Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 27.04.2024, 06:55

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Дорогие часы.
Дорогие часы.
OrenaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:41 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне по наследству от отца достались швейцарские часы. Носить их никто не будет, а просто лежать, и пылиться они не должны. А мне сейчас очень нужны деньги, мне вот интересно, их   продать можно, или сейчас в Украине никто не занимается поддержанными часами? Может,кто в курсе дела, что скажите?
 
BeronaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:46 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В ломбард можно сдать, там все берут, а если у вас настоящие швейцарские  часы, то в ломбарде заберут обязательно. Правда, не рассчитывайте, что много за них дадут,возьмут, как за лом.
 
LerestaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:58 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вам для начала надо узнать их стоимость,  так сказать, оценить, чтобы вы знали, на что можете рассчитывать, если вдруг соберетесь сдавать часы в ломбард, чтобы вас никто не обманул. Хотя я бы вам не советовала сдавать часы в ломбард, просто сейчас есть компании, которые занимаются оценкой,  и покупкой поддержанных часов.Например, вот одна из них, как вариант можете здесь продать часы. В  общем, решать вам.

Сообщение отредактировал Leresta - Воскресенье, 19.05.2019, 20:09
 
JilianaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:08 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А зачем вам их продавать, ведь это память от отца, пусть лежат, потом они вообще бесценны будут. А продавать их сейчас за копейки, не нужно. Если у вас с деньгами проблемы, то займите у родственников, или друзей, или на крайний случай оформите кредит.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Дорогие часы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: