Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 01:27

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Закнижье » Игры и конкурсы » Игры рукодельные » Второе дыхание » ВД-19 с весенним сюрпризом;)
ВД-19 с весенним сюрпризом;)
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 29.01.2019, 17:54 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Долгожданный 19-й сезон вышивальной игры "Второе дыхание" для вышивальщиц начался!

Вас ждёт СЮРПРИЗ ;)



Да-да! Как всегда! wink2 ))

Чтобы было больше стимула не сдаваться на стежках и крестиках, для всех, кто дойдёт до конца игры и сдаст все отчёты, будет устроен
РОЗЫГРЫШ ПРИЗА — набора для вышивания stitch2 ))

Так что расчехляйте долгострои или открывайте новые проекты, готовьте иголочки, нитки, пяльцы или станки. И вперёд! К новым вершинам! givefive   ))

Вышиваем с 4 февраля по 22 апреля

ПРАВИЛА записи и участия прежние:



Расскажите об этой игре в своём блоге или на своей страничке в соцсетях и пригласите свою рукодельную подружку.
Это не обязательно, но мне будет приятно. Вместе — веселее, интереснее и продуктивнее!

УЧАСТНИКИ и вышивки:

1. Грушенька (я — организатор, в розыгрыше, естественно, НЕ участвую, а просто вышиваю вместе с вами для компании, азарта и вдохновения wink2   )
2. Маргарита
3. svetlanamashinec
4. Monichka
5. Евгенька
6. orif
7. Yekaterina
8. Tonika
Запись закрыта! Процессы выставлены в том же порядке, в каком записывались девочки. Игра началась wink2 ))

*   * * * * * * *

График отчётов (раз в неделю — в воскресенье/понедельник):

10-11 февраля (Сдали ВСЕ: Monichka, svetlanamashinec, orif, Маргарита, Yekaterina, Tonika, Евгенька)
17-18 февраля (Сдали ВСЕ: Monichka, svetlanamashinec, orif, Маргарита, Yekaterina, Tonika, Евгенька)
Monichka, к сожалению, вышла из игры.
24-25 февраля (Сдали: svetlanamashinec, orif, Yekaterina, Евгенька, Маргарита. ОСТАЛИСЬ отчёты от: Tonika)
3-4 марта (Сдали: svetlanamashinec, Маргарита, Yekaterina, orif, Евгенька. ОСТАЛИСЬ отчёты от: Tonika.)
10-11 марта (Сдали: svetlanamashinec, orif, Маргарита, Yekaterina, Евгенька. ОСТАЛИСЬ отчёты от: Tonika.)
17-18 марта (Сдали: svetlanamashinec, orif, Маргарита, Yekaterina, Евгенька. ОСТАЛИСЬ отчёты от: Tonika.)
24-25 марта(Сдали: svetlanamashinec, orif, Маргарита, Yekaterina. ОСТАЛИСЬ отчёты от: Евгенька, Tonika.)
31 марта - 1 апреля (Сдали: svetlanamashinec, orif, Маргарита, Евгенька, Yekaterina. ОСТАЛИСЬ отчёты от: Tonika.)
7-8 апреля (Сдали: svetlanamashinec, orif, Маргарита, Евгенька, Yekaterina.)
14-15 апреля (Сдали: svetlanamashinec, orif, Маргарита, Евгенька, Yekaterina.)
21-22 апреля (заключительный отчёт)

Готовые (можно без оформления) вышивки:

Yekaterina, Евгенька:



РОЗЫГРЫШ вышивального набора — 26 апреля

Иконка для участников игры:


Код иконки (с прямой ссылкой на игру) можно скопировать и поставить к себе в подпись, блог или страницу в соцсетях:
Код
[url=http://akunamatatalife.com/forum/21-998-1][img]http://akunamatatalife.com/_fr/9/9778584.png[/img][/url]

* * *


Свои вышивки, законченные в ВД-шке, выставляем в галерее самостоятельно givefive   ;)
Прикрепления: 4932590.png (55.5 Kb) · 9038955.jpg (146.1 Kb) · 9778584.png (5.4 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
YekaterinaДата: Среда, 24.04.2019, 06:25 | Сообщение # 226
Вышивальная пуля
Перо железное
Житель
Сообщений: 209
Имя: Екатерина Малышева
Дата регистрации:
01.10.2017
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 12 раз
Спит
Добрый день, я с вами givefive
 
YekaterinaДата: Среда, 24.04.2019, 06:28 | Сообщение # 227
Вышивальная пуля
Перо железное
Житель
Сообщений: 209
Имя: Екатерина Малышева
Дата регистрации:
01.10.2017
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 12 раз
Спит
сталодля сравнения
 
YekaterinaДата: Среда, 24.04.2019, 06:30 | Сообщение # 228
Вышивальная пуля
Перо железное
Житель
Сообщений: 209
Имя: Екатерина Малышева
Дата регистрации:
01.10.2017
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 12 раз
Спит
Пока новая вд откроется, я наверное уже подсолнухи закончу :)
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 26.04.2019, 19:05 | Сообщение # 229
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата Yekaterina ()
для сравнения

Круто! Катюша!  plus10  ))

Цитата Yekaterina ()
Пока новая вд откроется, я наверное уже подсолнухи закончу

Главное, что закончишь, а с ВД или без ВД — неважно  givefive  )


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 27.04.2019, 22:17 | Сообщение # 230
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Розыгрыш!

Девочки, привет! Как и было оговорено (смотрим под спойлером в сообщении-шапке), вчера я провела розыгрыш как обычно с помощью генератора случайных чисел.
Не написала об этом вчера на форуме, потому что закрутилась с куличами, покраской яиц и прочими приготовлениями. Знаю, что надо всё это делать в четверг. Но в четверг не успела наготовить угощение. Вот и заработалась вчера.
Кстати, с наступающей Пасхой всех!  Paskha3  ЗДЕСЬ можно поздравить друг дружку с праздником и показать свои куличи, пасхи и крашенные яички    Paskha6   )))

Итак, про РОЗЫГРЫШ.

Девочки, проводила розыгрыш вслепую. То есть, я знала, что до последнего отчёта у нас дошли 5 человек. И как вы помните из предыдущей игры, порядковый номер каждой участнице, дошедшей до последнего отчёта, присваивается по следующему принципу: какой по счёту участница сдала последний отчёт, такой порядковый номер и присваивается.

Я помню, что до конца игры у нас дошли Катя, Света, Юля, Женя и Маргарита. Марина вышла из игры в самом начале, а Танюша уехала в командировку и так в игру и не вернулась.

Так что до конца игры, повторюсь, дошли 5 участниц. Но у кого какой порядковый номер (то есть в какой последовательности вы сдавали свой последний отчёт), я не помню. Поэтому розыгрыш провела вслепую, чтоб самой интереснее было laugh4 Установила диапазон от 1 до 5 и нажала "сгенерировать".

Выпало число "2". Вот скриншот:



Ссылка на розыгрыш здесь.

А кто у нас под номером "2"? Пойду смотреть wink2 А пока ещё раз поздравляю с наступающей Пасхой Paskha5 ))
Прикрепления: 5358203.gif (17.8 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
МаргаритаДата: Суббота, 27.04.2019, 22:37 | Сообщение # 231
Авторучка
Друзья
Сообщений: 141
Имя: Маргарита
Дата регистрации:
30.10.2017
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 3 раз
Спит
С праздником!
 
YekaterinaДата: Понедельник, 29.04.2019, 06:12 | Сообщение # 232
Вышивальная пуля
Перо железное
Житель
Сообщений: 209
Имя: Екатерина Малышева
Дата регистрации:
01.10.2017
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 12 раз
Спит
Доброе утро, всех с прошедшей пасхой, и с наступающими майскими праздниками
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:20 | Сообщение # 233
Авторучка
Друзья
Сообщений: 141
Имя: Маргарита
Дата регистрации:
30.10.2017
Российская Федерация
Награды: 2
Сказали спасибо: 3 раз
Спит
Всем привет! Как дела? Много ли успели за праздники? Я -  так огород засадила, повышивать удалось немного. Очень жду новую ВД!
 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:04 | Сообщение # 234
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Привет, девочки! Для вас 3 объявления! attention  =))

Но сперва всех спрошу. Отдохнули? Как майские прошли? Грядки, посевная, шашлычные посиделки? У кого как было?
У меня мощная посевная, которая до сих пор ещё не закончилась =))

А теперь перехожу к объявлениям wink2   =))

Объявление 1

Для всех, кто соскучился по крестикам, иголочкам, ниточкам — ОТКРЫТА НОВАЯ "ЮБИЛЕЙНАЯ" 20-я ВД-шка  — ТАДАМ! — записываемся и играем ЗДЕСЬ =))

Объявление 2

А разве никто не полюбопытствовал, кто у нас оказался под номером 2 и соответственно победил в розыгрыше?
Если кто забыл, то розыгрыш проходил ТУТ.
Напомню, что номер присуждался в том порядке, в каком вы сдавали свой последний отчёт.
Итак, вот в таком порядке вы пришли со своими заключительными фотоотчётами:
1-я Маргарита
2-я Евгенька
3-я Света (svetlanamashinec)
4-я Катя (Yekaterina)
5-я Юля (orif)

Сами видите, в розыгрыше победила Евгенька! Ура-а! Поздравляем! flowers applause =))

Объявление 3

Весна закончится через 2 недели)) А это значит, что наша тема "Мастерица сезона" ждёт ваших весенних работ: ТЫК Спешим, спешим! Показываем! Как раз то, что вышили в этой ВД-шке, можно и нужно показать в "Мастерице весны! =))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Игры и конкурсы » Игры рукодельные » Второе дыхание » ВД-19 с весенним сюрпризом;)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: