Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 07:57

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Кино, фото, музыка » Фотоконкурсы
Фотоконкурсы
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:01 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Правила темы

1. Здесь можно сообщать о разных конкурсах фотографий, проводимых как в сети, так и вне её.
2. Высказать своё мнение о фотоконкурсах также можно и нужно ;)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:01 | Сообщение # 2
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, случайно наткнулась на конкурс фотографий "Дотянуться до радуги", который проводится на Яндекс. Рекомендую заглянуть, не пожалеете, океан радужной красоты. Правда, все фотки посмотреть не удалось. Их 5504, у меня просто глаза устали. Но даже от части увиденного поднимается настроение vo3

(Дата сообщения - 27.07.2011)


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
И снова на Яндексе прошёл фотоконкурс. На этот раз на тему "Люди в осени". Конкурс проводился с 25 сентября по 9 октября 2012 года.
Я, признаться, не очень понимаю правила голосования на Яндексе. Но дело не в этом.

Мои предпочтения принадлежат совсем не фотографии-победительнице, а вот этой ссылка Просто "влюбилась" в этот образ. Есть в нём что-то античное. Помните, у кого-то из мировых художников есть картина, где изображены три полуграции. Взглянув на эту фотографию, сразу подумалось: "Вот она - осенняя нимфа, полуграция" ))

Но вообще очень много красивых фотографий. И не смотря на то, что это осенняя тема, совсем не грустно. Фотографии получились очень добрыми и тёплыми.

А на Яндексе, кстати, в настоящее время проходит новый конкурс на тему "Удача в руках". Приём фотографий продлится до 16 октября 2012 года. А голосовать можно будет с 16 октября по 23 октября.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 17.11.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Как вы понимаете, я нет-нет, да слежу за фотоконкурсами, которые проходят на Яндекс.Фотки.

На этот раз у них проходит просто замечательный конкурс "Дети природы".

Очень рекомендую пройти по ссылке. Не пожалеете. Тема сложная - фотографии животных с детёнышами (репортажная и жанровая съёмка). Оторваться невозможно! Ведь общение животных-родителей с их детьми всегда умиляет.

У меня дух захватило от этой фотографии (автор Кирилл Никитин). Удивительно, что фотограф не подумал о риске для жизни, когда делал этот снимок.

И ещё эта фотка мне тоже понравилась (автор Геннадий Николаев). Кажется, что мамочка улыбается, чувствуя, что её чадо рядышком )).


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Суббота, 17.11.2012, 14:20 | Сообщение # 5
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Грушенька, Катюша, какие фото прелестные. Особенно мамы с малышом. Нежность такая в душе сразу родилась... aaahhh

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Кино, фото, музыка » Фотоконкурсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: