Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 11:12

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Чем засеять участок?
Чем засеять участок?
RadomiraДата: Среда, 01.05.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Добрый день. В этом году хочу засеять участок земли травами, для дальнейшего сбора сена для соей животинки. Подскажите что лучше будет посадить и где можно заказать оптом по выгодной цене семена?

Сообщение отредактировал Radomira - Среда, 01.05.2019, 14:02
 
AloxaДата: Среда, 01.05.2019, 14:09 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня дед сажает в основном люцерну с костелом. Всегда получается хорошее сено, урожай хороший. Можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией в интернете. Возможно вы тоже можете посадить эту траву.
 
RamiraДата: Среда, 01.05.2019, 14:13 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. Можно обратиться в специальный магазин, где продают такие семена. Думаю вам там дадут ответы на все ваши вопросы касаемо травосмеси. Нужно покупать такую смесь трав, которая сможет обеспечить ваших животных всеми необходимыми питательными веществами. Для примера можете обратиться на сайт этой компании http://moskorma.ru/semena....e] У них вы сможете посмотреть каталог сенокосной травосмеси и купить оптом.

Сообщение отредактировал Ramira - Среда, 01.05.2019, 14:13
 
СосулькаДата: Среда, 01.05.2019, 14:16 | Сообщение # 4
Удаленные







У меня мама сажает люцерну и клевер. Говорит что очень ей нравится эта травка и коровки ее уплетают такое сено за обе щеки уже много лет. Самое главное, что эти травы не привередливы, и это их главное преимущество.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Чем засеять участок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: