Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 27.04.2024, 02:21

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Парикмахерский салон
Парикмахерский салон
AloxaДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Добрый день. Хочу открыть свой собственный парикмахерский салон. Необходимо найти место где я смогу купить все необходимое для работы, в первую очередь хочу закупить парикмахерские кресла. Подскажите где их можно приобрести в Алматы? Желательно с бесплатной доставкой.

Сообщение отредактировал Aloxa - Понедельник, 15.04.2019, 14:50
 
RamiraДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Для начала вы бы могли поспрашивать в ближайших салонах, может кто сдает в аренду парикмахерские кресла и другое оборудование. Так как бизнес такая штука не надежная, можете и прогореть и придется все распродавать.  
 
СосулькаДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:57 | Сообщение # 3
Удаленные







Не понимаю зачем вы человека пугаете, сейчас сфера эстетического обслуживания хорошо себя зарекомендовала и процветает. Мало салонов, которые открываются. А автору я бы все таки посоветовала приобрести новое оборудование.
 
RadomiraДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:03 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
У меня племянница недавно окончила училище по профессии парикмахер. Знаю что родители предложили ей сразу открыть свой салон, так как она действительно хороший мастер. Тоже долго искали где можно был бы купить все необходимое оборудование, даже подумывали взять в аренду. Потом все таки нашли подходящий сайт. Посмотрите может и вы сможете купить парикмахерское кресло на этом сайте https://beautyprof.kz/catalog....e]

Сообщение отредактировал Radomira - Понедельник, 15.04.2019, 15:05
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Парикмахерский салон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: