Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 06:55

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Для новичков » Давайте знакомиться! (Эта страница для тех, кто первый раз на форуме.)
Давайте знакомиться!
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Давайте знакомиться!



Новички! Вы также можете писать в эту тему свободно (в отличие от других тем форума).
О том, как получить широкие возможности и права, читайте здесь.
Прикрепления: 3954855.jpg (293.1 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Начну с себя и представлюсь ещё раз.
Меня зовут Катерина Шлыкова.
Краткая биография. Родилась в Москве в 1975 году, первые шаги сделала в Танзании, читать научилась в Усть-Каменогорске (Казахстан), школьные годы прошли в Москве, Харькове (Украина), Ашхабаде (Туркмения), Костерёво (Владимирская обл.), Грозном (Чечня). Вроде бы все города вспомнила )))
Институт закончила в Москве, русского мужа нашла за океаном, детей родила в деревне Ярославской области, где и проживаю по сей день ))))
Садоводством и огородничеством начала заниматься здесь в деревне.
Рукоделием основательно увлеклась тоже в деревне, хотя в школьные годы, конечно же, бралась и за пяльцы, и за крючок, и за спицы.
У меня двое детишек - сын (2004 г.р.) и дочь (2009г.р.)
Ещё есть кот дворянской породы - блондин с голубыми глазами. Как его назвали на одном форуме "истинный ариец" )))
Ещё есть огромный сад аж в 35 соток. Из-за которого я просто мечтаю стать шестирукой богиней, потому что осваиваю его, осваиваю и никак не освою grabli
А ещё есть столько планов, что если сложить их в одну кучу, то получится гора Эверест, которую я и хочу покорить, но не одна, а вместе с вами givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
да ты просто лягушка-путешественница! стесняюсь спросить - мой географический кретинизм иногда доводит мужа до белого каления - а Танзания это где? confused3

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 18.01.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Monichka)
да ты просто лягушка-путешественница!

дааа... помотало меня )))

Quote (Monichka)
а Танзания это где?

в Африке laugh2

Ну всё это я написала не для того, чтобы похвастаться своими путешествиями. А для того, чтобы других подтолкнуть к тому, чтобы тоже представиться. так что ты тоже давай пару слов о себе.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:05 | Сообщение # 5
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
у меня не такая бурная жизнь была))
зовут меня Марина. родилась в Луганске на Украине, жила до конца института с родителями в Алчевске (в 40 км от места рождения), после института снова уехала в Луганск - на поиски работы... работу не нашла, а нашла мужа - вот с ним мы и начали кататься))) сначала покатались по самому Луганску - за год сменили три квартиры, а потом его позвали в Киев работать, и я как жена декабриста, поехала с ним, имея уже одну дочку. в Киеве мы обзавелись второй, а потом уже домиком под Киевом, в селе Вишеньки - где пока и живем, и пытаемся отремонтировать наше чудо архитектуры начала 50х годов прошлого века)))
Доступно только для пользователей


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Monichka, приятно познакомиться ещё раз agree
Читала взахлёб :)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
чего там взахлеб-то читать? три строчки всего laugh2

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
NattulekkДата: Среда, 19.01.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
Нда, помотало же тебя, Катерина! Марин, замечательно, когда семья золотая! Еще и работа такая, какую я ищу!
Меня зовут Наталья. Родилась в 1966 году в Казахстане, в г.Джамбул. В смутное перестроечное время родители поменяли квартиру на Смоленск, просто чтобы уехать от националистов. Смоленск мне не нравится до сих пор. После теплого юга жить в "мочевом пузыре" не могу. (Москва-голова России, С.Питер-сердце, а Смоленск -мочевой пузырь). И еще, как говаривала бабушка мужа, коренная смолянка, порядочных людей всех убили во время войны... Но институт закончила здесь и замуж вышла здесь и деток родила тоже здесь. Старшенькому 20, дочке - 4. 5 лет назад купили в деревне участок 32 сотки. Летом живем там, зимой в квартире в городе. Увлеклась вышивкой, когда была с сынулей в декретном, вышивала на чем попало и чем попало. А когда у нас открылся магазин ... это была катастрофа для моего кошелька и времени. Я подсела!!! Не работаю, но и подработки найти не могу. картину хотят вышить за 500руб! Много друзей по вышивке, есть в городе клуб, проводили выставки.
Прикрепления: 9004973.jpg (83.8 Kb) · 9357022.jpg (77.9 Kb)




Сообщение отредактировал Nattulekk - Среда, 19.01.2011, 12:46
 
MonichkaДата: Среда, 19.01.2011, 17:49 | Сообщение # 9
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
ну вышить-то за 500 рублей можно, но не картину, а картинку 15х15 см laugh2
вообще конечно грустно, что живешь не там где нравится, и не работается так как хочется. хорошо, что у тебя есть всепоглощающее хобби! flowers


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ГлафираДата: Четверг, 20.01.2011, 09:06 | Сообщение # 10
Миниатюрных дел мастерица
Перо серебряное
Житель
Сообщений: 306
Имя: Любовь
Дата регистрации:
30.06.2010
Российская Федерация
Награды: 7
Сказали спасибо: 10 раз
Спит
Nattulekk, а у меня папа родом со Смоленщины. Только он в 17 лет уехал на Урал, на шату работать, так тут и осел на всю жизнь. Бабушка с дедушкой после войны жили в д. Мушковичи, это примерно около 1 часа езды от Смоленска. Я там была последний раз в 1988 году. Мне Смоленск очень понравился, да и климат у вас намного теплее, чем у нас.
 
NattulekkДата: Четверг, 20.01.2011, 14:07 | Сообщение # 11
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
Будешь на Смоленщине, заезжай в гости. Сам город красивый, но очень неухоженный, грязный, дорог нет, одни направления ... У нас почти не было солнца зимой. До ноября я не обращала на это внимания, а после ноября у нас не было ни одного солнечного дня! Это мое личное мнение о Смоленске, некоторым он нравится.

 
beam_sunДата: Пятница, 21.01.2011, 00:55 | Сообщение # 12
Иголочка шустрая
Перо железное
Житель
Сообщений: 248
Имя: Анна
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 6
Сказали спасибо: 13 раз
Спит
Quote (Nattulekk)
(Москва-голова России
сейчас Москва уже не голова laugh2 , а живот и довольно жирный wacko .
Меня зовут Аня. Родилась в 1988 году, в Казахстане в городке Ленинске рядом с Байконуром, потом после распада уехали в Костраму, потом Сыктывкар и осели в Москве. Сдесь закончила школу, заканчиваю институт. Родила дочку и повстречала мужа. Именно в таком порядке. laugh2 Доче 3 года 10 мес. и надеюсь будет сыночка летом confused3 . Рукольничать начала больше в Москве. Сначала вязала крючком и плела из бисера. Потом немного повышивала, но меня это не зацепило. Основательно начала вышивать когда с пузиком ходила. Так и стала дальше вышивка моим спасением и спокойным времяпровождением.




Сообщение отредактировал beam_sun - Пятница, 21.01.2011, 00:58
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки! Вот казалось бы Казахстан - другая страна. А вот уже у троих он отмечен в биогрфии. Nattulekk и beam_sun там родились, моё дошкольное детство частично прошло в Усть-Каменогорске у бабушки с дедушкой. Для кого ещё Казахстан родной?

Quote (beam_sun)
и надеюсь будет сыночка летом

Это же прекрасно! applause Анечка, здоровья тебе и дай бог, дай бог!
Мы с мужем тоже уже начинаем подумывать о третьем ребятёнке laugh2


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвгенькаДата: Вторник, 17.05.2011, 04:06 | Сообщение # 14
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Ой девочки... Сколько уже по этому сайту ползаю, но каждый раз что-то новое нахожу laugh2 Вот и эту темку сегодня случайно нашла. А раз нашла, то надо и тут отметиться wink2

Меня зовут Женя. Я родилась в 1986 году, в Москве. И мама моя тоже в Москве родилась. А вот бабушка - в Вологодской области, но в 14 лет после смерти родителей приехала к тётке в Москву, и так тут и осталась. Я очень часто езжу на бабушкину малую родину, в деревню. У меня очень многое связано с этим замечательным местом, очень хорошие друзья, с которыми я очень весело проводила свою школьно-студенческую юность, масса воспоминаний, фотографий, а теперь у меня там и крестница есть! yahoo Да и вообще, дышится мне там по-особому! Бывает, выйдешь утром на крыльцо, к звукам прислушаешься, носом воздух втянешь - и жизнь хочется! Мечтаю когда-нибудь там домик приобрести, и под старость лет туда перебраться laugh2
Кстати, каждый раз, когда в деревню еду, проезжаю Ярославль (поезд там пол часа стоит). Раньше я просто проезжала мимо, с планами когда-нибудь побывать в этом городе не только проездом, а теперь ещё и тебя, Катюша, вспоминаю yes

Рукодельничать я начала в школе, на уроках труда, классе в 7-ом. Сначала это была вышивка гладью на обычных клочочках белой ткани, а потом учительница предложила приобрести вышивальные наборы крестом, которые тогда только начали появляться. И понеслось... Сейчас уже не представляю свою жизнь без вышивки. Она меня и радует, и вдохновляет, и успокаивает, и развивает... Времени бы только побольше. Да умений вышивать побыстрее laugh2

О себе... Люблю ЖИЗНЬ! Ценю ВРЕМЯ и ДРУЖБУ! И верю в ЛЮБОВЬ!
Ещё я очень люблю животных. Всех! Принимаю людей такими, какие они есть, и не пытаюсь их переделать. Очень люблю дождь, и запахи, которые он оставляет после себя... Люблю, когда снежинка тает на голой руке... Люблю летом босиком ходить по траве в деревне... Люблю смотреть на звезды и слушать море... Люблю пересыпать в руках теплый песок... Безумно люблю запахи... новой кожаной обуви, канцелярских резинок, кофе, мокрой штукатурки, только что сгоревшей спички, не читанной книги... Люблю улыбаться. И мечтать...
А вот, собственно, и я

Прикрепления: 1433623.jpg (22.5 Kb)


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)


Сообщение отредактировал Евгенька - Вторник, 17.05.2011, 04:10
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 15
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Женька, рада познакомиться ещё раз flowers С удовольствием прочитала твой пост. А ты здорово пишешь! И идею хорошую подала, фотку размещать. Сразу видно человечка )))
Quote (Евгенька)
каждый раз, когда в деревню еду, проезжаю Ярославль (поезд там пол часа стоит).

я от Ярославля ещё в 100 км живу. Но ассоцияция понятна )))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
elena7okДата: Вторник, 17.05.2011, 11:42 | Сообщение # 16
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Елена
Дата регистрации:
14.03.2011
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Девочки, очень приятно с вами познакомиться. Я вот тоже решила рассказать пару слов о себе.
Зовут меня Елена, я родилась в 1983г в г. Хабаровске, здесь живу и по сей день. Никогда за пределы Дальнего Востока не выезжала(но очень хочется :) ), зато в свое время по служебной необходимости изъездила Хабаровский край вдоль и поперек. В одной из командировок встретила будущего мужа. С тех пор жизнь изменилась полностью - сменила работу, вышла замуж, теперь подумываю о детках.... Но наверное единственное, что не изменилось - это любовь к вышивке.
Вообще свои первые творческие шаги я сделала наверное лет в 6-7, когда мама из какой-то поездки привезла мне в подарок набор для вышивания, правда не крестиком а гладью. Это была любовь к ниткам и иголкам с первого взгляда. Бабушка показала мне мастер-класс, и тут меня понесло. Вышивала небольшие картинки и мечтала когда-нибудь научиться вышивать так, как это делала прабабушка. Вот уж где были настоящие шедевры. Ведь в ее время схем для вышивки не было,и все работы - плод ее фантази и мастерства.
В школьные годы как и многие, увлекалась разными видами рукоделия,в том числе вязанием на спицах и крючком (тоже бабушкина заслуга). Но однажды моя соседка, старенькая бабушка,узнав о моей любви к творчеству, подарила мне все свои запасы мулине и большую красивую схему в придачу. Счастью моему не было предела, представляете, большущий пакет с мулине всяких разных цветов и оттенков, при том большинство мотков ниток было не вскрыто. Тут меня понесло окончательно. Вышиваю по сей день и мечтаю,что когда-нибудь и мои детки продолжат мой творческий путь. А недавно и дочка мужа пристрастилась к вышивке. Так что теперь у меня есть кампания :)
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 17.05.2011, 12:08 | Сообщение # 17
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
elena7ok, приятно познакомиться с тобой поближе flowers

Quote (elena7ok)
Никогда за пределы Дальнего Востока не выезжала (но очень хочется )

а я вот я зато никогда не была в ваших краях ((( А очень-очень хочется побывать в Сибири и на Дальнем Востоке. Надеюсь, когда-нибудь мечта осуществится.

Quote (elena7ok)
А недавно и дочка мужа пристрастилась к вышивке. Так что теперь у меня есть кампания

как же это здорово ))) Пусть и она покажет свои работы )))

ПС: Откуда только рукодельниц не встретишь! От Смоленска до Хабаровска!


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвгенькаДата: Среда, 18.05.2011, 00:41 | Сообщение # 18
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Quote (Грушенька)
А ты здорово пишешь!

Спасибки confused3
А на счёт идеи фотку размещать... это не я, это Nattulekk пример подала, а я с удовольствием подхватила. Ведь многие, наверное, представляют себе образ человека, с которым общаются. Я вот всегда рисую себе образ, бывает, даже не осознанно. И мне на Наташечку очень интересно было посмотреть, так как я её себе немного не такой представляла laugh2


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
ЕвгенькаДата: Среда, 18.05.2011, 01:00 | Сообщение # 19
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
elena7ok, и я тоже очень рада с тобой познакомиться flowers

Quote (elena7ok)
А недавно и дочка мужа пристрастилась к вышивке. Так что теперь у меня есть кампания

Леночка, присоединяйся к нам в ВД или тематической вышивке, и дружную компанию мы тебе обеспечим yes

Кстати, о мулине... (у Лены прочитала, и вспомнилось). Тут на прошлой неделе пошла выбрасывать мусор на улицу, а контейнер почти пустой стоял. Ну и я когда свой мусор опускала, по инерции краем глаза в контейнер-то и заглянула. Девочки, а там... на самом-то дне... много-много мулине, разных цветов и оттенков... У меня от увиденного кощунства аж дыханье перехватило... surprised Достать я его, конечно, не достала (это мне бы с головой пришлось бы в этот бачок нырнуть) но наверное с минуту стояла, косилась на контейнер и на красоту внутри...
Так что вот девочки, бывает и такое...


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)


Сообщение отредактировал Евгенька - Среда, 18.05.2011, 01:01
 
elena7okДата: Среда, 18.05.2011, 08:44 | Сообщение # 20
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Елена
Дата регистрации:
14.03.2011
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Ох, ну прям ножом по сердцу cry похоже, люди совершенно "не в теме"
 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 18.05.2011, 12:19 | Сообщение # 21
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Да, с мулине, конечно, поступили просто безобразно surprised2 cry Очень обидно ((( Тут каждую ниточку бережёшь, хранишь, на катушки бережно наматываешь, денежку откладываешь, чтобы новых ниточек прикупить, по бабушкиным сундукам роешься и прыгаешь от счастья, когда хотя бы моточек нарыть удаётся. А тут такое кощунство!!!

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
anyanyashechkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:30 | Сообщение # 22
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
Теперь я)
Зовут меня Таня, родилась в 1993 году в Лен.обл., г.Гатчине.
Мама родилась в Москве, с ее стороны я на 1\8 украинка. Папа родился в Петрозаводске, с его стороны я на 1\8 армянка. И,вообще, какие только Мамаи в моей родне не пробегали)))
Сейчас сижу на попе, читаю-плету-сочиняю-вышиваю-воспитываю. Сдам ребенка в садик, пойду учиться в Пед. университет имени Герцена в Питере, учиться там 6 лет.. эх...
Замужа у меня нет) но в скором времени появится.
Живу с мамой, отчимом, котом, рыбкой и ребенком соответственно. Были муравьи, но кот их съел whistle
Вешу я 45кг и это ужасно upset2 , сижу на диете - у ребенка диатез.
Что-то я разболталась, извините. oops



* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
anyanyashechkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:30 | Сообщение # 23
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
А это мой вдохновитель



* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
MonichkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:40 | Сообщение # 24
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
anyanyashechka, приятно познакомиться))) украинцев к Мамаям причислять не надо - мы очень даже ничего))) а 45 кг - это очень даже модельный вес! (я недалеко от тебя ушла - не сидя на диетах...)
а у вдохновителя кажись зубки чешутся))) flowers


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
anyanyashechkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:06 | Сообщение # 25
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
Monichka, Мамаи - это те, про кого я не знаю точно, но безусловно какие-нибудь чукчи в моей родне были laugh2
диета очень простая - ничего не ем) точнее ничего вкусного
зубки очень ждем - пора бы уже, 8 месяц на подходе.


* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Для новичков » Давайте знакомиться! (Эта страница для тех, кто первый раз на форуме.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: