Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 14:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Игры и конкурсы » Архив конкурсов » Год тигра » Итоги конкурса "Год тигра" (Результаты и поздравления победителей.)
Итоги конкурса "Год тигра"
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Дорогие друзья!

Вот и закончилось голосование в обеих номинациях первого вышивального конкурса этого сайта "Год тигра".

Голосование проходило в открытой форме. И в нём мог принимать участие любой желающий, даже незарегистрированный пользователь.
Поэтому не трудно понять, кто же стал победителем. Для этого достаточно посмотреть на результаты опроса.

Но я не буду вас томить лишними кликами мышкой. И конечно же как организатор данного конкурса возьму на себя самую приятную его часть - это оглашение результатов и поздравление победителей.

Итак,

вышивальный конкурс "Год тигра".

В номинации "Вышитая МИНИАТЮРА" победу одержала Beam_sun с работой "Тигрёнок среди цветов" (работа №2).

Долгое время Аня и Марина шли, как говорится, ноздря в ноздрю. Но всего пару голосов отделили Марину от победы. Мариночка, не переживай. Если тебя это утешит, то я проголосовала бы за твоего тигрёнка (уж больно дизайн понравился confused3 ).

Анечка, от всей души поздравляю тебя с победой!!!
flowers Prazdnik Pozdravlenie Pooh_honey Champagne3

В номинации "Вышитая КАРТИНА" победу одержала плюшка с работой "Мать и дитя" (работа №2).

Наташа! Поздравляю!!! flowers Prazdnik Pozdravlenie Pooh_honey Champagne3

II место занимает работа Beam_sun - "Белый тигр" (работа №3)

III место - Семицветик и её "Тигр" (работа №1)

beam_sun и Семицветик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers Prazdnik Pozdravlenie Pooh_honey Champagne3
Анечка, ты принимаешь поздравления аж дважды applause

Дорогие победители! Девочки! Жду от вас адресов в ЛИЧКУ!!!! (не выставляйте их в прямом эфире). Дабы я могла отправить вам ваши заслуженные призы ))))
А также вместе с адресами укажите, что же именно вы выбрали - набор или нитки, и если нитки, то укажите номера цветов (все моточки могут быть хоть одного цвета, хоть разных).
Чтобы освежить в памяти, кому что причитается, то загляните в ЭТО сообщение.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвгенькаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Девочки!
Присоединяюсь к поздравлениям Катюши! Pozdravlenie Champagne2 Champagne3 Вы просто МОЛОДЦЫ! Голосовать было одно удовольствие (хоть, не скрою, порой выбор было сделать очень сложно) уж больно все работы хороши! flowers


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
МимозаМДата: Четверг, 18.11.2010, 14:17 | Сообщение # 3
Перо железное
Друзья
Сообщений: 216
Имя: Анна
Дата регистрации:
18.08.2010
Казахстан
Награды: 8
Сказали спасибо: 16 раз
Спит
Поздравляю от всей души всех победительниц!!!! Молодцы девченки!!!! Продолжайте и дальше окружающих радовать своими шедеврами!!!
Прикрепления: 9556779.jpg (35.6 Kb)


Моя страничка с вышивками

Лучшая вышивка Июля
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Классическая бискорню")
 
MonichkaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
ой! а я и прозевала оглашение результатов! девочки! очень рада за ваши победы! и за всех тигров на земле! может благодаря вот таким небольшим конкурсам сможем защитить живую природу? confused3
отвлеклась...
Beam_sun, поздравляю тебя с призовыми местами в обеих номинациях! плюшка, Семицветик, поздравляю вас с заслуженной оценкой ваших трудов! девочки, которые не заняли призовых мест, поздравляю с участием и с тем, что вы обладатели красоты в своем доме!


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 20.11.2010, 13:38 | Сообщение # 5
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote
поздравляю ... и с тем, что вы обладатели красоты в своем доме!

а это ведь самое-самое главное wink2


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Игры и конкурсы » Архив конкурсов » Год тигра » Итоги конкурса "Год тигра" (Результаты и поздравления победителей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: