Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 08:34

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Для новичков » Давайте знакомиться! (Эта страница для тех, кто первый раз на форуме.)
Давайте знакомиться!
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Давайте знакомиться!



Новички! Вы также можете писать в эту тему свободно (в отличие от других тем форума).
О том, как получить широкие возможности и права, читайте здесь.
Прикрепления: 3954855.jpg (293.1 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЛарикДата: Вторник, 22.01.2013, 06:29 | Сообщение # 276
Королевские привилегии
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 666
Имя: Лариса Макарова
Дата регистрации:
22.02.2012
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 57 раз
Спит
Вот и решено! ФР с 28 февраля по 2 марта. Как только узнаю свой график на февраль, напишу дату, время и место встречи.



 
ЕвгенькаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:07 | Сообщение # 277
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Цитата (Ларик)
Как только узнаю свой график на февраль, напишу дату, время и место встречи.
Лично я буду очень ждать wink2


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
TessiДата: Пятница, 25.01.2013, 13:28 | Сообщение # 278
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 900
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
13.01.2013
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 120 раз
Спит
К общим выходным, пожалуйста!))


 
ЛарикДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:42 | Сообщение # 279
Королевские привилегии
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 666
Имя: Лариса Макарова
Дата регистрации:
22.02.2012
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 57 раз
Спит
Итак, всех желающих и имеющих возможность жду на входе в парк Сокольники 2 марта 2013 года (суббота) в 10 часов утра - идем на ФР, а дальше - как получится... Входной билет на ФР стоит 200 руб. Если есть желание посетить какой-нибудь мастер-класс всем вместе, определяемся на сайте и решаем, куда идем. А может быть, устроим небольшой флеш-моб, взяв с собой свое рукоделие и минут 15 (или больше) где-нибудь посидим в уголке, вместе повышиваем-повяжем?

Присылайте СМС с никами, чтобы я могла вас узнать






Сообщение отредактировал Ларик - Четверг, 31.01.2013, 19:47
 
AlishaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:58 | Сообщение # 280
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 78
Имя: Алина
Дата регистрации:
11.04.2013
Беларусь
Награды: 2
Сказали спасибо: 7 раз
Спит
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 19 лет. Никогда не думала, что буду вышивать, но во время беременности увидела в женской консультации девушку, которая вышивала мышонка. И мне так захотелось! Начала с котика"Богатство в доме" и не смогла остановиться. Так родилось 6 картин, а 2 января 2013 года родился сынуля Валентин. aaahhh Пока что сынулька отнимает очень много времени, потому в поиске нового процесса. Хочется что-то пасхальное.
Живу я с Валюшей, папой и двумя котиками. Мамы не стало 2 года назад. Папе 68 лет и он часто после смерти мамы болеет. Иногда кажется, что у меня двое детей. Но папу я очень люблю.
До декрета работала почтальоном, хотела поступать в педагогический на учителя русского языка и литературы, но забеременела и решила учебу отложить, так как и деньги нужны были, а "жених" сбежал. Когда Валя пойдет в детский садики- буду поступать. Впрочем, я понимала, что длительных отношений не будет, ребеночка, если честно, не планировала, но когда узнала, что стану мамой, очень обрадовалась. Рассказала "парню", после этого я его ни разу не видела(он иногородний, точнее из другой страны, афроамериканец, потому сынулька смугляшка laugh4 и это мне очень нравится).
Вот такая моя маленькая история.
Сайт нашла через поисковик. "Перебрала" несколько, но зарегистрировалась сюда, потому что тут вы как сестры общаетесь, есть много тем помимо рукоделия и это очень импонирует.
От сайта жду новых знакомств, друзей, приятного общения и, надеюсь, тоже буду для форумчан хорошим собеседником.
Хочу научиться вышивать не только крестиком, постичь тайны кухоного дела, потому что готовить получается плохо, общаться и узнавать новое.


 
ЕвражкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:52 | Сообщение # 281
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Алина, очень рада знакомству с тобой! givefive
Очень даль, когда нас покидают близкие! Но ты такая умничка! Дай Бог тебе сил, здоровья и встретить настоящую любовь!


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
ЛарикДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:54 | Сообщение # 282
Королевские привилегии
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 666
Имя: Лариса Макарова
Дата регистрации:
22.02.2012
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 57 раз
Спит
Alisha, привет! Располагайся, у нас очень уютно и дружно!



 
TessiДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:29 | Сообщение # 283
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 900
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
13.01.2013
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 120 раз
Спит
Добро пожаловать, сестричка!!!
А по поводу ушедшего не грусти - придет новое и более счастливое, обязательно!!!



 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:18 | Сообщение # 284
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Alisha, Алиночка, добро пожаловать ещё раз!!! Я уверена, что тебе здесь понравится )))) Мы здесь, правда, как сестрички givefive у тебя такая трогательная история... но я, как и Иришка, убеждена, что всё наладится. А дитёнка, не смотря на трудности, всё равно ведь больше радости приносит. Правда?

А готовить научим! И не сУмневайся )))))))))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
БоярочкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:26 | Сообщение # 285
Перо серебряное
Житель
Сообщений: 286
Имя: Светлана
Дата регистрации:
23.08.2012
Украина
Награды: 8
Сказали спасибо: 22 раз
Спит
Цитата (Alisha)
Вот такая моя маленькая история.


Alisha, все начинается с маленького, как с зернышка. При заботе, уходе, терпении - вырастает колосок с многими зернышками, которые затем колосятся целыми необозримыми полями. Все образуется хорошо, главное чтобы малыш рос в любви и здоровеньким на радость маме, дедушке, и окружающим. А желание творить, рукодельничать только поможет быть сильнее, добрее, светлее, умнее. Большая жизнь твоя только начинается. А большому кораблю - большое плавание.


 
РябинкаДата: Вторник, 16.04.2013, 02:14 | Сообщение # 286
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 285
Имя: Анна
Дата регистрации:
07.03.2012
Беларусь
Награды: 4
Сказали спасибо: 2 раз
Спит
Alisha, Алинка! Восхищаюсь тобой! И такая грустная история... Ты такая молоденькая, а уже такая умная и мудрая! А я тоже из Минска и у меня 2 сыночка :) И Галюня с Евражкой. И InnaNature. givefive Вот бы нам всем вместе встретиться! givefive

Сообщение отредактировал Рябинка - Вторник, 16.04.2013, 02:19
 
AlishaДата: Среда, 17.04.2013, 01:23 | Сообщение # 287
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 78
Имя: Алина
Дата регистрации:
11.04.2013
Беларусь
Награды: 2
Сказали спасибо: 7 раз
Спит
Очень теплый прием. Спасибо вам!
А тут и минчанки есть. Это очень хорошо, можно при личной встрече ближе познакомиться. givefive


 
ЕлеНикДата: Суббота, 11.05.2013, 19:58 | Сообщение # 288
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Елена
Дата регистрации:
08.05.2013
Российская Федерация
Награды: 4
Сказали спасибо: 12 раз
Спит
Здравствуйте всем!
Разрешите и мне присоединиться в вашу теплую компанию. На форуме оказалась благодаря Евражке. спасибо Ирина, что дала такую замечательную ссылку!
Меня зовут Лена. (вообще-то по паспорту Лена, а все близкие и родные называют меня Алёна. Поэтому, как будет удобнее, так и обращайтесь. "отзываюсь" и на Лена и на Алёена laugh4 )
На данный момент мне 36 с хвостиком...
У меня есть любимая семья: муж с сыночком, родители и сестренка. Сыночку 3,5 годика. Хотя он уже всем говорит: "Я очень большой и взрослый!" Может в его понимании это и так, но, всем мамам известно, что наши дети, так и остаются для нас маленькими...
Увлекаюсь... да чем только не увлекаюсь... oj-oj
вышиваю крестиком, вяжу крючком и немного на спицах, люблю декупаж, делаю открытки в различных техниках, немного уделяю времени пэчворку, иногда рисую на стекле, ... вспомнила: люблю "обтыкивать" пенопластовые игрушки пайетками.
что-то еще забыла... вобщем, мои руки не для скуки... люблю заниматься рукоделием - это главное. а что я буду делать - это уже второстепенно. главное, что-нибудь сотворить!
Буду очень рада, если примете в свою компанию.. confused3
 
ЛарикДата: Суббота, 11.05.2013, 21:26 | Сообщение # 289
Королевские привилегии
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 666
Имя: Лариса Макарова
Дата регистрации:
22.02.2012
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 57 раз
Спит
ЕлеНик, Лена, добро пожаловать в нашу дружную компанию! Показывай, что умеешь! Участвуй в играх и конкурсах!
Цитата (ЕлеНик)
люблю "обтыкивать" пенопластовые игрушки пайетками.

А это как?




 
MonichkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:44 | Сообщение # 290
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Ларик, ну это типа быстро сделать пасхальные яйца)

Лена, привет-привет на уютном форуме! Жду хвастушек!


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ЕлеНикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:45 | Сообщение # 291
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Елена
Дата регистрации:
08.05.2013
Российская Федерация
Награды: 4
Сказали спасибо: 12 раз
Спит
Monichka,
А мы с тобой уже встречались.... у natali-pastron...
Там я Aljonka19
Цитата (Monichka)
ну это типа быстро сделать пасхальные яйца)

и это тоже, ... но есть и различные фигурки...


Сообщение отредактировал ЕлеНик - Воскресенье, 12.05.2013, 07:46
 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:55 | Сообщение # 292
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
ЕлеНик, Лена, привет )) Приятно познакомиться )) Мы всегда рады новым подружкам givefive
Открывай свою темку, хвастайся в ней. А мы полюбуемся, позавидуем, зарядимся позитивом wink2


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:05 | Сообщение # 293
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
ЕлеНик, Леночка! Очень и очень тебе рада!!! yahoo Располагайся поудобнее и ждем показа твоих творений!!

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
TessiДата: Вторник, 14.05.2013, 10:26 | Сообщение # 294
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 900
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
13.01.2013
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 120 раз
Спит
ЕлеНик, Лена, добро пожаловать!!!


 
SvetikДата: Пятница, 04.10.2013, 06:30 | Сообщение # 295
Перо железное
Друзья
Сообщений: 191
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.11.2012
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 60 раз
Спит
Здравствуйте! Я уже почти год нахожусь в вашей теплой компании, и только сейчас нашла эту тему surprised3 Походила здесь, "познакомилась" со многими из вас. Пора и самой представиться. Меня зовут Светлана, 42 года, я из Сибири, а конкретнее из Кемеровской области. Сайт нашла совершенно случайно (хотя есть мнение, что ничего случайного не бывает): искала в интернете схемы для закладок, и по первой же ссылке попала сюда. Мне понравилось, и я решила остаться yes Интересы схожие с вашими - вышиваю крестиком, вяжу (но все меньше, раньше из рук спицы не выпускала, а теперь иголку), из бисера плету иногда, цветы на подоконнике выращиваю. В общем рукодельничаю понемножку. Увидела здесь знакомых по одному сайту - Ларик, Даша Яркий ангел, Леха. Ну, вот как то так, вкратце.
А это собственно я, фото сделано 2 года назад




Сообщение отредактировал Svetik - Пятница, 04.10.2013, 06:31
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 04.10.2013, 13:41 | Сообщение # 296
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Svetik, welcome2 Светик, рада познакомиться с тобой ещё раз, в смысле почти лично flowers

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
FunnyLuckДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:19 | Сообщение # 297
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 88
Имя: Марианна
Дата регистрации:
25.08.2013
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 15 раз
Спит
Всем привет!
Уже некоторое время нахожусь на сайте, но т.к. по натуре я - молчун, то все больше только читаю сообщения других :)
По жизни меня зовут Маша, но во всех рукодельных сообществах я зарегистрирована как Марианна Лучистая. Ну Марианна от настоящего имени недалеко ушла, а Лучистая - потому что это почти фамилия моего МЧ, с которым мы живем уже 9 лет, так что и в сообществах типа ВК мы под этим именем оба сидим :)
На прошлой неделе мне исполнилось 32 года. Цифра вроде не такая уж и большая, но по ощущениям - просто ужас как много.
Родом я из г.Кирова, там я родилась и выросла. Хотя про "выросла" родные шутят, что выросла я в саду под кустом. А сад (он же дача, он же огород) у нас находится в 40 км от Кирова, в Юрьянском районе Кировской области. Я и до сих пор люблю туда приезжать в отпуска.
Школу-институт заканчивала тоже в Кирове, там же работала пару лет после университета. Но уже тогда примерно половину времени проводила в Москве в командировках.
В какой-то момент решила, что это как минимум совсем нелогично: получать кировскую зарплату, а жить половину времени в Москве. Тогда и переехала жить в Москву, где и нахожусь сейчас.
Но с той первой работы и по сей день осталась горячая любовь (в прямом смысле) к командировкам в частности и к путешествиям в целом.
О сайте узнала от Ларика и Даши (за что им благодарна).
Про свои увлечения: люблю путешествовать (как уже писала выше), но времени на это очень сильно не хватает. Также люблю шить, вязать, вышивать. Также недавно попробовала ковровую технику - тоже понравилось. В юности увлекалась также кружевоплетением на челноках и на коклюшках, с тех пор у мамы остались пара кружевных воротничков и других поделок. Также мне нравится рисовать, хотя и получается это не очень хорошо......
Вот как-то так:)
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:51 | Сообщение # 298
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
FunnyLuck, ещё раз рада с тобой познакомиться! welcome2
Заинтриговала, написав, что занималась кружевоплетением (когда-то о-очень давно я подумывала поступать в Калининское художественно училище как раз на курс, где специализация была кружевоплетение).
И вообще интересно, какие у тебя работы есть, раз ты любишь шить, вязать, вышивать =)) Может покажешь в этом разделе? =)

ПС: В это будет трудно поверить, но я тоже молчунья laugh2 Болтать приходится по "долгу службы" laugh4

ППС: Ларик, Яркий_Ангел, спасибо вам, девочки за ещё одну подружку givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвгенькаДата: Четверг, 05.12.2013, 02:53 | Сообщение # 299
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Alisha, ЕлеНик, Svetik, FunnyLuck, девочки, очень приятно с вами познакомиться!
Я вообще на этом сайте давненько обитаю, но в этом году немножко потерялась... А теперь нашлась! laugh4 Так что давайте дружить! wink2


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
FunnyLuckДата: Четверг, 05.12.2013, 15:48 | Сообщение # 300
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 88
Имя: Марианна
Дата регистрации:
25.08.2013
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 15 раз
Спит
Евгенька, давай! Я только за:)

Грушенька, да, покажу. Только вот я пока еще никак не решусь свою темку создать, а в чужие кидать вроде как-то не принято....
 
Закнижье » Техподдержка » Техподдержка или ЧаВо (FAQ) » Для новичков » Давайте знакомиться! (Эта страница для тех, кто первый раз на форуме.)
Поиск: