Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 13:34

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Смешное в нашей жизни (то реальное и забавное, что с нами произошло)
Смешное в нашей жизни
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки и мальчики! Я тут "уборкой" форума занялась и увидела, что можно создать тему со своими собственными историями из жизни.

Это в пару к теме "Улыбочная". Но если там мы публикуем смешные фото, анекдодт и рассказы, то тут мы будем рассказывать смешное и забавное о себе и своих близких.

Годится? Тогда я переношу уже имеющиеся смешные истории, которые вы когда-то опубликовали ))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
где-то ЗДЕСЬ началась история о комедийных ситуациях в жизни и помятых бамперах.
у меня таких историй - тьма! и все приключились с машиной моего мужа, иногда в моем присутствии.

история первая.
и машина была первая. по неимению денег купили старенькую, по незнанию - очень убитенькую. из СТО не вылазили. и вот очередная засада, из-за какой-то мелочевки. под конец дня Гарик отгоняет ее на уже родную СТО, ему обещают утром позвонить во сколько забирать...
утром звонок:"вы простите, мы-то вашу поломку устранили, но вот строители с соседней стройки, которая прямо над нами... того...как сказать... короче, они вам на крышу кирпич уронили!"
ржачная ситуация, но на крыше-то вмятина ого-го - с пятого этажа кирпич летел... laugh2

история вторая.
и машина уже другая получше, и перед дальней поездкой стартер сменили на новый. но на первом же посту ГАИ добрые дяди с палочками решили пожелать нам счастливого пути! реально! но нам-то пришлось для этого остановиться, для порядку документы предъявить. за пожелания сказали спасибо, и собрались ехать... но машина не заводится! первый раз в жизни видела гаишников, толкающих машину))) а все оставшиеся 900 км (10 часов пути) останавливались только в самом крайнем случае - на трассе международного значения не больно много желающих толкать машины, все летят мимо... толкала я. а маленькая Алька (ей чуть больше 6 лет было) каждый раз приговаривала: "я вам говорила - на поезде ехать надо!"
и тут стоит добавить, что я была на 5 месяце беременности (тяжело долго сидеть, тяжело долго без еды и туалета, тяжело толкать машину), кондиционера в машине не было, а на улице что-то около 40 градусов...

история третья.
та же машина. тот же маршрут - Луганск-Киев. 1000 км по все тому же жаркому лету... вот только на руках у меня уже полуторагодовалая Полька. до Киева каких-то 100км осталось... и у нас отваливается глушитель! а на улице все те же +40, да еще и воскресенье... еще километров 20 мы ехали на глушителе, прикрученном проволокой, которую я выпотрошила из сумки (сумке кердык - без этой проволочной ручки она никакая...), чудом увидели работающее СТО на обочине, и еще часа три ждали ремонта практически в чистом поле - кроме этого СТО для тиров в радиусе пяти км не было ничего...

история четвертая.
с той же машиной, но с одним только мужем за рулем.
звонок: "я в аварию попал! расскажу - оборжешься!" понимаю, что раз смешно, то видимо сам цел. сижу жду, нервничаю.
а было так. стоял в пробке на мосту через Днепр. сзади какой-то ловкий хотел в медленном забитом потоке из пяти полос (вместо четырех нарисованных!) прощемиться в соседний ряд. итог: стукнул бампером впереди стоящую машину. а та - стукнула бампером еще одну, и уже та - нашу laugh2
один лихач - четыре ремонта!


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, я предлагаю посмеяться надо мной )) Итак, сейчас сезон яблок. И я стараюсь их заготовить. В том числе и сушу их. У меня есть электросушка. Очень удобно.

Я старательно нарезала яблоки и положила в сушку. А сушку поставила во дворе (он у нас крытый и электричество проведено) так, чтобы сушка на кухне в доме не мешалась.

С глаз долой - из сердца вон. Я про яблоки забыла!!! surprised3 surprised3 surprised3 Вспомнила про них аж через ДВЕ!!! недели.

Всё это время сушка мирно стояла в сторонке и сушила яблочки laugh4

Мужу я про это не сказала, усушенные яблоки выкинула, над собой посмеялась laugh4 Вооот ))) И как же назвать такую забывчивость?

Зато вчера сушила грибы, и уже про них я не забыла ))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Monichka,
Quote (Monichka)
история первая.

и
Quote (Monichka)
история вторая.


Это что-то laugh3 Всё как из кинокомедии, особенно про кирпич laugh4

Что-то вроде "истории четвёртой" было у моего мужа. Только там задним бампером не отделались. Он (муж) стоял на светофоре и вдруг - бах! Говорит позже, думал, голова оторвётся, такой сильный удар был. А сзади в него на полном ходу въехал навороченный джип. Из джипа вылезает мужчина. Но он оказался нормальный и адекватный. Извини, говорит, я тут чего-то задумался и не увидел, что красный свет. Посмотрел, какие увечья нанёс, тут же достал портмане, отслюнявил кругленькую суму. "Этого достаточно будет?" Мой: "Да". И разъехались. Никаких ментов не вызывали, никаких страховых компаний не подключали. А кому нужна вся эта волокита? Суммы, которую мужчина отсчитал, аккурат хватило, чтобы привести нашу машину обратно в лучший вид.

Quote (Monichka)
"я вам говорила - на поезде ехать надо!"

Устами младенца childness И вообще, я так люблю ездить в поездах heart3


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
ну главное про грибы не забыла: их искать сложнее, чем яблоки laugh2

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ЕвгенькаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Quote (Грушенька)
Вспомнила про них аж через ДВЕ!!! недели.

ой, я аж в голос посмеялась laugh2 laugh2 laugh2 Представляю, какие сморчёчки ты выкинула laugh2


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
ЕвражкаДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Грушенька)
Мужу я про это не сказала, усушенные яблоки выкинула, над собой посмеялась

laugh4
Quote (Monichka)
ну главное про грибы не забыла: их искать сложнее, чем яблоки

Это точно!


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
vershininaДата: Четверг, 17.01.2019, 18:09 | Сообщение # 8
Удаленные







laugh4
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Смешное в нашей жизни (то реальное и забавное, что с нами произошло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: