Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 26.04.2024, 14:55

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Место для свадьбы
Место для свадьбы
СосулькаДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:10 | Сообщение # 1
Удаленные







Всем привет. Девчонки можете наконец-то меня поздравить. Летом я выхожу замуж. В это время достаточно жарко, поэтому не хочется отмечать это событие в душном помещении. Подскажите какие нибудь интересные варианты, где можно отпраздновать свадьбу в Москве?
 
RadomiraДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:18 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Поздравляю. Можете смело отмечать свадьбу в кафе или ресторане. Сейчас эти заведения хорошо проветриваются и оснащены разного вида кондиционерами. Счастья вам.
 
AloxaДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:24 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Присоединяюсь к поздравлениям. В прошлом году мы отмечали свадьбу на природе. Арендовали свадебную арку, поставили столы и стулья, зонты над каждым местом. Все получилось просто супер.
 
RamiraДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:27 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Как по мне, то лучшим вариантом было бы арендовать шатер. Мы в прошлом году на выпускной сына арендовали шатер, оформление супер, всем очень понравилось. Это отличное место, которое находится на Дмитровском шоссе. Вы можете не бояться, что вас застанет непогода или будет душно. Так что если будет желание, то со всей интересующей вас информацией о том как снять шатер на свадьбу в Подмосковье, вы можете ознакомиться на этом сайте http://avroraspahotel.ru/wedding/
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Место для свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: