Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 14:40

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Для новичков » Давайте знакомиться! (Эта страница для тех, кто первый раз на форуме.)
Давайте знакомиться!
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Давайте знакомиться!



Новички! Вы также можете писать в эту тему свободно (в отличие от других тем форума).
О том, как получить широкие возможности и права, читайте здесь.
Прикрепления: 3954855.jpg (293.1 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:35 | Сообщение # 301
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата FunnyLuck ()
Только вот я пока еще никак не решусь свою темку создать

тю!.. а чего не решаешься? это тааааак просто =) если что, мы поможем givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ОрионаДата: Вторник, 28.01.2014, 16:42 | Сообщение # 302
Карандашик непростой
Друзья
Сообщений: 25
Имя: Алла
Дата регистрации:
28.01.2014
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Здравствуйте девочки рукодельницы! Принимайте новичка, хочу приобщиться к вам. Зовут меня Алла, даже и не знаю чего же написать. Сейчас живу можно сказать в своем родном городе Липецке, хотя я родилась в Жуковском. Но как приехала с родителями, когда мне был всего 1 годик, так и проживаю там. Правда с переменным успехом (жила и в Геленджике какое то время, и в Арабских Эмиратах и даже успела пожить на Кипре). Самое мое любимое увлечение это кулинария. но также люблю и по рукодельничать, когда есть время. И самая моя первая профессия (хотя не первая. но одна из первых) - вязальщица в детском ателье, вязала на машинке Симак. Если у вас буду вопросы. спрашивайте - так наверное будет легче. А то и не знаю, с чего начать.

http://vkusnyeretsepty.ru/

Сообщение отредактировал Ориона - Вторник, 28.01.2014, 16:46
 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 29.01.2014, 09:03 | Сообщение # 303
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Ориона, Алла, привет! flowers Ну вот мы с тобой и тут встретились =)

Девочки, прошу любить и жаловать!
С Орионой мы знакомы (виртуально) давно. Того форума, где мы познакомились, уже давно нет. Но пообщаться успели.
Зато с того форума многие девочки вышли в самостоятельное плавание (например, хорошо вам известная Моничка, она тоже "оттуда" wink2 )
Ориона скромничает и не пишет, что у неё тоже есть свой очень вкусный проект aaahhh
Я частенько там рецептики подглядываю drinking4


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ОрионаДата: Среда, 29.01.2014, 11:19 | Сообщение # 304
Карандашик непростой
Друзья
Сообщений: 25
Имя: Алла
Дата регистрации:
28.01.2014
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Грушенька, Катюша, спасибо за такие теплые слова. Я даже засмущалась....очень приятно.

http://vkusnyeretsepty.ru/
 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 29.01.2014, 11:23 | Сообщение # 305
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
givefive не смущайся =)))

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
TonikaДата: Среда, 29.01.2014, 17:53 | Сообщение # 306
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Ориона, добро пожаловать на сайт. Присоединяйся к нашей компании, тут очень тепло и комфортно. Очень интересно посмотреть на твои работы, заводи страничку и хвастайся своими рукоделками. wink2
Погостила сегодня на твоём сайте, есть очень интересные рецептики, взяла его себе на заметку. yes


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
РябинкаДата: Четверг, 30.01.2014, 10:18 | Сообщение # 307
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 285
Имя: Анна
Дата регистрации:
07.03.2012
Беларусь
Награды: 4
Сказали спасибо: 2 раз
Спит
Ориона, приветствую! givefive
 
ИринаБонитаДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:49 | Сообщение # 308
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 22
Имя: Ирина
Дата регистрации:
26.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 7 раз
Спит
Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к вашему молодому творческому коллективу.Если вы не против,то расскажу про себя немного.Родилась 05июня 1962года в Москве.Школу,финансовый техникум,а потом и финансовый институт тоже закончила в Москве.Вышла замуж за военного,но по стране ездили только в отпуска и к мужу на Родину в Липецк.Родила сына,сыну уже 31год.Работала с 18 лет по специальности.10лет тому назад купили в Монино(23км от Москвы) дом.И теперь,уже как 8лет,не работаю,муж решил,что так будет лучше.Вначале было дико,но сейчас,особенно,когда увлеклась вышивкой(6,5лет)даже не хочется работать,да и некогда,и здоровье уже не то...
Но старой себя не считаю.В душе считаю,что мне вечно 30...Даже свой портрет вышила,где мне 30лет.
Шить и вязать спицами,а потом даже пробовала и на машинке вязать,научилась ещё в школе.Раньше ведь ничего красивого и модного нельзя было купить,а так хотелось выглядеть модно.Когда были в моде "сафари",то из нескольких вещей делала одну,отстрачивала и ходила в модной одёжке.Первый вышивальный опыт преобрела в 5-ом классе,когда родители мне подарили настоящие фигурные коньки.Это было что-то!!!Я,из старых мужских брюк переделала себе брюки,вставив туда клинья.Брюки получились,как у волка из "Ну-погоди!"А на этих клиньях вышила по букету цветов(конечно же не крестиком,а как иголка ложилась).На этом вышивка у меня почему-то закончилась,т.к.мои бабушка и мама считали,что надо заниматься тем,что полезно в жизни.
Теперь,в основном вышиваю,т.к.в магазинах можно всё купить,да и фигура оставляет желать лучшего(тяжело шить на себя),а вязаные вещи перестала носить.
Но очень хочется научиться вязать крючком (хотя бы салфеточки).
Очень люблю собак.Сейчас у нас живёт третья боксёрша Бонита(7лет),благодаря которой я начала вышивать.
Ваш сайт мне подсказала моя вышивальная подруга Любовь555,которая очень любит всякие конкурсы и выставки.


Ирина

Сообщение отредактировал ИринаБонита - Понедельник, 10.03.2014, 18:56
 
iomelkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:11 | Сообщение # 309
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 970
Имя: Ира
Дата регистрации:
02.04.2012
Украина
Награды: 18
Сказали спасибо: 99 раз
Спит
ИринаБонита, Ирина, добро пожаловать к нам в Заиголье и очень приятно познакомится.
Мне очень понравилось про возраст, ощущения именно такие, хотя мне 36.
Цитата ИринаБонита ()
Но старой себя не считаю.В душе считаю,что мне вечно 30...


______________
Надо жить ТАК, чтобы депрессия была у других.



__


Сообщение отредактировал iomelka - Понедельник, 10.03.2014, 21:08
 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:21 | Сообщение # 310
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
ИринаБонита, добро пожаловать ещё раз welcome2 Надеюсь, что ты не пожалеешь, что послушалась совета подруги и решила у нас поселиться =))
Мы с тобой почти коллеги в плане образования. Я - экономист =))
Если будут какие-то сложности с освоением форума или будет не понятно, как что грузить или как пользоваться кодами в постах, да и вообще, не стесняйся, обращайся. Мы тут дружные и у нас всё по-домашнему givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ИринаБонитаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:07 | Сообщение # 311
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 22
Имя: Ирина
Дата регистрации:
26.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 7 раз
Спит
Катюша!
Спасибо большое за гостеприимство!
Ирина, и тебе спасибо,что прочитала про меня.Тоже очень рада познакомиться! givefive


Ирина
 
ЕсенияДата: Вторник, 08.04.2014, 17:53 | Сообщение # 312
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 94
Имя: Есения
Дата регистрации:
08.07.2013
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 21 раз
Спит
Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Есения, мне 25 лет. Я замужем, детей пока нет, но есть кошка Анжелика и собака Рыжик. Увлекаюсь рукоделием, историей, культурой и языками. Мечтаем жить с мужем в своем доме, пока только квартира есть)) До 17 лет жила в Башкирии, в частном доме, поэтому обожаю огород и чувствую себя в квартире как в клетке. Надеюсь влиться в вашу уютную компанию))
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:58 | Сообщение # 313
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Есения, добро пожаловать к нам welcome Мы рады с тобой познакомиться. Уверена, ты легко вольёшься в нашу дружную компанию =))
Я, кстати, тоже любительница сада и огорода. Вот сегодня семена прикупила. Жду не дождусь, когда посевная начнётся grabli happy
И пусть обязательно сбудется твоя мечта о собственном доме! Ты вышиваешь? Если да, то вышей домик. Говорят, это приближает к мечте =)))
Ко мне на "ты". Тут все обращаются друг к другу на "ты" =)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
SvetikДата: Среда, 09.04.2014, 06:05 | Сообщение # 314
Перо железное
Друзья
Сообщений: 191
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.11.2012
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 60 раз
Спит
Цитата Есения ()
Есения


Есения, привет! Имя такое красивое aaahhh


 
ЕсенияДата: Четверг, 10.04.2014, 18:51 | Сообщение # 315
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 94
Имя: Есения
Дата регистрации:
08.07.2013
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 21 раз
Спит
Грушенька, спасибо большое за теплый прием!
А я вот тоже недавно семена купила, отправлю их бабушкам aaahhh Летом приеду, буду любоваться и, конечно, помогать.
Да, я вышиваю, и у меня даже набор с домком лежит. Но я так трепетно отношусь к нему, что никак не начну, всё другие вышиваю. А после твоих слов поняла, что нужно именно за него браться - вышить, оформить, повесить на стену и притягивать свой дом.
Это я уже в мечтах вся.
Svetik, спасибо)) История моего имени неординарная - мама ждала мальчика Арсения, а родилась девочка Есения))
 
БардюшаДата: Среда, 04.02.2015, 14:39 | Сообщение # 316
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 587
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.02.2015
Российская Федерация
Награды: 9
Сказали спасибо: 34 раз
Спит
Здравствуйте! Начиталась, насмотрелась и приуныла. Чуть-чуть.Где ж другие время то на все берут? Или я совсем не организованная женщина cry Так, ладно немного о себе. Родилась в 1973 году и живу по сей день в Мордовии. Зовут Анастасия. Было трое детей, осталось к огромному несчастью двое, зато прибавился внук. Тоже имею сад в 40 соток из которых осилила 20 и думаю на этом остановиться, так как сутки почему то состоят лишь из 24 часов. Несправедливо по моему laugh4 Последняя моя вышивушка от риолис русская зима длиться уже третий год. Фото работы прикреплено не мое. Ну вот вкратце все, побегу мое солнышко проснулось, ей 2.8 года)))! А внуку 6 месяцев!

Прикрепления: 7241300.jpg (85.8 Kb)



 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:46 | Сообщение # 317
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Бардюша, Настя, приятно познакомиться! Очень-очень welcome
Чего это у нас девочки притихли, ничего в ответ не написали? А?
Я тут в отъезде оказалась без доступа к Интернету. Как только Интернет-связь наладилась так сразу сюда.
А здесь такая радость - новая рукодельница yahoo Добро пожаловать!)))

Цитата Бардюша ()
и приуныла. Чуть-чуть.Где ж другие время то на все берут? Или я совсем не организованная женщина

а у нас как раз для организации и существуют игры рукодельные. Например, ВД-12 для вышивальщиц. Там норма всего 250 крестиков в неделю. Мне кажется, для занятых мам, бабушек, жён и просто хозяек - самое оно.
Я, правда, ориентировалась на себя. Потому что вышивать очень люблю, но укомплектованный день и вал работы не дают заниматься этим каждый день в полной мере. Но вот один-два раза в неделю за просмотром какой-нибудь передачи и вышиваю заодно.
250 крестиков - совсем нетяжёлая норма. Пусть продвижение небыстрое, но главное вышивка двигается.

Цитата Бардюша ()
Тоже имею сад в 40 соток из которых осилила 20 и думаю на этом остановиться

понимаю))) agree

Цитата Бардюша ()
побегу мое солнышко проснулось, ей 2.8 года)))! А внуку 6 месяцев!

Дочке 2,8 года, а внуку - 6 мес?! Вот здорово!!!!


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:54 | Сообщение # 318
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Ой, забыла написать confused3
Зимняя вышивка - замечательная applause Я вообще обожаю такие сюжеты aaahhh А этот так вообще понравился, потому что на деревню нашу похож сильно-сильно))

ПС: я подправила твой пост, Бардюша, чтобы была видна картинка непосредственно в нём.
Для этого надо просто код, который высвечивается во время выбора картинки с компа (вот такой - $IMAGE...$) вставлять в пост. Вместо многоточия там указывается порядковый номер картинки от 1 до 10.

ППС: У нас тут все к друг другу на "ты" givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Irin-i-aДата: Вторник, 10.02.2015, 21:18 | Сообщение # 319
Перо железное
Житель
Сообщений: 160
Имя: Ирина
Дата регистрации:
10.02.2015
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 18 раз
Спит
Здравствуйте! Я новенькая. Меня зовут Ирина. Мне 55 в этом году исполнилось, 22 января. Вышивала, вязала, шила в юности. После очень редко удавалось найти время для любимых занятий. Но вот лет 7 назад снова с удовольствием стала вначале вязать, а после и вышивать. Задумок очень много. Сейчас вышиваю в подарок сыну "Будь всегда моей" набор "Алиса" 37 на 28 см.
Я тоже думаю, что несправедливо, что в сутках 24 часа. yes


 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:33 | Сообщение # 320
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Irin-i-a, здравствуй! Ещё раз добро пожаловать к нам welcome
У нас тут по-домашнему и все к друг другу на "ты"))
Цитата Irin-i-a ()
Задумок очень много.

Вот и прекрасно! Надеюсь, что ВД-шки помогут тебе осуществить все задумки wink2
Цитата Irin-i-a ()
Сейчас вышиваю в подарок сыну "Будь всегда моей" набор "Алиса" 37 на 28 см.

Это его процесс ты показала в ВД-12?

И ещё. Чтобы видеть все ответы на твои посты, не забудь подписаться на тему, поставив галочку у "Уведомления на e-mail" во время ответа в тему))
Если что непонятно, спрашивай))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:56 | Сообщение # 321
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Всем новеньким - огромный привет и добро пожаловать! Я тут тоже немного из жизни выпадала, так Катюшке одной довелось всех приветствовать)) А я ж тоже люблю новые знакомства! givefive

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Irin-i-aДата: Суббота, 14.02.2015, 00:17 | Сообщение # 322
Перо железное
Житель
Сообщений: 160
Имя: Ирина
Дата регистрации:
10.02.2015
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 18 раз
Спит
Цитата Грушенька ()
Вот и прекрасно! Надеюсь, что ВД-шки помогут тебе осуществить все задумки

Я тоже надеюсь. Потому что больше никак не выходит.
Цитата Грушенька ()
Это его процесс ты показала в ВД-12?

Да.
Цитата Monichka ()
огромный привет и добро пожаловать

Спасибо всем. Лёгких, красивых крестиков нам всем. flowers


 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 14.02.2015, 09:33 | Сообщение # 323
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата Irin-i-a ()
Цитата Грушенька ()
Это его процесс ты показала в ВД-12?

Да.


А можно показать картинку того, что должно получиться в итоге (это я про набор "Алисы")?


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
svetlanamashinecДата: Среда, 01.04.2015, 07:17 | Сообщение # 324
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 748
Имя: Светлана
Дата регистрации:
07.03.2015
Российская Федерация
Награды: 27
Сказали спасибо: 72 раз
Спит
Здравствуйте,рукодельницы!Нечаянно попала на ваш сайт и теперь рискнула вот познакомиться!Ничего ещё тут незнакомо и "страшно")))))Зовут меня Света!Мне на прошлой неделе стукнуло 50.Я сибирячка до мозга костей!Т.е. я пробовала жить(учиться)в С.-Петербурге,когда он ещё Ленинградом был,немного на крайнем севере пожить,но везде ощущала дискомфорт и даже хронические болячки!А когда судьба меня вернула домой,в Красноярский кр.(раньше у нас была комсомольская стройка КАТЭК,может кто-то и слышал про нас),хронические простуды исчезли(даже гриппом не болею).Я-ДОМА!!!!Я ещё и таёжница!Но это не в тему...Рукоделием занималась всем понемногу,впрочем и сейчас распыляюсь.Всё же хочется попробовать.)))Последняя моя пробовалка вот уже два года -крестик!А так на моей совести,штук ...дцать одеял,косметичек,салфеток,подушек в технике пэчворк.А ещё куклы-пакетницы и "попики".Что-то продавалась,но в основном дарилось,потому что продавать не люблю!Да!Ещё я даже ткала на рамке гобеленовые коврики!Это ещё когда интернета не было и в помине,а был замечательный журнал "Наука и жизнь",по которому я и училась!Надеюсь здесь познакомиться с интересными,зажигательными людьми,А вот в конкурсах обычно не участвую,прошу меня простить!Почему то меня вечно в сторону уносит,в "струю"редко попадаю!

Штучка
Мой Блоггер
 
ЕвгенькаДата: Среда, 01.04.2015, 09:42 | Сообщение # 325
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
svetlanamashinec, привет! Очень приятно познакомиться! flowers И добро пожаловать в нашу тёплую, уютную, дружескую компанию. Надеюсь, тебе тут понравится и ты останешься с нами надолго, радуя нас своим творчеством! wink2

Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Для новичков » Давайте знакомиться! (Эта страница для тех, кто первый раз на форуме.)
Поиск: