Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 08.05.2024, 01:37

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Нежданные радости большие и маленькие
Нежданные радости большие и маленькие
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 27.01.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки! Хочу начать новую тему. Мы как-то обо всём пишем в теме «Просто болтаем».
Но иногда в нашей жизни происходят какие-то очень приятные вещи как маленькие, так и большие. Иногда эти события для нас неожиданны. Даже если мы о чём-то мечтаем, чего-то очень ждём и надеемся, то если это происходит с нами, всё равно для нас это как-то неожиданно.
Так вот. У Марины на сайте есть отдельная тема для подобных случаев. Думаю, что пора и нам обзавестись подобной отдельной темкой.

О своих встречах вне форума рассказываем в отдельной теме!


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 27.01.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
И я начну первая делиться своими неожиданными радостями. Собственно именно они сподвигли меня на создание этой темы.
Итак, сегодня муж поехал на почту, чтобы забрать для меня посылочку от Евражки, которую я от неё уже давно жду. В результате меня ждал сюрприз как и от Евражки, так и от Евгеньки.

Оказывается, Евгенька написала мне письмо и поздравительную новогоднюю открыточку.
Вот они:



Это было совсем неожиданно. И очень трогательно. Во-первых, я не ждала вообще ничего от Жени. А во-вторых, сама по себе открытка и письмо были совершенно необыкновенные в плане не только оформления, но и содержания. Даже сам конверт поразил меня своим новогодним оформлением и аккуратным почерком Жени. Женечка, у тебя очень хороший почерк. Так аккуратно оформлено, что просто не к чему придраться )))) А ФИО вообще выделено красным шрифтом. Возьму это на заметку и тоже буду так оформлять конверты. Смотрится очень хорошо.
Открытка с очень длинным пожеланием! А само письмо было написано на отдельной праздничной бумаге. Одним словом, это письмо вместе с конвертом уже заняло в моей коробке, которая идёт под грифом «Особо ценная». В ней хранятся дневники (мои, папины и моей бабушки), личные записи и письма, а также открытки, которые я когда-либо получала за всю мою жизнь (даже детские).

Женечка, спасибо большое-пребольшое!

Теперь про посылку от Евражки.
Ожидала увидеть там зелёную канву, как и договаривались. Однако кроме зелёной канвы (она оказалась приятного салатого цвета) там ещё оказалось несколько отрезов всякой разной канвы и два моточка мулине: один «Мадейра» (ярко-красная) и второй «Анкор» (мультиколор).



Девочки, скажу честно, впервые в руках держу «Мадейру» и «Анкор». У нас нитки этих фирм не продают (в основном «Гамма» и редко «ДМС»).
А мультиколора у меня вообще ещё никогда не было.
Называется, зелёной канвы попросила laugh4
В голове закрутилась куча идей, но они пока не сформировались в нечто конкретное.
Но, всё-таки, надеюсь, что в скором времени Евражка увидит свою канву вышитую чем-нибудь необыкновенным.

Иришка, спасибо тебе огромное!

Девочки, спасибо вам большое. Вообще такое ощущение, что новый год и Рождество продолжаются Bells
Прикрепления: 0136004.jpg (108.1 Kb) · 1176188.jpg (142.2 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ВерочкаДата: Суббота, 28.01.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Иголочка шустрая
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1395
Имя: Вера
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 23
Сказали спасибо: 65 раз
Спит
Поздравляю с приобретениями!!

Девочки, Женечка и Евражка, вы такие умнеички!!



 
MonichkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
хорошая тема - таким позитивом начинается))) с обновками тебя, Катя, и с приятностями!

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Действительно замечательная темка! Сижу улыбаюсь!
И я очень рада, Катюша, что тебе понравилась мой маленький сюрпризик. И мне очень-очень приятно, что тебе понравилось оформление confused3 Прям сижу, радуюсь, улыбка до ушей laugh4


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
ЕвражкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:56 | Сообщение # 6
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Катюшенька!!! Так рада, что все пришло и понравилось. Женечка - молодчинка!!!
А у меня вот тоже радость: муж подарил ноутбук jump2 и теперь я могу всегда быть на связи!!!


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
MsMamaGalaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:33 | Сообщение # 7
Мастерица позитива и малых форм
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 684
Имя: Галина
Дата регистрации:
07.10.2011
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 29 раз
Спит
Евражка, Иришка, поздравляю, а то вообще пропала... upset2

Желающая рукодельничать. Миссис рукодельной двадцатиминутки-2
 
ЕвражкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:11 | Сообщение # 8
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
MsMamaGala, спасибо!!!
Хочу показать, что мне прислали к НОВОМУ ГОДУ ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ С РОДСТВЕННОГО САЙТА. aaahhh Так неожиданно и пиятно!!!

А эта открыточка от Галинки MsMamaGala


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Понедельник, 30.01.2012, 14:12
 
MonichkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:20 | Сообщение # 9
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
ai слов нет! вот это действительно - гора подарков!

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ЕвражкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:30 | Сообщение # 10
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Monichka, спасибо!!! Сама, если честно, не ожидала!

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Dianochka666Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:50 | Сообщение # 11
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 372
Имя: Диана
Дата регистрации:
28.06.2011
Украина
Награды: 10
Сказали спасибо: 25 раз
Спит
Евражка, Какая красота!!!!

У меня все получится!


Лучшая работа Августа!
 
ВерочкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Иголочка шустрая
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1395
Имя: Вера
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 23
Сказали спасибо: 65 раз
Спит
Прям настоящий Новый год, с подарками laugh4 wink2 как здорово!!


 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Евражка)
А у меня вот тоже радость: муж подарил ноутбук

Иришка, всё, увидела отвте на свой вопрос ))) Поздравляю с подарком от мужа flowers

И коненно, с горой подарков от родственного сайта. Вот это куча-мала!!! givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
NattulekkДата: Среда, 01.02.2012, 10:04 | Сообщение # 14
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
Ой, девчонки. какая тема хорошая! Мы всегда остаемся детьми. И подарки любим всегда. У вас отличные подарки!!!!!!!!!!!!

 
ЕвражкаДата: Среда, 01.02.2012, 10:23 | Сообщение # 15
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Спасибо, девочки!!! Я, когда получаю подарок, радуюсь как малое дитя, но, все же, наверное я дарить люблю больше confused3

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 11.02.2012, 15:47 | Сообщение # 16
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки! Хочу поделиться радостью, которая случилась у нашей Ириски (Иришки). Про эту радость подсмотрела на соседнем форуме. А здесь Ириска-Иришка скромничает.
Но зато я скромничать не буду ;))) И с удовольствием сообщаю, что нашу Ириску пропечатали в газете!!! yahoo Все уже влюбились в её игрушки (тильды, улитки), а также бисерные деревья. Так вот! Самара также не осталась равнодушной к нашей Ириске.

Вот скан газеты "Волжская коммуна":



Это ссылка на ФОТОРЕПОРТАЖ.

Итак, вот статья из газеты:

Очень тонкая работа
Самарская рукодельница создает уникальные куклы с душой и добрым сердцем
Днем Ирина Демина ответственный специалист, администратор в торговом зале, но вечером дома она перевоплощается в настоящую мастерицу. Своими руками женщина всего за несколько часов создает ярких, разноцветных улиток, ушастых зайчиков, воздушных принцесс и многое другое.

Привет из детства
Рукоделием Ирина увлеклась еще в детстве. Любила вышивать и делать поделки на уроках труда. Но со временем это занятие было заброшено и забыто. Вспомнила 37-летняя Ирина о рукоделии лишь три года назад.
«Моей дочке тогда исполнилось 10 лет, и я все думала, к чему бы интересному ее приобщить, чтобы и совместное увлечение было, и дело, полезное для девочки, - рассказывает Ирина. - И я вспомнила, что любила в ее возрасте вышивать. Купила специальный набор для вышивания и стала заниматься с дочкой. Но она моей затеей не вдохновилась. А ко мне вернулись прежние детские ощущения, и я уже не могла остановиться».
Сначала Ирина просто вышивала те картины, которые ей нравились, как говорится, по-простому, крестиком. Затем ей стало интересно доводить каждую работу до идеала, добавлять авторские нотки, подбирать хорошие рамки, пробовать различные техники вышивания. Увлекаясь вышивкой, Демина в поисках очередного эскиза нашла сайт, где общаются рукодельницы и делятся опытом. Там она быстро обрела союзников, а затем еще и стала модератором сайта.
«Мы хвалимся там своими работами, постоянно придумываем для себя новые занятия, осваиваем новые виды искусства, - рассказывает Демина. - Недавно, например, делали интересные французские кривульки - игольницы».
В поисках нового
Год назад, посматривая в очередной раз работы других мастериц, нашей рукодельнице приглянулись деревья из бисера. Недолго думая, она решила сделать нечто похожее.
«Я расспросила у автора работ о технологии их изготовления, а потом нашла очень хороший и подробный мастер-класс в Интернете, - говорит Ирина. - По нему, шаг за шагом, я в общем-то и сделала свое первое деревце».
В отличие от вышивки деревья из бисера отнимают намного больше времени, да и создаются не так просто, в несколько этапов. Из толстой проволоки делается ствол, из тонкой - ветки, на них вешаются листья из бисера. На ствол клеится скотч, затем он покрывается гипсовой смесью. На самое простое дерево, например сакуру, у Ирины уходит минимум неделя, на сложные работы, такие как клен, нужно месяца три.
«К бисероплетению я также надеялась приучить дочь, - добавляет Ирина. - Но, как и с вышиванием, ее сил и терпения хватило ненадолго. Одно утешает - на всех моих деревьях две-три веточки все-таки делала моя девочка».
Правда, тут же Ирина добавляет, как бы в оправдание, что у дочки не то чтобы нет желания, просто не хватает времени. Учеба отнимает почти весь день.
«Я ведь в основном работаю ночью, могу так погрузиться в этот процесс, что вспоминаю про время, когда на часах уже три часа утра, - говорит мастерица. - А дочке не спать ночью нельзя. Я ей этого не позволяю».
Тильдамания
Месяц назад нашу рукодельницу охватило новое увлечение. Она стала делать необычные игрушки. Про такие говорят - куклы с сердцем и душой. Снова привлекла к делу дочку, но после того как та закончила работу над снеговиком, Ирина остальные игрушки начала шить сама.
«Дело в том, что я по жизни очень увлекающийся человек, - объясняет рукодельница. - Понравилось что-то, и меня уже не оторвать, но через какое-то время хочется чего-то нового, и я начинаю это новое искать, а как нахожу, снова загораюсь и с головой ухожу в очередное увлечение».
Этим новым и оказались куклы фирмы Tilda, созданные по кальке авторских игрушек норвежской рукодельницы Тони Финнангер. Оказывается, уже несколько лет в кругу мастериц эти куклы занимают особое место. Существует официальный сайт поклонников Тильд, различные образцы, кальки, мастер-классы. Есть даже серия ткани, разработанной специально для игрушек Тильд, правда стоит она довольно дорого. Но поклонников дороговизна не останавливает.
«Такая огромная любовь к этим куклам объясняется тем, что они очень живые и забавные. Не влюбиться просто невозможно, - объясняет Ирина. - Несмотря на то, что делаются они по одной кальке, разные мастерицы всегда стараются добавить в них что-то от себя. Но при этом практически во всех поделках обязательно присутствует брендовая фишка - красное сердечко, которое словно показывает, что эти куклы живые, каждая со своей душой».
За месяц Ирина успела сшить около 18 кукол. На создание одной уходит день, а точнее - ночь. Благо муж у Ирины понимающий, и на то, что жена, вместо того чтобы спать ночью, предпочитает вышивать кукол, не ругается.
«Если бы не он, я бы, может, и одной не сшила, - смеется она. - Он, бедняга, потакает каждому моему новому увлечению. Пока я на работе, ездит и закупает нужный материал, ткани. На Новый год подарил швейную машинку, и теперь я от нее просто не отхожу».
Пару недель назад своими игрушками Демина похвалилась на работе, и уже на следующий день ей стали поступать заказы. Отказываться рукодельница не стала, правда продавать своих «детей» дорого рука не поднимается.
«Я даже не предполагала их продавать, - говорит мастерица. - У меня и опыта нет, месяц - это же очень мало. Но шить на заказ приятно, а продаю я их почти даром от 500 рублей до тысячи. Большая часть этой суммы уходит на материалы. Девушки-профессионалки, которые шьют кукол не первый год, устанавливают цены на своих Тильд от трех, пяти тысяч и выше».
Три в одном
Ирина же поставила перед собой другую задачу. Она мечтает объединить сразу три своих умения: вышивание, бисероплетение и шитье игрушек.
«Я уже стараюсь сочетать в создании игрушек все свои навыки, - говорит Демина. - Например, где-то могу глазки крестиком вышить, где-то бисер пришить, подумываю очередной кукле в ручку вложить мимозу из бисера и проволоки».
При этом Ирина параллельно уже посматривает на новое увлечение.
«Меня привлекает декупаж - декорирование кухонной утвари, домашней мебели и различных предметов бумажными салфетками, - говорит она. - Уже просматриваю мастер-классы, начинаю продумывать, что можно было бы изменить дома».
Но, как говорит рукодельница, к новому виду творчества она перейдет лишь после того, как вдоволь нашьет игрушек, потому что пока - это ее главное увлечение.


статью позаимствовала с соседнего форума. Но надеюсь, на меня никто не обидется wink2
Прикрепления: 0545023.gif (134.6 Kb)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ВерочкаДата: Суббота, 11.02.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Иголочка шустрая
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1395
Имя: Вера
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 23
Сказали спасибо: 65 раз
Спит
Ирочка, почему ты молчала!! Катюша, спасибо за ссылочку, интересно было читать и радоваться, что знаком с таким добрым человеком aaahhh


 
TonikaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:04 | Сообщение # 18
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Ирочка, поздравляю! Катя, большое спасибо за ссылку, читала и радовалась за нашу Ириску. applause Мы, конечно, и так знаем, что ты умничка, но вот такое признание - фоторепортаж и статья - это так приятно!!!!!

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
MonichkaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:10 | Сообщение # 19
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Иришик, порадуюсь и тут за тебя! это так приятно, когда признание приходит, и даже для себя осознаешь, что все бессонницы -не зря)))

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ИрискаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:01 | Сообщение # 20
Вдохновительница и кукольных дел мастер
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 916
Имя: Ирина
Дата регистрации:
12.06.2011
Российская Федерация
Награды: 40
Сказали спасибо: 88 раз
Спит
Грушенька, Верочка, Tonika, Monichka, спасибо вам, милые!
Quote (Верочка)
Ирочка, почему ты молчала!!

Верочка, просто статья оказалась несколько не такой, на какую я рассчитывала. Думала, будет про рукоделия, специально историю тильд, кривулек в памяти освежила, интересные факты рассказала, а всё это в статью не вошло. Получилась какая-то автобиография. Да и дочка на меня обиделась, сказала, что я её лентяйкой выставила. В общем, вчера, когда вышла газета и домашние её прочли, я получила кучу... непозитива, так скажем. И решила нигде про статью не говорить. А на своём родном сайте накануне проболталась, вот девчонки сами публикацию и отыскали yes
Но зато я со злости ушла в парикмахерскую (заранее была записана) и покрасилась в медный цвет laugh2 Домашние весь оставшийся день ходили вот такие surprised3 и про статью молчали laugh2
Вот я теперь какая:


Всем привет!


Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 12.02.2012, 18:17
 
ВерочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:47 | Сообщение # 21
Иголочка шустрая
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1395
Имя: Вера
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 23
Сказали спасибо: 65 раз
Спит
Миленькая!! Обожаю медные и рыжие цвета
laugh4 это прям как у моя сестра, звонит мне "устала от проблем на работе и покрасила ногти в цвет "вырви глаз" думаю мне будет легче". У меня когда сильные проблемы тоже кардинально цвет волос меняю, кстати надо сходить laugh4



 
NattulekkДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:20 | Сообщение # 22
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
Ириска!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! И покрасилась замечательно!! Тебе идет! Почему то у нас всегда так, вроде радоваться надо, а получается наоборот ... почему upset2 . Я однажды в таком настроение состригла волосы очень коротко (у меня было до лопаток) . Поехала встречать мужа на вокзал, а он меня не узнал laugh2 . Теперь в плохом настроении не отпускают в парикмахерскую. laugh2

Я в восторге от твоих работ! Успехов и еще и еще и еще кучу красоты и вдохновения тебе!


 
ИрискаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:17 | Сообщение # 23
Вдохновительница и кукольных дел мастер
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 916
Имя: Ирина
Дата регистрации:
12.06.2011
Российская Федерация
Награды: 40
Сказали спасибо: 88 раз
Спит
Nattulekk, спасибо! flowers
Quote (Nattulekk)
Я однажды в таком настроение состригла волосы очень коротко (у меня было до лопаток) . Поехала встречать мужа на вокзал, а он меня не узнал

Наташа, я как-то покрасилась в каштановый цвет (это было один-единственный раз) и поехала в кино, где мы договорились встретиться с мужем. Так он меня отшил! Не узнал surprised3 Думал, чужая девушка к нему пристаёт. Потом он шарахался от меня дома, когда в коридоре сталкивались. В общем, через неделю я пошла на смывку в парикмахерскую (и получила от своего мастера по первое число. Она меня уговаривала не краситься). А в этот раз совершенно другая реакция. Говорит, что нравится. Утром встала, волосы растрёпаны, так муж с дочкой сразу же окрестили меня злым солнышком laugh2


Всем привет!
 
NattulekkДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:55 | Сообщение # 24
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
Quote (Ириска)
муж с дочкой сразу же окрестили меня злым солнышком


Ничего себе ... всем бы такое злое солнышко!!!!!!!!!!


 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:40 | Сообщение # 25
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Верочка)
и покрасила ногти в цвет "вырви глаз"

Верунь! А это что за цвет такой?

Quote (Ириска)
окрестили меня злым солнышком

Какая прелесть ))) Вроде бы и поругали и комплемент.

Доча-то больше не обижается? Ну про статью она зря так подумала. Нет там ничего такого, что она лентяйка... имхо ... или я слепая wink2

И потом они же писали статью про ТЕБЯ, а не про тильд, писали про то, какая ты умница-разумница и сколько всего умеешь. Вот и выкинули всё про тильд givefive


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Нежданные радости большие и маленькие
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: