Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 13:03

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Вечернее платье.
Вечернее платье.
JilianaДата: Четверг, 27.06.2019, 18:28 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девчонки, кто в курсе, можно ли в Москве найти вечернее платье на прокат? Или такие услуги не предоставляют? Мне на следующей неделе на один вечер нужно вечернее платье, покупать его не хочу, так как потом его все равноносить не буду, так зачем тратить деньги.
 
LerestaДата: Четверг, 27.06.2019, 18:36 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я  знаю, что свадебные платья берут на прокат, но чтобы вечерние, даже не слышала об этом. Если не хотите покупать, то пошейте, любая мастерская вам в этом поможет. И, между прочим,выйдет дешевле, чем покупка такого платья.
 
BeronaДата: Четверг, 27.06.2019, 18:44 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Пошив одежды тоже стоит дорого, мало того, что надо будет заплатить за материалы, так еще и за работу мастеров, а как все знают, что работа стоит дорого. Поэтому такой вариант тоже вам не подойдет, мало того, что сэкономить не получится, так еще и платье будет пылиться в вашем гардеробе.Кстати, прокат платьев в Москве есть, например, здесь можете посмотреть, выбор большой.
 
OrenaДата: Четверг, 27.06.2019, 18:51 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не думала, что сейчас можно даже вечернее платье взять на прокат. У меня в гардеробе висит два таких платья, одно покупала на выпускной дочери, а второе на свадьбу дочери. yes Может, еще раз,  когда-нибудь и придется надеть эти платья, хотя я сомневаюсь.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Вечернее платье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: