Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 10:33

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Техподдержка » Новости, жалобы, предложения » Предложения по работе форума и сайта » Предлагаю создать личные странички
Предлагаю создать личные странички
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 05.12.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки и мальчики! Очень нужно ваше мнение!!!

Возникла мысль по созданию раздела со своими личными страничками.
Точнее даже ничего не надо будет создавать. А просто немного перепрофилировать уже имеющийся раздел с нашими хвастушками.

Основная идея такая:

В уже созданных вами темах-хвастушках писать вообще обо всём, что у вас в данный момент происходит на творческом фронте. Это и будет ваша личная страничка.

Расшифрую мысль.

Раньше все наши рукодельные хвастушки разделялись на хвастушки вязальные, хвастушки вышивальные, хвастушки игрушек, бисерные хвастушки и прочее. А также отдельно есть раздел для процессов.

Но мои наблюдения показывают (возможно, я не права), что многие из вас не особо-то любят бегать по форума в поисках разных тем, когда хочется опубликовать свои творения. Надо искать тему своих процессов (или заводить, если таковой нет). Надо отдельно искать тему с вязалками, а отдельно с вышивкой.
К тому же, например, не у всех есть время показывать свои процессы. Что понятно, потому что хочется поскорее закончить одну вышивку (вязалку) и взяться за другую. А если ещё на форуме проводятся разные игры, то процессы и так в них показываются. Поэтому дублироваться не всем удобно.

Поэтому я предлагаю обо всех своих творениях (а также процессы работы над ними, если есть время) показывать в своей личной страничке.

В личной страничке каждый из нас рассказывает о себе, своих увлечениях, показывает свои работы, выполненные в любой технике. А другие смотрят, хвалят, завидуют, заражаются творческой энергией )))
В личных страничках мы быстрее познакомимся друг с другом.


Те, кто уже создал темы со своими хвастушками, ничего создавать не должны. Эти темы автоматически становятся вашими личными страничками.

Если у вас открыты отдельные темы по вязалками, прочим видам рукоделия, процессам, то при вашем желании их можно будет объединить. Особенно если не очень много сообщений ещё оставлено.

А если сообщений очень много, то можно оставить темы с такими хвастушками, как они есть, в качестве архивных. Просто далее писать обо всех своих творениях, увлечениях, начинаниях в одной теме.

Мне кажется, что так будет удобнее для всех. И для вас, форумчан, и для посетителей форума.

Фуф! Аж устала писать laugh4 Надеюсь, что мысль смогла до вас донести. А то немного сумбурно сегодня пишется.

Жду ваших мнений по этому вопросу upset2


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Среда, 05.12.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Я только за!!!
Мне вот писали, мол, чего игрушки сшитые в отдельную тему не перенесешь? А я не хочу!!! Мне нравится, что все мои рукоделки в одной теме. Тем более, так лучше можно составить мнение о человеке и его увлечениях. А то получается, что заходишь в тему, например "Марусины ваязалки" и кажется, что человек ТОЛЬКО вяжет, а уже после узнаешь, что он еще и шьет и вышивает и декупажит. Вот мое мнение :)


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 05.12.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
прекрасно! одно мнение уже есть )) Кто ещё хочет высказаться? Не стесняемся и говорим yes

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЛарикДата: Среда, 05.12.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Королевские привилегии
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 666
Имя: Лариса Макарова
Дата регистрации:
22.02.2012
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 57 раз
Спит
Я тоже за! Потому что я нечасто вяжу, еще реже шью. Создавать отдельную хвастушку неудобно. А вдруг меня еще на какое-нибудь рукоделие пробьет?
Тем более, я еще не сделала ни одной хвасты confused3




 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 05.12.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
прекрасно, ещё одно ценное мнение givefive Продолжаем, продолжаем )))

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
TonikaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Катя, я тоже "за". Тем более, что темы процессов у меня как-то и не завелось.
Вот только, я полагаю, темы со стихами и переводами все же останутся отдельными? Или будем объединять? Это как бы творчество, и даже рукодельное (ну, пишем-то мы тоже руками), только несколько выбивается из общего ряда...


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
MonichkaДата: Четверг, 06.12.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
я за. уже давно и у себя на форуме такое объединение сделать, да руки не доходят.. так щаз посмотрю как оно тут будет, а потом повторим-с laugh4

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:12 | Сообщение # 8
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Tonika)
Вот только, я полагаю, темы со стихами и переводами все же останутся отдельными? Или будем объединять? Это как бы творчество, и даже рукодельное (ну, пишем-то мы тоже руками), только несколько выбивается из общего ряда...


нет-нет. Основная тема личных страничек, безусловно, рукодельная. Хотя можно (и даже нужно) будет в своей теме при публикации своих рукоделок ещё и написать что-нибудь вроде: "Ой, девочки! А я тут ещё и стишок сочинила. Здесь опубликовала."
И спрятать под словом "здесь" ссылку на то место форума, где опубликовано само стихотворение или повесть или рецепт пирога даже )))

Но вот тоже если человек написал только одно стихотворение в жизни, то пусть публикует его на своей личной страничке. Тема от этого будет только интереснее, а личность многограннее ))

Monichka, Мариночка, ждала твоего мнения. Потому что ты у нас многостаночница. И выдаёшь много работ. Особо интересно было знать, насколько будет удобна личная страничка для такой шипко активной рукодельницы как ты )))

Так-с, всё ясно. На днях всё это "оформлю". И мы сможем уже на практике убедиться, на сколько это удобно и интересно ))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:12 | Сообщение # 9
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки и мальчики!
Итак, я начала реконструировать раздел, в котором будут располагаться наши личные странички.
Некоторые форумы уже переименованы. Некоторые темы перехали на новое место жительство.

Теперь все свои рукоделки выкладывайте на своих личных страничках, которые создаём в этом разделе. Вообще загляните туда. Вы увидите, что в этот раздел переехали некоторые темы.

Если у вас уже есть там тема с вашими хвастушками, то просто продолжаете её вести, но в новом формате.
То есть выкладывая в ней всё, не только вышивки, но и вязалки и прочее, чем вам удалось позаниматься ))

Итак, новый форум, в котором будет находиться раздел "Личные странички" теперь называется "МЫ". Раньше он назывался "Наше рукоделие".

На этом форуме пока ещё имеются лишние разделы. Но нужно некоторое время, чтобы навести полный порядок.

Ах, да. Наши прежние темы, например, с процессами, с вязалками, я перенесу в раздел "Архив". Никто их удалять не будет! Оставим для истории. При желании сообщения оттуда могут быть перенесены в вашу "личную страничку".


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:17 | Сообщение # 10
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Кажется, закончила "причёсывать" перестроенный форум "МЫ" (ранее "Наше рукоделие") с личными страничками. В "Архиве" данного форума находятся все ваши темы с процессами и темы по вязанию и прочими вашими рукоделками, которые вы создавали.

Пишем (создаём) темы в разделе "Личные странички". Если хотите на свою личную страничку перенести свои вязалки и другие рукоделки из ранее созданных вами тем, то дайте знать.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвгенькаДата: Понедельник, 10.12.2012, 04:57 | Сообщение # 11
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Катечка, я что-то не совсем поняла (хоть и подробно всё прочитала laugh4 )... Даже сформулировать не могу, что именно я не поняла laugh2 Для начала спрошу - правильно ли я поняла, что пока ещё свою личную страничку из нас никто не сделал? Или я не нашла? upset2 Вот моя темка "Живопись нитками" это просто темка, или уже страничка?..
Просто я себе представляю, что личная страничка - это как... ммм... ну, в общем, туда заходишь, а там много подтем. Например, мои процессы, мои готовые работы, обо мне и т.д. Так это будет?


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Евгенька)
правильно ли я поняла, что пока ещё свою личную страничку из нас никто не сделал?

не правильно )) Посмотри в разделе "личные странички". Там уже куча ваших тем. В том числе и твоя ;)

Quote (Евгенька)
Вот моя темка "Живопись нитками" это просто темка, или уже страничка?..

Уже страничка yes Все наши темы с хвастиками автоматически становятся личной страничкой.

Но! Если у кого-то были ещё темы-хвастушки по вязалкам или отдельная тема с процессом, то такая тема становится архивной. В неё уже ничего писать не надо. Пишем обо всех своих творениях только в свою "личную страничку". При желании из архивной темы можно перенести нужные сообщения, а то и вовсе можно объединить темы в одну.

Quote (Евгенька)
Например, мои процессы, мои готовые работы, обо мне и т.д. Так это будет?

Надеюсь, что ты уже поняла, что нет. Одна форумчанка - одна личная страничка в разделе личных страничек.
Обо всём - о готовых работах, процессы, о себе - пишем в своей личной странички.

Короче, в этой теме я расписала, что такое личная страничка.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
iomelkaДата: Вторник, 11.12.2012, 04:54 | Сообщение # 13
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 970
Имя: Ира
Дата регистрации:
02.04.2012
Украина
Награды: 18
Сказали спасибо: 99 раз
Спит
yes Я за! вяжу маловато, а иногда оформление требует шитья (было дело:мама вышила, а за мной шитье).
Quote (Грушенька)
Если хотите на свою личную страничку перенести свои вязалки и другие рукоделки из ранее созданных вами тем, то дайте знать.

applause Даю знать wink2

----------------

Ответ:
Темки объединила ))
Админ


______________
Надо жить ТАК, чтобы депрессия была у других.



__
 
MonichkaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:53 | Сообщение # 14
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Катя, имею просьбу - объединить мои вязания, вышивку и игрушки и переименовать все это в "Моничкина жизнь"

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:17 | Сообщение # 15
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата (Monichka)
имею просьбу - объединить мои вязания, вышивку и игрушки

Мариночка, тебя не смутит, что при объединении дата публикаций сообщений нарушится? Причём сильно, т.к. у тебя много работ.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:07 | Сообщение # 16
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
в моей жизни , особенно рукодельной - как раз всегда бардак laugh2 так что все в порядке)

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:55 | Сообщение # 17
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Мариночка, все твои вязалки перенесла в твою основную тему "Моничкина мечталки-вышивалки". Что интересно, сообщения перенеслись по датам )))
Чуть позже займусь твоей игрушечной темой.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:08 | Сообщение # 18
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
спасибо, Катенька!

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:57 | Сообщение # 19
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Марин, забыла сообщить, что твоя тема с игрушками также примкнула к твоей игрушечной основной теме  wink2

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:16 | Сообщение # 20
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
спасибо большое)))

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Закнижье » Техподдержка » Новости, жалобы, предложения » Предложения по работе форума и сайта » Предлагаю создать личные странички
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: