решите.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Вакцинация животных.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: