Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 16:48

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Закнижье » Игры и конкурсы » Конкурс "Мастерицы Заиголья" » Правила конкурса "Мастерицы Заиголья" (изменились! обязательно читаем и обсуждаем)
Правила конкурса "Мастерицы Заиголья"
tatyanadaminovaДата: Суббота, 24.03.2012, 10:50 | Сообщение # 26
Хранительница души
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 336
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.08.2011
Российская Федерация
Награды: 18
Сказали спасибо: 33 раз
Спит
сейчас еще раз прочитала новые правила. мне тоже нравится. мы сейчас собираем больше мастериц. к нам потянутся и те кто раньше был за бортом. а чем нас больше тем лучше потому что интереснее.
новая номинация - от скуки на все руки.


Татьяна
вяжу вышиваю
 
grachДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:39 | Сообщение # 27
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 6
Имя: grach
Дата регистрации:
23.01.2012
Казахстан
Награды: 1
Сказали спасибо: 2 раз
Спит
Мне очень нравиться
 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:08 | Сообщение # 28
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Nattulekk)
пиши сразу про кота и все будет понятно

laugh4 договорились )))
просто для меня это очень знакомо ))) у меня же кот и он частенько занимается "художествами" на полу laugh2

Quote (tatyanadaminova)
мы сейчас собираем больше мастериц. к нам потянутся и те кто раньше был за бортом. а чем нас больше тем лучше потому что интереснее.

ага, хочется чтобы было интереснее yes

Quote (tatyanadaminova)
новая номинация - от скуки на все руки.

прекрасная номинация! givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:52 | Сообщение # 29
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Дорогие мастерицы и мастера!

Сейчас проходит очередной этап конкурса (январьский).
И вы можете, так сказать, на практике почувствовать небольшие новшества.

1. Выделяются номинации в отдельную тему. Раньше по всем номинациям мы голосовали в одной теме. Показалось, что это не очень удобно и не очень интересно.
В качестве эксперимента разбила номинации по отдельным темам.
Хотелось бы знать ваше мнение.

2. В зависимости от количества работ голосуем либо за работу либо за мастерицу.
Делаю это, чтобы боле менее уравнять шансы. Потому что бывает, что одна мастерица выдаст очень много «чего-нибудь». А этого «чего-нибудь» у другой мастерицы будет только одна штука.
В этом случае будем голосовать за работу(ы), а не за мастерицу.
Но в некоторых случаях, когда шансы равны, голосовать будем за мастериц.
Как вам такое «скользящее» голосование?

3. Подачу заявок пока оставляем открытую и самостоятельную.
Но хочется ввести следующее.
Давайте в заявке сами помечать, в какую именно номинацию вы бы хотели определить свою работу.
Как пример, можете посмотреть заявку Монички. Марина пометила свою подушку как «шитьё», хотя подушка и украшена вышивкой. Потому что в данном месяце именно подушку Марина сшила. А вышивка была сделана очень давно.

Поэтому обязательно помечайте, в какой именно номинации хотели бы видеть свою работу.

И ещё давайте краткое описание своей работе. По фотам трудно определить, например, какая вышивка – средняя или миниатюра, из чего сделана та или иная поделка – из пластика или глины.
А бегать по вашим темам и искать там описание или писать каждому в личку организатор просто физически не сможет.

И указывайте название работы!!! А то работа получается «безликой».
А придумывать организатору названия к каждой работе… ну, вы сами понимаете.

Да и голосующим будет легче определиться с голосом, когда есть небольшое описание... имхо...

Жду ваших ценных мнений ;)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ИрискаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:07 | Сообщение # 30
Вдохновительница и кукольных дел мастер
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 916
Имя: Ирина
Дата регистрации:
12.06.2011
Российская Федерация
Награды: 40
Сказали спасибо: 88 раз
Спит
Катюша, привет! 
В связи с нововведениями в голосовании ММ я хочу внести предложение - может, стОит как-то закрепить все шесть тем с номинациями на период голосования вверху списка? А то я, например, всегда захожу на форум через кнопку "Что новенького?", и на данный момент у меня все темы вперемешку с приветами и блинчиками. На мой взгляд, это не очень удобно.
Девочки, что скажете?


Всем привет!
 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 07.02.2013, 20:46 | Сообщение # 31
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата (Ириска)
может, стОит как-то закрепить все шесть тем с номинациями на период голосования вверху списка?

Ириша, технически подубную процедуру можно сделать.

Но разве не достаточно того, что в "Личку" присылается сообщение, в котором имеются все ссылки на все номинации?
Также все ссылки есть и в теме, в которой подавались заявки.
А ещё эта же информация есть и в блоге. Хотя в блог, конечно, надо зайти по отдельной ссылке. Но там тоже есть ссылки.

Но я учту пожелание ;)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Пятница, 08.02.2013, 03:32 | Сообщение # 32
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
очень сложно деать выбор в номинациях - где две работы, не сопоставимые по сложности, или времязатратам, или где одна из них твоя... быть может, если на номинацию насобиралось меньше трех работ - ее просто в текущем месяце не открываем? я на данный момент не могу проголосовать в двух номинациях - так как не вижу смысла в этом.

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
iomelkaДата: Пятница, 08.02.2013, 04:27 | Сообщение # 33
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 970
Имя: Ира
Дата регистрации:
02.04.2012
Украина
Награды: 18
Сказали спасибо: 99 раз
Спит
Цитата (Monichka)
быть может, если на номинацию насобиралось меньше трех работ - ее просто в текущем месяце не открываем

givefive тяжеловато между двумя определиться. Согласна с Мариной.


______________
Надо жить ТАК, чтобы депрессия была у других.



__
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:26 | Сообщение # 34
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата (Monichka)
быть может, если на номинацию насобиралось меньше трех работ - ее просто в текущем месяце не открываем? я на данный момент не могу проголосовать в двух номинациях - так как не вижу смысла в этом.

слушай, Марин, вот сама думала-думала, открывать номинации с малым количеством работ. Решила открыть, дабы посмотреть на реакцию посетителей.
Возможно, я воспользуюсь твоим советом. И когда мало работ в какой-то номинации (одна или две), то и не будем голосовать.

И кстати, у меня вот такая мысль сейчас мелькнула. Если в какой-то номинации только одна работа, то и не ставить этого человека победителем автоматически. Исключение будет только если данная работа шедевральна (большая, очень красивая и т.п.). А если я пару прочтеньких носочков связала, то какая тут победа... вот...
Или допустим работ очень много для одной номинации, но их автор один. Тогда этот человек тоже автоматически побеждает в такой номинации.

Вот как-то так...


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:31 | Сообщение # 35
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата (Ириска)
В связи с нововведениями в голосовании ММ я хочу внести предложение - может, стОит как-то закрепить все шесть тем с номинациями на период голосования вверху списка? А то я, например, всегда захожу на форум через кнопку "Что новенького?", и на данный момент у меня все темы вперемешку с приветами и блинчиками. На мой взгляд, это не очень удобно. Девочки, что скажете?

Иришечка, и ещё раз по твоему вопросу.
Ссылки на все голосующие темы ведь также даны в теме, где мы оставляли заявки на участие (в самом конце).
Ведь можно эту тему открыть и по ссылочкам из неё и пройти к каждому голосованию.

И ещё. Ведь также есть ссылки на все голосующие темы в первом сообщении каждой голосующей темы... я понятно выразилась? laugh2 То есть кликнув на одну из голосующих тем, уже есть ссылки в сообщении-шапке на все остальные голосующие...

Мне просто не хочется перегружать верх форума. Там и так всего так много, как мне кажется upset2 Или нет?..


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:31 | Сообщение # 36
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Цитата (Грушенька)
Исключение будет только если данная работа шедевральна
а судьи кто?(с)


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:53 | Сообщение # 37
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата (Monichka)
а судьи кто?(с)

на своё усмотрение буду ориентироваться confused3 ой, не знаю... но если человек связал роскошную скатерть и больше нет вязалок.. ну, что его, без приза оставлять... фуф... Ну вот у тебя, например, очевидно, что занавеска - нЕчто!

Так, вот сейчас другое подумалось. Действительно, не делать номинации (и никого не объявлять автоматически победителем) если работ меньше трёх в номинации.
Марин, да-да-да! Мысли работают... А действительно. Если человек связал носочки и для него это равносильно полёту в космос. А я его "по боку"... не правильно получается...

Так что, действительно, чтобы номинации были интересными, то объявим просто минимум для них.
То есть номинация не состоится, коли в ней меньше трёх работ... или даже пяти.

А потом взять и объединить со следующим месяцем, например. И уже больше работ получится и соответственно интереснее будет голосовать.

Или за сезон или полгода или при подведении итогов за год. Вот эти самые не состоявшиеся номинации можно будет учесть. Собрать все работы и устроить голосование.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ИрискаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:55 | Сообщение # 38
Вдохновительница и кукольных дел мастер
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 916
Имя: Ирина
Дата регистрации:
12.06.2011
Российская Федерация
Награды: 40
Сказали спасибо: 88 раз
Спит
Катюш, я что-то сразу не сообразила :) Сейчас открыла ЛС и по ссылкам быстренько пробежалась по темам и проголосовала :) Так что предложение снимается.

Всем привет!
 
MonichkaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:56 | Сообщение # 39
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Цитата (Грушенька)
за сезон
plus10


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
MsMamaGalaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:08 | Сообщение # 40
Мастерица позитива и малых форм
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 684
Имя: Галина
Дата регистрации:
07.10.2011
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 29 раз
Спит
Очень удобно голосовать по номинациям раздельно... Что касается минимума работ в номинации... мне кажется, оптимально соединять с соответствующей номинацией следующего месяца, но далеко не откладывать, чтобы не затерялась работа... Кстати, даже при двух номинантах очень трудно сделать выбор и сфомулировать для себя критерии оценки...

Желающая рукодельничать. Миссис рукодельной двадцатиминутки-2
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:33 | Сообщение # 41
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата
Сейчас открыла ЛС и по ссылкам быстренько пробежалась по темам и проголосовала Так что предложение снимается.

ну да, Иришечк )) я ведь позаботилась о вашем удобстве )) этих ссылок навалом - они и в теме с заявками есть, и в каждой голосующей теме и, конечно, в ЛС ;))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:39 | Сообщение # 42
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата
Что касается минимума работ в номинации... мне кажется, оптимально соединять с соответствующей номинацией следующего месяца, но далеко не откладывать, чтобы не затерялась работа...

Да, я думаю, что оптимальное решение мы нашли. Так и будем делать ))

Тем более, что уже давно хочу переименовать "Мастерицу месяца" в "Мастериц заиголья" ))) Так что сезонность никого не запутает.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:46 | Сообщение # 43
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Важное объявление

Дорогие мои единомышленницы!
Дорогие жительницы и жители страны Заиголье!

Сегодня, когда оформляла тему для финального голосования «Мастерица года в Заиголье», меня осенила идея по тому, как же мы будем проводить наши ежемесячные конкурсы «Мастерица месяца» точнее теперь уже «Месяц в Заиголье».
Но оформлю все свои мысли по порядку. Что-то уже было озвучено ранее и естественно покажется вам знакомым.
Просто буду приводить всю картину в целом, чтобы всё было понятно.

1. Название «Мастерица месяца» меняется на «Месяц в Заиголье.»
Слово «месяц» будет заменяться соответствующим названием отчётного месяца.

2. Заявки, а точнее свои ежемесячные отчёты, публикуем по-прежнему самостоятельно по принципу:
один участник – одно сообщение.
Редактировать можно по мере необходимости до конца отчётного месяца.

3. Будьте внимательны! В оформление ежемесячных отчётов вносятся изменения:

(а) Обязательно пронумеровывайте свои работы!
Каждый участник свои работы начинает нумеровать с №1.

(б) По возможности грузите картинки своих работ на сторонних ресурсах.
Но это не обязательное условие, а рекомендация. Просто модераторам при необходимости удобно копировать картинки ваших работ в другие сообщения, когда эти картинки представлены в виде кодов со сторонних ресурсов.

4. А теперь про основное новшество, а именно про голосование.
Голосование меняется!
Мы не будем выбирать между мастерицами (как это было в прошлом сезоне).
Мы не будем выбирать между работами участниц (как это было в позапрошлом сезоне).

Каждый отчётный месяц мы будем выбирать лучшую работу каждой участницы (участника).

При этом если у мастерицы в отчётном месяце несколько вышивок и несколько вязалок, то выбирать будем и её лучшую вышивку и её лучшую вязалку.
Если же мастерица показала только одну работу в отчётном месяце, то за эту работу и голосовать не надо будет, она автоматически попадает на конкурс «Мастерица года в Заиголье».

Надеюсь, что принцип понятен?

Теперь у нас не будет ни проигравших ни победивших в отчётные месяцы.
В каком-то смысле каждая мастерица, показавшая свои работы в отчётный месяц, уже победительница месяца ))
А в конце года будем уже выбирать лучшую работу среди лучших ))

Вот как-то так.

Вопросы есть? Задаём прямо здесь.
Но мне сейчас кажется, что мне пришла в голову ну просто гениальная идея ))) Вот так нескромно )) Ведь теперь никто не останется за бортом. Все будут «в теме» ))

Кстати, уже можно публиковать свои мартовские отчёты здесь wink2


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:24 | Сообщение # 44
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Катя, попробовала вот в марте конкурсоваться по твоим новым правилам и поняла, что мне не нравится. Да, никто не остается в стороне, все в выигрыше - с одной стороны это плюс, с другой - пропадает дух соревнования. Лично для меня такой формат неприемлем, мне нужна конкуренция со стороны - а сама с собой я соревнуюсь по 18 часов в сутки без выходных, и как бы и без общественного мнения знаю и вижу, что одна работа ах как хорошо получилась, а вторая - на троечку с плюсом...
С удовольствием поголосую за работы участников будущих конкурсов - большинству нравится твой конкурс, и это радует) Я сама участвовать - извини... не мое...
ИМХО


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design


Сообщение отредактировал Monichka - Пятница, 19.04.2013, 13:26
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 19.04.2013, 13:55 | Сообщение # 45
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Марин, это не попытка всем сделать хорошо. Это как раз попытка сделать конкурс более интересным.

Работы слишком разношёрстные. И выбирать среди 2-3 вышивок или вязалок в месяц, имхо, не очень интересно.
Лучшая работа участницы попадает на финальный конкурс, который пройдёт в конце рукодельного года.

Так что дух соревнования сохраняется. Просто это не будут ежемесячные конкурсы, т.к. для каждого месяца людей всё-таки мало. К тому же тот формат, который был ранее всё-таки приводил к тому, что побеждали в основном одни и те же.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:14 | Сообщение # 46
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Спасибо за пояснения.

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:48 | Сообщение # 47
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Здравствуйте, дорогие единомышленницы!

Неожиданно много получила от вас сообщений в личку. Постеснялись многие из вас писать непосредственно на форум, как Марина. А зря! Пишите! Ведь этот же вопрос может волновать ещё кого-то. Потому что если нет реакции, то создаётся впечатление, что ничего не интересно.

А вопрос всё тот же – как лучше проводить конкурс «Мастерица месяца в Заиголье».
Просто в связи с вашим долгим молчанием по поводу мартовского изменения правил, решила, что вас всё устраивает.
Но оказалось, что «дух авантюризма» )) (читаем, дух соперничества) живёт в каждой из вас очень сильно.

А так как этот конкурс проводится в первую очередь для вас, то опять нас ожидает реформа.
Очень надеюсь, что эти изменения будут последними upset2

Дело в том, что я внимательно прочитала всё, что вы написали и на форум и в личку. Также перечитала, что было написано вами ранее. Более внимательно отнеслась к выдвинутому Ириной (iomelka) предложению. Не то чтобы я его не заметила ранее, просто не-до-поняла.

Итак, НОВЫЕ ПРАВИЛА В МАСТЕРИЦЕ ЗАИГОЛЬЯ:

1. Будем выбирать лучшие работы каждый месяц по принципу – 1е место, 2е место, 3е место и т.д. (кол-во мест будет зависеть от количества работ). Мастерица, чья работа заняла 1е место, и будет Мастерицей месяца. На Мастерицу года будет выдвинута работа победительница или все работы, занявшие призовые места.

2. Номинаций не будет! Просто их очень трудно выделять. Порой бывает даже невозможно.

3. Вид рукоделия - по-прежнему любой.

4. Можно в качестве одного рукоделия представить несколько работ. Допустим, это комплект, или триптих или… ну, сами понимаете ))

Приношу свои извинения за очередные изменения. Но… но... но просто хочется, чтобы было лучше и интереснее.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Суббота, 20.04.2013, 19:55 | Сообщение # 48
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Цитата (Грушенька)
Постеснялись многие из вас писать непосредственно на форум, как Марина.

ну видимо одна Марина уже столько пожила, что понимает, что бояться слова - последнее дело))) есть пострашнее вещи laugh2
Катюш, из новых твоих правок поняла только п. 4.... давай попробуем проще без официоза, на живых примерах.
я выставляю 5 вязалок, 3 вышивки, 2 шитья, Ириска - шесть кукол, 2 вышивки, одну вязалку, ты - 3 вязалки, две вышивки, семь декоров, и т.д....
Выбираем - ?! просто три лучших работы?


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 20.04.2013, 20:39 | Сообщение # 49
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Марин, прости... я туплю confused3 чегой-то не поняла твоего вопроса upset2

но попробую ответить, если правильно поняла:

Цитата (Monichka)
Выбираем - ?! просто три лучших работы?

да, выбираем лучшие работы. Именно работы. А та участница, чья работа победила, становится ММ.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 11.03.2015, 17:29 | Сообщение # 50
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Дополнения!

Не знаю, насколько вы активно будете рукоделить на этот раз upset2
Прошедшие два месяца (январь и февраль) показали некоторый спад интереса к конкурсу "Мастерица месяца".
То ли действительно не получилось закончить своё рукоделие за это время. То ли просто от конкурса устали. Шутка ли!
Конкурс проходит с 2011 года. За это время и в самом деле может наскучить.

А значит пора придумывать что-то новое.

В связи с этим возникла мысль. Даже две.

Мысль №1.

Я открыта для ваших предложений. Инициатива всегда приветствуется. Возможно, в вашей голове витает идея интересного конкурса или игры, но вы не знаете, где и как её можно осуществить.
Наш форум - площадка открытая. Со своей домашней атмосферой.
Так что жду от вас идей, мыслей, вопросов.
Пока можете писать обо всём, что приходит вам в голову прямо в эту тему.

Мысль №2.

Это уже касается непосредственно конкурса "Мастерица месяца в Заиголье".

А мысль такая - перевести "Мастерицу месяца" в формат "Мастерица сезона":
* Мастерица весны
* Мастерица лета
* Мастерица осени
* Мастерица зимы

Тем более, что наш рукодельный год начинается как раз с марта.

За сезон должно набраться достаточное количество интересных работ. И в конце каждого сезона, как обычно, открытое голосование.

Работы будем выставлять, как и прежде в эту тему. Только сроки приёма работ соответственно увеличатся с одного месяца до трёх.

Как вам такая мысль?


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Игры и конкурсы » Конкурс "Мастерицы Заиголья" » Правила конкурса "Мастерицы Заиголья" (изменились! обязательно читаем и обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: