Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 01:57

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Помощь семье
Помощь семье
AloxaДата: Четверг, 09.05.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет. В последнее время очень стала переживать за родителей. После развода мама ушла в депрессию, а папа начал часто выпивать. Разговоры не помогают. Подскажите что можно сделать в такой ситуации и куда обратится в Питере?

 
СосулькаДата: Четверг, 09.05.2019, 23:05 | Сообщение # 2
Удаленные







Попробуйте обратится к специалисту, который сможет закодировать вашего отца. В первую очередь нужно, чтобы осознал суть проблемы и сам захотел бросить пить.

 
RamiraДата: Четверг, 09.05.2019, 23:08 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Моему отцу вшивали капсулу, после которой он перестал злоупотреблять спиртными напитками. Сначала он тоже не хотел осознавать, что болен, но после того как я его сводила к психологу стало намного проще.
 
RadomiraДата: Четверг, 09.05.2019, 23:11 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Мои родители после развода тоже не могли долгое время прийти в себя. И папа и мама тянулись к бутылке. Почему они развелись никто не мог понять. Сначала я поговорила с мамой и убедила ее сходить к психологу, просто на консультацию, ей стало легче, дальше пошел отец. В итоге моя семья воссоединилась и мысли о разладах и алкоголе больше их не посещают. Чтобы записаться для первичной встречи с психологом перейдите на этот сайт https://psy-health.online/pervichnaya-konsultatsiya-psikhologa/

Сообщение отредактировал Radomira - Четверг, 09.05.2019, 23:16
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Помощь семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: