Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 19:14

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Ищу работу в интернете.
Ищу работу в интернете.
РегинаДата: Среда, 23.01.2019, 20:27 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 36
Имя: Регина Антоновна
Дата регистрации:
05.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У нас предприятие закрывается, всех работников увольняют. В связи с этим сейчас для меня очень актуальный вопрос найти работу. Решила попробовать найти ее в интернете. Слышала, что многие сейчас зарабатывают в свободном режиме просто сидя дома за компьютером. Подскажите какие есть способы, не знаю с чего начать. Как вариант думала попробовать делать ставки в БК Фонбет, но знакомая говорит, что их сайт очень часто блокируют.
 
VisinkaДата: Среда, 23.01.2019, 20:39 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 34
Имя: Елена
Дата регистрации:
08.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Доброго времени суток Вам. Ну лично я бы не рассматривала ставки на спорт как основной источник дохода, но в принципе зарабатывать таким образом можно. Сайты букмекерских контор действительно иногда блокируют. Если это произойдет, можете зайти на зеркало Фонбет http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet.
 
АнжеликаДата: Среда, 23.01.2019, 21:21 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 33
Имя: Анжела
Дата регистрации:
13.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Честно говоря насчет букмекеров не знаю, но на некоторых сайтах платят за лайки и репосты в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Например SMMOC.
 
ArkinaДата: Среда, 23.01.2019, 21:39 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 36
Имя: Валентина Михайловна
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Здравствуйте. Попробуйте зарабатывать на Форексе. Только там во-первых нужно обучение пройти, а во-вторых нужно инвестировать, если я все правильно поняла.
 
GloriaTessДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:00 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 13
Имя: GloriaTess
Дата регистрации:
23.12.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Многие сейчас за границу на заработки ездят. Там даже на сезонных работах хорошо заработать можно.
 
LOLITAДата: Воскресенье, 27.01.2019, 01:30 | Сообщение # 6
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 11
Имя: Алина
Дата регистрации:
17.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата GloriaTess ()
Многие сейчас за границу на заработки ездят. Там даже на сезонных работах хорошо заработать можно.

Оно и в самом деле за границей наши соотечественники хорошо зарабатывать умудряются. По другому просто такого ажиотажа объяснить нельзя. И многие именно на сезонные уборки фруктов и ягод ездят. Так практичнее. Получается, что дома большую часть времени проводишь. Это для семейных удобно.

Так, моя знакомая регулярно Испанию посещает. Здесь за сбор цитрусовых неплохо платят https://www.eurabota.ua/jobs-in/spain/jobs-offered . Ещё и жильё у моря предоставляют. Им почасово труд считают. Вот и получается приличная сумма.

Правда и рабочий день 12-14 часов. Такой не каждый на ногах выдержит.
 
GloriaTessДата: Воскресенье, 27.01.2019, 02:02 | Сообщение # 7
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 13
Имя: GloriaTess
Дата регистрации:
23.12.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата LOLITA ()
Оно и в самом деле за границей наши соотечественники хорошо зарабатывать умудряются. По другому просто такого ажиотажа объяснить нельзя. И многие именно на сезонные уборки фруктов и ягод ездят. Так практичнее. Получается, что дома большую часть времени проводишь. Это для семейных удобно.Так, моя знакомая регулярно Испанию посещает. Здесь за сбор цитрусовых неплохо платят  . Ещё и жильё у моря предоставляют. Им почасово труд считают. Вот и получается приличная сумма.

Правда и рабочий день 12-14 часов. Такой не каждый на ногах выдержит.


Чтобы работать по столько часов в день много сил надо. Поэтому лучше компаниями ездить. Так друг другу помогать можно.
 
BeronaДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:31 | Сообщение # 8
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы знаете, сейчас многие сидят без работы, а кому просто не хватает зарплаты,вот  и пытаются, хоть как-то заработать в интернете. Я, кстати, тоже не исключение, правда, работа у меня есть, но зарплата маленькая, а хотелось бы больше. Поэтому тоже ищу способы, как можно в интернете  заработать. У меня друг уже два года делает ставки, и зарабатывает приличные деньги. Решила и я попробовать,  вдруг повезет, нашла на одном сайте зеркало на 1хбет, пока здесь изучаю информацию.

Сообщение отредактировал Berona - Суббота, 02.02.2019, 09:01
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Ищу работу в интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: