Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 26.04.2024, 11:36

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Что подарить племянникам на день рождения?
Что подарить племянникам на день рождения?
JilianaДата: Вторник, 08.01.2019, 20:55 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Выручайте, у моих племянников скоро день рождение, они мне заказали по конструктору Лего, ладно бы, если один на двоих,я бы еще потянула, а два мне не по карману. Скажите, может, кто знает, где купить  конструкторы подешевле, или это невозможно?
 
LerestaДата: Вторник, 08.01.2019, 21:03 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я  нигде не видела, чтобы продавали Лего дешево, я и сама бы купила. А то у меня сын уже давно просит этот конструктор, а я только обещаю, что куплю, но пока не получается.Дорого, может, на день рождение и подарю.
 
BeronaДата: Вторник, 08.01.2019, 21:17 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Детские игрушки всегда стоили дорого,  особенно конструкторы, а за Лего я вообще молчу.В принципе, вам можно купить один на двоих, не думаю, что ребята расстроятся, наоборот будут рады этому подарку. Или же еще есть вариант, можно купить китайский конструктор типа Лего, ничем  не хуже оригинала, и дешевле.Если заинтересуетесь,  то здесь можете  посмотреть, может, что выберете https://bootlegbricks.ru/konstruktory_tipa_lego.
 
OrenaДата: Вторник, 08.01.2019, 21:24 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да купите им, что-то другое, поверьте, рады будут любому подарку, может, они уже и забыли, что просили. У меня сын много чего просит,а потом забывает, что-то покупаю, не все, конечно же, а то я бы уже давно разорилась.))
 
ArkinaДата: Понедельник, 14.01.2019, 01:25 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 36
Имя: Валентина Михайловна
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Лего не по карману это конечно звучит жутко, если честно.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Что подарить племянникам на день рождения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: