Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 09:39

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Личные странички форумчан » Наши анкеты (заполняем, как в детстве ;))
Наши анкеты
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
В этой теме располагаются наши анкеты. Так сказать, для того, чтобы лучше узнать друг друга - вкусы, интересы, предпочтения, привычки. Для того, чтобы просто сказать "здравствуйте" и черкнуть пару слов о себе, у нас есть тема "Давайте знакомиться".
А тут мы отвечаем на вопросы предложенной анкеты.

Вот примерный перечень вопросов.
Их дала Nattulekk. Но можно к этому что-то добавить и от себя.


1) Ваше имя
2)Любимый цвет
3)Любимые цветы
4)Отдых
5)Спорт
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
7)Книги ,журналы
8)Фильмы,передачи
9)Музыка
10)Еда , сладости, фрукты
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)
12)Напитки (чай или кофе)
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
14)Ваши любимые темы в вышивке
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
20) Любимая страна , город.
21) Город в котором вы живёте
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)
23)То что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )


Срок правки анкет ограничен (в связи с настройками форума), но в этой же теме можно оставить сообщение о том, где и какую внести поправку.

Итак, будем знакомы?


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:42 | Сообщение # 2
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, вот какую анкету я когда-то заполняла. Т.к. это было недавно - я просто скопировала и сюда вставила.
Итак, анкета:
День рождения - 28 мая 1985 г.
1. Любимый цвет - зеленый, особенно нравятся болотные оттенки или цвет мха.
2. Цветы - ландыши или любые полевые. А вот розы не люблю, хотя их же чаще всего и вышиваю
3. Отдых - прогулки по лесу, рукоделие, написание писем хорошим людям
4. Спорт - любой, чтобы попа целлюлитом не покрылась, но больше нравятся зимние виды.
5. Домашние любимцы - ЕВРАЖКИ!!!! 4 штуки: Катя, Надя, Алиса и Кролик. Обожаю их ( ну пришли-и-и-ите им косточку ).
6. Книги - обожаю творчество Дж. Апдайка, Уайльда, Достоевского, журналы - рукодельные и ЗОЖ.
7. Музыка - звуки природы.
8. Коллекции - собираю зайцев, кроликов... любых!!! А еще пятнистых евражек... да и вообще я люблю всё в пятнУшки
9. Фильмы любимые "Список Шиндлера" и "Гаттака", а вообще обожаю старую советскую классику. Люблю умные фильмы, новаторские, заставляющие думать.
10. Еда. Я - сыроед, ем все только сырое и растительного происхождения, но муж шоколад и другие сладости любит!
11. Напитки - вода+мед+лимон.
12. Виды рукоделия – вышивка крестиком, шитье мягких игрушек, изонить, хочу научиться вязать крючком и спицами, освоить пэчворк, вышивку бисером... ой, я так много всего хочу!!!
13. Тема в вышивке... тут проще сказать, что я не люблю: не люблю вышивать людей, лица, монстров, сцены охоты и рыбалки ( если это только не детское), а все остальное нравится!!! А!!! Вот, хочу ( ну очень хочу!) что-нибудь осеннее вышить. Как-никак любимая пора года...
14.Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает – иголок. Я вышиваю гобеленовыми ( как я понимаю), из наборов не использую, т.к. они слишком, на мой взгляд, большие. Люблю пуговички разные с изображением зверюшек... вот только мои евражки их постоянно съедают, потому пуговок никогда много не бывает.
15.Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить - было бы здоровье, все остальное - купим! А если серьезно, то всегда хочу растворимую канву, которой в Минске не найти...
16. Любимые дети - муж, евражки, вышивки, швейная машинка ( Ласточка моя!), фотоаппарат, игрушки.

Мини-анкета
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в своем сюрпризе: нравятся мне кривульки!!! И чем меньше по размеру, тем лучше, да если еще и зеленого цвет, то ммм... класс Тильды с запахом чего-нибудь приятного. Бусы, браслеты - в любой технике. Заколки, полотенца с вышивкой... да что угодно, сделанное с любовью и добром!
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
- цветную канву 16 или 18
- равномерку - любого цвета и размера
- ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
- органайзеры для хранения ниток
-растворимую канву
-пластиковую канву
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-Красивые ножницы
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок: любые!
4. Назовите свои любимые темы вышивок: пейзаж, цветы, детское.
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: шитьем игрушек и ничегонеделанием.
6. Что вы коллекционируете: зайцев, пятнистых евражек.
7. Что бы вы еще хотели увидеть в сюрпризе из того, что не было перечислено ранее? Мылко ручной работы, что-нибудь рукодельное для кухоньки, красивые почтовые конверты, красивые резинки для волос.
8. Что бы вы не хотели бы видеть в сюрпризе? Декоративную косметику, крема там разные для лица и тела...
Ну вот, вроде все.


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
MsMamaGalaДата: Пятница, 23.03.2012, 09:42 | Сообщение # 3
Мастерица позитива и малых форм
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 684
Имя: Галина
Дата регистрации:
07.10.2011
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 29 раз
Спит
По примеру Иришки скопировала свою анкету
1. Цвет – синий и его оттенки, коричнево-бежевая гамма. а вообще антипатий в цвете нет, каждый цвет чем-то хорош, например, черный в блэкворк
2. Цветы – сирень, хризантемы, ирисы, тюльпаны.
3. Отдых – в последнее время вышивка или другое рукоделие под телевизор.
4. Спорт – не занимаюсь.
5. Домашних животных нет.
6. Книги, журналы – женские романы, юмористическое фэнтези, иллюстрированные альбомы.
7. Фильмы, передачи – не люблю триллеры, ужасы, боевики.
8. Музыка – любая хорошая по настроению. Люблю конкретных исполнителей: Камбурову, Арефьеву, Богушевскую, Александра Суханова
9. Коллекции – магнитики из разных городов на холодильник.
10. Еда – горький шоколад, бочковые помидоры, моченые яблоки и арбузы. )
11. Напитки – вода, чай, редко- хорошее вино.
12. Виды рукоделия – вышивка крестиком, (хочу научиться вышивать бисером, лентами); вязание крючком на уровне самодеятельности, спицами получше, нравится делать вещи, в которых используется несколько видов рукоделия.
13. Тема в вышивке – по настроению, цветы, пейзажи, животные.
14. Рукодельные мелочи, всегда чего-то не хватает.
15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить – купить сейчас можно все, но приятнее, когда дарят ) (списала, так как отвечает моему убеждению)
16. Любимые дети сын 20 лет и дочь 25 лет.

1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в своем сюрпризе: очень нравятся кривульки-бискорню, зигугу, тюльпан..., шитые, вязаные игрушки. Тильды всех видов и размеров, включая зайцев и фей, летающие коты, сердечки и игрушки с запахом корицы, лимона......
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-ниточки ДМС,Cosmo
-ленточную канву желательно узкую и с разным видом отделки края
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-пластиковую канву
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, флуоресцентные.
-льняные нитки
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Металлические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Иглы вышивальные желательно с тупым концом.
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
-Книги или журналы по вышивке, желательно переводные.

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок (постараюсь заполнить виш-лист). а вообще по душе Derwentwater (присматриваюсь к вышивкам в технике Longstitch, KUSTOM KRAFTS, Nova Sloboda, дизайны Надежды Сафоновой. Интересны кельтские орнаменты, узоры с геральдическими лилиями.
4. Любимых тем вышивок нет, но нравятся цветы, пейзажи, животные (лучше не стилизованные), в последнее время притягивают внимание зимние и осенние пейзажи.
5.Кроме вышивки крестом, немного вяжу на спицах и крючком, хочу попробовать шить лентами и бисером.
6. Особо ничего не коллекционирую, но интересны магнитики, не могу спокойно пройти мимо журналов по рукоделию.
7. Что бы вы еще хотели увидеть в сюрпризе из того, что не было перечислено ранее?
8. Что бы вы не хотели видеть в сюрпризе? Парфюмерию и косметику. Сладкое стараюсь свести к минимуму. Не хотела бы получить набор вышивки на черной канве (зрения не хватает)


Желающая рукодельничать. Миссис рукодельной двадцатиминутки-2

Сообщение отредактировал MsMamaGala - Суббота, 31.03.2012, 08:30
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 4
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Ну, вот и я отвечу по анкете, которую дала Nattulekk

1) Ваше имя - Екатерина (36 лет, образование высшее, в том смысле, что я ну оооочень умная, ха-ха!)

2) Любимый цвет - скорей, какие цвета нелюбимые - это чёрный, коричневый, серый, т.е. те цвета, которые мрачные.
(хотя, что интересно, одежда у меня именно этих цветов laugh2 видимо, из практичности)

3) Любимые цветы - хризантемы, нарциссы, гвоздики (особенно, когда их много). Не люблю розы. Хотя признаю, что цветок красивый. А вообще для меня не столь важно, какой цветок, главное, чтобы их было много - охапка тюльпанов, ведро георгинов, поле ромашек, васильковый луг...

4)Отдых - на диване с вышивкой. Удивила? wink2

5)Спорт - ха! на диване с вышивкой ))) ну и ещё с лопатой да тяпкой в саду-огороде laugh4

6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - люблю кошек. Дома у нас живёт кот - Мурзилка, умница и красавец )))

7)Книги ,журналы - журналы про сад и огород, про вышивку и вязание (особенно крючком). Книги... как давно я не читала книг. Хотя нет, у меня сейчас каждый вечер минут двадцать художественное чтение для детей - читаю вслух сказки, детские рассказы и повести. Заново открываю для себя мир детской литературы и даже читаю то, что в детстве не читала. Например, "Путешествие голубой стрелы"... Вы знаете, я даже плакала, когда читала главу про замёрзшую в подъезде девочку... А ещё я не читала "Алису в стране чудес" confused3 и вообще никаких книг про Алису не читала. Очень хочу обзавестись этой книгой, чтобы с детками вместе прочитать на ночь.
Обзавелось красивейшим изданием с иллюстрациями Митрофанова.
Прочитала обе книги про Алису раз по двадцать. Честно)) Просто дочка обожает Алису и просит читать эту книгу на ночь. Заканчиваем читать и начинаем заново)) tea-and-read
Просто обожаю читать книги вслух, я их читаю с выражением, в лицах )))

8)Фильмы,передачи - из передач люблю КВН, из фильмов люблю... мультики. Любые, хотя нет, про всяких там роботов, трансформеров, конечно же не любл.
Обожаю мультики из современных "Маша и медведь", "Смешарики", из западных "Невероятные приключения Уоласса и Громмита", диснеевская классика, советская мультипликация. Хотя, есть исключения, например, не люблю мультик "Ну, погоди!". Даже не знаю, почему. В детстве обожала, а сейчас меня от него просто воротит. Видимо, дети так часто его смотрели на кассете, что появилось что-то вроде аллергии.
Из фильмов... Оооо! Это вопрос не одной строки.
Наше кино - "Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие", "Сватовство гусара",
«Собачье сердце», «Берегись автомобиля», «Джентльмены удачи», «А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики», тааак список может оказаться длинным. Одним словом, люблю советское кино.
«Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы» - раньше любила, а сейчас уже немного надоели.

9)Музыка – люблю красивую музыку, берущую за душу. Техно, рок, металл к этому не относятся.

10)Еда , сладости, фрукты – Оооо! А я люблю покушать. Блины в любом исполнении (с начинкой и без), пироги (и вообще любого рода выпечку просто обожаю), голубцы, фаршированный перец, салаты всякие разные, обожаю сырокопченый сервелат, сладости – все! Фрукты – любые! Но больше всего люблю вишню. Ммммм!

11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) Нет! Я не колеекционер.

12)Напитки (чай или кофе). Исключительно чай – чёрный, байховый, крепкий, свежезаваренный, горячий с сахаром и с пирогом вприкуску.

13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – вышивка, вязание крючком – самые любимые, к другому душа пока не лежит.

14)Ваши любимые темы в вышивке – скорей всего цветы и природа. Хочется заняться вышивкой на библейскую тему и, возможно, икон. Но это пока осторожные мечты. Точно могу сказать, что просто люди и животные – это не моя тема в вышивке.

15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – уже ответила выше.

16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – нитки! Их всегда не хватает. Вроде бы полна коробка, но обязательно в ней не будет именно того оттенка красного, какой тебе сейчас ну оооочень нужен. И заменить другими оттенками никак нельзя ))))

17) Очень хочется но невозможно или трудно купить – хм… даже не знаю. Сейчас по-моему можно всё купить, были бы деньги.

18) Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется – вроде нет такого.

19) Любимый запах (можно название духов и т.п.) – это запах свежеиспечённого хлеба в доме. Запах только что убранной комнаты. Замечали, когда уборка закончится, в комнате пахнет иначе - свежестью. Запах яблок в осеннем саду, запах сирени в весеннем саду. Запах природы после весенней грозы, после осеннего дождя. Запах морозного утра. Запах соснового леса, запах моря. Запах младенца...

20) Любимая страна , город. – то место, где я живу ))) хотя очень люблю море и песочные пляжи и что бы никого вокруг и ранее утро, а вода тёплая, как парное молоко, и ты ныряешь в неё с головой )))

21) Город в котором вы живёте – живу в деревне Ярославской области, единственное, что плохо, нет рядом озера или речки. То есть речка есть, но мелкая - переплюйка. А озеро (необыконовенно лесное огромное и красивое) в 7 км от нас. Но пешком не дойдёшь.

22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) – мальчик (2004 г.р.) и девочка (2009 г.р.) и ещё хочу )))

23) То что вы не любите - когда орут и матеряться.

24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) – таких не имеется. Про хочушки в принципе уже ответила в п.16.

если что ещё хотите про меня узнать, то спрашивайте wink2


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЛарикДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Королевские привилегии
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 666
Имя: Лариса Макарова
Дата регистрации:
22.02.2012
Российская Федерация
Награды: 19
Сказали спасибо: 57 раз
Спит
Отвечаю на анкету
1) Ваше имя - Лариса, но предпочитаю Ларик - меня и на работе все так зовут...
2)Любимый цвет - не зеленый, так как на работе всегда в зеленом...
3)Любимые цветы - ландыши
4)Отдых - вышивка
5)Спорт - тоже вышивка
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - наглая рыжая кошачья морда
7)Книги ,журналы - проще написаль любымых авторов - Булгаков, М. Семенова, А. Бушков, М. Веллер
8)Фильмы,передачи - советское кино 70-х и 80-х
9)Музыка - инструментальная, типа Джеймса Ласта, или классика в любых ее видах, джаз, блюз... Но точно не хард-рок
10)Еда , сладости, фрукты - а я все люблю, особенно покушать...
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - неа, никогда не собирала, даже в детстве
12)Напитки (чай или кофе) - кофе больше, чем чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - шью, вяжу и вышиваю крестиком, пытаюсь освоить квиллинг и декупаж.
14)Ваши любимые темы в вышивке - из больших - по картинам художников, люблю юмористические картинки
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - схемы с большим количеством бэка и четвертькрестиков
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - когда начинаешь подбирать ниточки, всегда не оказывается нужного цвета. При чем есть на номер светлее и на номер темнее, а нужного нет!
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - в наше время возможно всё!
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - Пако-парковушка
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах ландышей и роз, кофе и цитрусовых, хвойных и пряностей для выпечки (корица, ваниль, гвоздика)
20) Любимая страна , город - очень люблю Абхазию, люблю бывать в Москве
21) Город в котором вы живёте - Киров (Вятка)
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сынуля Ромка, 12 лет






Сообщение отредактировал Ларик - Вторник, 06.03.2012, 19:51
 
venera-69Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 6
Мастерица вышивки
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 372
Имя: Венера
Дата регистрации:
25.11.2011
Российская Федерация
Награды: 17
Сказали спасибо: 56 раз
Спит
1) Ваше имя - Венера
2)Любимый цвет - голубой, лиловый
3)Любимые цветы - проще написать какие нелюбимые - маки
4)Отдых - вышивка
5)Спорт -
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - чёрный кот Бася ( ещё две недели назад мы считали что у нас кошка, но имя менять не стали)
7)Книги ,журналы - рукодельные журналы "Вышиваю крестиком", "Вышитые картины", "Формула рукоделия" и на всё это у меня оформлена подписка
8)Фильмы,передачи - я обычно не смотрю, а прослушиваю все передачи во время вышивания. Очень нравится фильм "Упасть вверх"(такой поднимающий настроение фильм, только конец непонятный)
9)Музыка - по настроению
10)Еда , сладости, фрукты - ем всё, только не люблю белый и пористый шоколад
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - нет
12)Напитки (чай или кофе) - чай чёрный листовой без добавок
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком
14)Ваши любимые темы в вышивке - даже не знаю, вышиваю то что понравится с первого взгляда
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - примитивные детские сюжеты
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы Kustom Krafts, Candamar Designs (счётный крест),Golden Kite, HAED.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах морозного весеннего утра
20) Любимая страна , город - редко куда выезжаю, поэтому - Казань
21) Город в котором вы живёте - Казань (Татарстан)
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - старшей дочери 22года, младшей - 5 лет.




Сообщение отредактировал venera-69 - Вторник, 06.03.2012, 22:35
 
anyanyashechkaДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 7
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
1)Имя - Таня
2)Любимый цвет - зеленый,сиреневый,голубой,черный.красный laugh2
3)Любимые цветы - нарциссы,черные розы
4)Отдых - книги
5)Спорт - Бег
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - кот Кыся
7)Книги ,журналы - рукодельные журналы, книги -все!!! обожаю читать
8)Фильмы,передачи - Шерлок)
9)Музыка - по настроению, в основном рок
10)Еда , сладости, фрукты - очень люблю молочный шоколад с орехами)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - нет
12)Напитки (чай или кофе) - чай черный, кофе капучино
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - занимаюсь всем, очень хочу освоить квиллинг и фелтинг
14)Ваши любимые темы в вышивке - люблю забавные миниатюрки
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке - абстрактные,которые не цепляют
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - белая канва 14, всегда быстро кончается
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - кольцо с бобинками
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы- подушки
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - лаванда
20) Любимая страна , город - Хуйтинен, Финляндия
21) Город в котором вы живёте - Гатчина(Россия)
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Иван, год и пять месяцев


* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
NattulekkДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 8
Мастерица вышивки и хардангера
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 728
Имя: Наталья
Дата регистрации:
12.01.2010
Российская Федерация
Награды: 15
Сказали спасибо: 30 раз
Спит
1) Ваше имя - Наталья
2)Любимый цвет - темная бирюза, а если она в сочетании с коричневым мммм!!
3)Любимые цветы все, особенно когда их много. Последнее время очень нравятся орхидеи, люблю маки
4)Отдых - за вышивкой
5)Спорт - в телевизоре laugh2 (обожаю биатлон, снукер, теннис, легкую атлетику ...)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)Когда живем в деревне, то есть кошечка. Мечтаю об аквариуме ... и когда будет свой дом о собаке афганская овчарка.
7)Книги ,журналы - журналы только по рукоделию и то не все. С удовольствием в последнее время стала перечитывать классику confused3 . Созрела наверное laugh2
8)Фильмы,передачи телевизор смотрю редко, только спортивные каналы, благо у нас их 4! И если фильм хороший.
9)Музыка - очень люблю спокойную, красивую..
10)Еда , сладости, фрукты -- не особая привереда, стараюсь есть поменьше. Но вкусненькое люблю. Люблю все орехи ...
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) очень понравилась статуэтка клоуна. но в основном они какие то бррр
12)Напитки (чай или кофе) люблю и чай и кофе, только молотый
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -вышиваю крестиком, обожаю хардангер! Хотелось бы попробовать гладь.
14)Ваши любимые темы в вышивке - вышиваю картины, которые зацепили, они должны быть красивые и с изюминкой ...
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю вышивать животных, людей, портреты и примитивные картинки ...
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -- нитки ДМС и Анкор. Ткани Линда, и вся равноерка, особенно цветная....
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - пока в эту категорию попадает Фуджико. Перебор за такую картинку платить 2500!
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется --- если Очень хочется и не перехочется, то куплю ...
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запахи букетов, свежескошенной травы,
20) Любимая страна , город. - прям сильно любимых нет, но много нравится. Очень люблю быть все лето в деревне. Раньше прокисали и не вылазили с моря в Египте! Понравилась очень Германия с ее чистотой и порядком.
21) Город в котором вы живёте - Смоленск
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - двое. Сынуле Андрюшке 22. Дочурке Полюшке 6
23)То что вы не любите - хамов, не люблю ложь, даже ненавижу. Не люблю сплетни, когда залезут в душу, а потом в нее плюют ...
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - наборы фирмы Фуджико и Thea Gouverneur. и вся ткань равномерка, и льняная.


 
ВерочкаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:44 | Сообщение # 9
Иголочка шустрая
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1395
Имя: Вера
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 23
Сказали спасибо: 65 раз
Спит
Попытаюсь ответить, понимаю что придется сейчас над многим подумать upset2
1) Ваше имя - Вера
2)Любимый цвет - все цвета радуги laugh4 (летом был белый, сейчас фиолетовый) стараюсь яркими красками насыщать свою жизнь
3)Любимые цветы - ирисы и герберы
4)Отдых - за рукоделием и в компании друзей
5)Спорт - сноуборд, ролики, йога, танцы
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)Машуня и Пештик (кошка и черепаха)
7)Книги, журналы - журналы "биография", "ВК", "ФР". Книги (давно не читала confused3 ) - те что захватывают так, что спать не хочется
8)Фильмы,передачи - "самый умный", "что? где? когда?", про шоу-бизнес. Фильмы - фэнтези, комедии, романтическое, основанные на реальных событиях и советские фильмы. Люблю фильмы смотреть в кинотеатре
9)Музыка - электронные сеты (н-р Tiesto, Moby), рок (н-р БИ-2, Пелагея), Авва, Дидюля, кое-что из русской попсы, но в основном предпочтение зарубежной музыке
10)Еда, сладости, фрукты - люблю кушать, чтобы было вкусно и красиво. Шоколад - темный. Фрукты - манго, гранат без косточек
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) кружки, сахар, ёжиков
12)Напитки (чай или кофе) - Чай - пу-эрх, ройбуш, матэ. Кофе - молотый и кофейные напитки
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -вышиваю крестиком, оформляю бутылки. Хочу освоить - валяние шерстью, рисование, хардангер, бисероплетение, шитье, декупаж, вязание, квиллинг, скрапбукинг
14)Ваши любимые темы в вышивке - те что зацепили,но чаще это люди, здания, природа
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - те что не цепляют
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - те которые в нужный момент отсутствуют в магазине
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - терпение и трудолюбие
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - путешествие в Антарктиду
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - аромат ужина в родительском доме, запах кофе, леса после дождя, запах чистоты
20) Любимая страна , город - люблю Россию, но так же Венгрию и ее столицу Будапешт
21) Город в котором вы живёте - Урай, ХМАО-Югра (два г.Урая в России wink2 )
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - увы-увы
23)То что вы не любите - ссоры и обиды, когда подставляют, расставаться с дорогими людьми, терять друзей, когда что-то не получается
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - вдохновения, терпения и побольше свободного времени yes



 
ЕвгенькаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:45 | Сообщение # 10
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Ну, вот и я отвечу наконец-то yes

1) Ваше имя - Евгения. А вообще, многие друзья трансформируют моё имя и называют "по-своему", например: Жека, Женёк, Евгенька, Эвгенья, Женечка, Женюська, Жендосбл, Жорик - моё любимое laugh2

2)Любимый цвет - раньше был синий. Сейчас, наверное, больше зелёный. И сиреневый.

3)Любимые цветы - Георгины, Герберы и ... Розы. Чайные очень люблю!

4)Отдых - дома за рукоделием. Или с друзьями не важно где, главное, чтобы они были рядом и было весело!

5)Спорт - с этим сложнее. Сейчас его нет в моей жизни (в связи с проблемами со спиной). Ну, не считая каждодневные пробежки за уходящим из-под носа автобусом wink2 А в глубокой молодости профессионально занималась баскетболом.

6)Домашние любимцы, животные (если нет просто любимые животные) - кошка Динора и хомячок Хомка ))) А дикое животное любимое - Тигр. И панд ещё люблю очень laugh4

7)Книги, журналы - однозначно книги. Читать очень люблю, и читаю много. Очень люблю мистически-детективный жанр, а так, вкус читательский очень разнообразный. Книгу выбираю по обложке, ну а потом уже по аннотации. Зацепит - беру и читаю =)

8)Фильмы, передачи - люблю хорошее кино, чтобы подумать можно было, чтобы со смыслом, чтобы чувства затронуло и след в душе оставило... Вот несколько любимых фильмов: "Сладкий ноябрь", "Куда приводят мечты", "21 грамм", "Зелёная миля", "Белый плен"....
Из отечественных: "Карнавал"- самый любимый )))), "Девчата", "Москва слезам не верит", "А зори здесь тихие" и многие, многие другие yes

9)Музыка - люблю звуки природы, и просто нежную красивую музыку без слов. А так же моё сердце отдано медленному рэпу...

10)Еда, сладости, фрукты - кушать очень люблю yes В приоритете рыба и морепродукты. А так же картошечка и всё к ней (грибочки, огурчики, капустка.....) Мммм, есть захотелось...
Из фруктов - люблю мандарины, памэло, и виноград без косточек.

11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - коллекционирую, свечки и сов aaahhh

12)Напитки (чай или кофе) - больше кофе, с пенкой, с лимоном или корицей...

13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - занимаюсь вышиванием крестиком. Хотелось бы освоить вышивку лентами. И хардангер (еле выговорила ))).

14) Ваши любимые темы в вышивке - цветы, природа, люди (некоторые). Вообще, понравиться может всё что угодно. Бывает увижу набор - и всё, не могу оторваться...

15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не знаю, у меня такого ни к какой теме нет, просто бывает не нравится какая-то определённая картинка...

16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - тоже не знаю, так как вышиваю в основном по наборам. А так, наверное, канвушка, ниточки.

17) Очень хочется - ещё одну пару рук. И не работать laugh2

18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - если очень захочется, и слона куплю laugh2

19) Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запахи для меня очень много значат... Обожаю запах новой кожаной обуви, канцелярских резинок, кофе, мокрой штукатурки, только что сгоревшей спички, не читанной книги, моря... А ещё люблю запахи своей деревни - скошенной травы, растапливаемой бани, соснового бора, цветов луговых, молока.....

20) Любимая страна , город - мечтаю побывать в Италии и в Японии.

21) Город в котором вы живёте - в Москве.

22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - пока что нет

23) То что вы не любите - не люблю рано вставать. И воскресенье. Не люблю общественный транспорт и глупых людей, не люблю, когда говорят: звОнит и ихние )))) Не люблю ждать... Не люблю обмана и лицемерия. Когда не держат слово и не несут ответственности за совершённые поступки. Когда скажут что-то, а потом клянутся, что на самом деле так не думают... Не люблю, когда не хочу что-то делать, а НАДО...

24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - очень хочется бисконюшку или зигугу (у меня нет ни одной, и даже живьем не видела это чудо )))))))))), ножнички с рефлёными лезвиями (не помню, как они называются), маркер для разлиновки канвы. Набор с маяком - они меня просто притягивают...


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
nadasha007Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Наталья
Дата регистрации:
30.04.2010
Российская Федерация
Награды: 6
Сказали спасибо: 13 раз
Спит
1) Ваше имя-Наталья
2)Любимый цвет-не очень зеленый люблю, а так-особых привязанностей нет
3)Любимые цветы-розы и тюльпаны
4)Отдых-шашлычок на свежем воздухе с семьей и друзьями
5)Спорт-люблю плавать
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)-у меня потрясная кошка-плюшевая экзотическая
7)Книги ,журналы-любимых жанров нет, по настроению
8)Фильмы,передачи-психологический триллер и мелодрамы
9)Музыка-тоже по настроению, сейчас помешалась на саундтреках к "Сумеркам",т.е. пока "рок"
10)Еда , сладости, фрукты-фрукты все люблю, без мяса жить не могу, люблю хороший кофе и замудреный чай (кроме зеленого) (со всякими добавочками)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)-коллекционирую магнитики из разных городов, ножнички для рукоделия и прикладную вышивку
12)Напитки (чай или кофе) люблю хороший кофе и замудреный чай (со всякими добавочками)
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-осваиваю пошив кукол, вяжу крючком потихоньку.
14)Ваши любимые темы в вышивке-люди, животные, к пейзажам отношусь как то равнодушно, если только они не яркие
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-пожалуй, абстракцию не люблю
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-всегда не хватает ниточек меланжевых (мультиколор), брелочки, подстаканники, пластиковой канвы, равномерки разных цветов, ленточек, пуговок, шармиков, кружовчиков, тканюшек на куколок-тильдочек вообще нет в продаже, нитки Pearl , ручки для сумок, фермуарчики для кошелечков.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-хочется сумку-органайзер дорожную, органайзер для ниток, мыло ручной работы, альбомчик в технике скрапбукинг
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется- очень нравятся наборы "Лансвит", хочется наборчик с бисером
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-люблю "Зеленый чай" от Ив-Роше
20) Любимая страна , город.-не была нигде, но очень хочется побывать в Италии
21) Город в котором вы живёте-Богородск, Нижегородская область
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей)-у меня сын, 11 лет
23)То что вы не любите-я очень неприхотлива
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -


Лучшая работа Августа!
 
MonichkaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:11 | Сообщение # 12
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
анкета.. прикольно! сто лет не заполняла!

1) Ваше имя - Марина
2)Любимый цвет - красный, желтый.. ну и прочие ярки оттенки
3)Любимые цветы - лилии, розы, ромашки...а вообще -все!
4)Отдых - вышивка, чтение, а лучше - поспать и ничего не делать! а серьезно: лучший отдых - смена вида деятельности. если вышивала - пойти огород поколупать. устала от огорода - сходить на работу. устала от работы - пойти написать или нарисовать что-нить умное...реальный физический отдых - 4-5 часов чистого сна.
5)Спорт - плавание. когда-то была в юношеской сборной, и неплохие места по району занимала...
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - есть кот и собак. но люблю больше кошек и котов)))
7)Книги ,журналы. книги - - разные. от исторических и психологических до фэнтази, сказок и мистики. научные труды тоже приветствуются. журналы.... люблю мужской украинский MAXIM, Всё о рукоделии и Вышиваю крестиком.
8)Фильмы,передачи... фильмы хорошие, но лучше , если это комедии))) старые советские люблю. современные - сначала отзывы слушаю-читаю. передачи... да я в общем могу и без телека жить. когда мою посуду или ужинаю - на кухне телевизор жужжит. если новости начинаются - выключаю. и был полугодовой эксперимент, в ходе которого выяснилось, что я без телека могу жить спокойно))) ломки нет.
9)Музыка - рок, классика, народная...попса - редкие отдельные песни бывают неплохи. рэп - в большей мере . но главное - рок и акустика хорошая.
10)Еда , сладости, фрукты - всего и побольше! но самое-самое - шоколад и национальная: борщ, вареники, драники.... нет! ну не перечислить! я очень люблю вкусно поесть - и это может быть что угодно, главное в тему! легче сказать, что не люблю))) хм... и вспомнить не могу вот так сразу. оставим этот пункт для правки....
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - магнитики, плюшевых мишек. первые - заполонили весь холодильник. это уже даже ужасно выглядит))) мишки - занимают весь сервант и полдивана кухне... это не считая тех, которые со мной спят, с которыми дети играют...
12)Напитки (чай или кофе) - последнее время чай. черный. крепкий. и ни в коем случае не томатный сок! кофе редко и только натуральный заварной. а еще пиво, вино и водку - но я не алкоголичка))) я скорее дегустатор хороших напитков. пусть мало, но чтоб хорошего качества)))
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - это обширная тема. потом напишу)))
14)Ваши любимые темы в вышивке - детские, цветы, миниатюры...
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - монохром из 20ти оттенков. ломка глаз! а ведь того же можно достичь тремя-четырьмя оттенками!
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - в разное время разного не хватает.. сегодня вот .sk жутко счастлива обзавестись 300 граммами холлофайбера, перед НГ - вся была в закупке тканюшек и бисера...скажем так: рукоделие - это совсем не мелочи! это рукодельный магазин на дом лучше открывать)))
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы ДИМ. дорого. для меня равносильно , что не могу купить, хотя выбор в окрестностях велик...
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется. см. пункт 17
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - чистоты и моря. цветы хорошо пахнут. еда бывает с ума сводит запахами... а духи.. одни мне и нравились когда-то. Соня Рикель. но я и ими не пользуюсь))
20) Любимая страна , город. - стран не видела. город... хм.. думать надо
21) Город в котором вы живёте. сельские мы. дерёвня))) но под Киевом))))
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - две девочки - Алине 12,5 лет, Поле - 5 лет
23)То что вы не любите - пасмурность, лень, родственников (некоторых), когда будят рано утром, шампанское, лимоны, квас, пустой кошелек, старую технику, которая глючит, стерильность и суперправильность, комаров, грязные озера и людей, которые мусорят вокруг них, не люблю когда детей бьют.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - без картинки: хочу ножнички-цапельки немецкие. у меня китайские, старые и тупые. набор "медовый мишка" от ДИМ, образцы разных равномерных тканей - лугана, белфаст и прочее. а то кроме линды, перлички и канвы пойди найди чего....


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
TonikaДата: Суббота, 24.03.2012, 03:10 | Сообщение # 13
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
1) Ваше имя - Татьяна

2) Любимый цвет - Синий. Все оттенки, но больше всего - цвет осеннего неба в солнечную погоду. Настолько люблю этот цвет, что в комнате, где провожу бОльшую часть своего времени и сплю, обои, диван, стол - все насыщенного синего цвета. Еще нравится зеленый, бледно оранжевый, бледно желтый..... не люблю кричащие тона - вне зависимости от цвета (за исключением ультрамарина, который попадает в категорию синих :) )

3) Любимые цветы - Роза. Сирень. Ромашки.

4) Отдых - Спать, спать, спать. Посмотреть хороший фильм. Книжку почитать... нет, про книжку - это в п. 7, это не отдых, это жизнь. Очень люблю лениться - думаю, в противовес работе, на которой вижу каждый день огромное количество людей и нахожусь в постоянном движении, для меня отдых - это одиночество, молчание, посидеть тихонько в уголке.... Вот вышивка подходит идеально.

5) Спорт - совершенно не спортивный человек. Одно время занималась бодифлексом, и даже добилась весьма достойных результатов, но потом природная лень опять меня победила.

6) Домашние любимцы животные (если нет просто любимые животные) - обожаю немецких овчарок. Сейчас нет, а раньше был мальчик. С котами у меня сложнее - я их не трогаю, они меня любят. Если в доме есть кот, то через максимум 20-30 мин он сидит у меня на коленях, хотя я для этого ничего не предпринимаю, и даже рада была бы обойтись без него.

7) Книги, журналы - Книги - это жизнь. Читаю каждую свободную минутку. Не люблю слишком витиеватого стиля. Люблю фантастику, мистику, детективы, приключения, "городской роман". Очень понравились некоторые книги Марининой, там, где она описывает жизнь нескольких поколений в отдельно взятых семьях.... Журналы (периодику) не читаю как-то.

8) Фильмы, передачи - Телевизор в плане программы передач не смотрю уже много лет. Смотрю только скачанные / купленные диски. Опять же фантастика, мистика, детектив, хороший триллер, добрая комедия, красивая мелодрама.... Из того, что запало в душу - Дом у озера, Знакомьтесь, Джо Блэк, Константин, Побег из Шоушенка, Властелин колец (кстати, Питер Джексон снял Хоббита, жду декабря и премьеры). Еще люблю сериалы. И нет им числа. Смотрю как детективные, фантастические, так и латиноамериканское мыло. Могу посмотреть "Баффи", а потом - русский криминальный типа "Ментовских войн". А потом - "Вавилон-5". Или "Кости". Или "Мыслить как преступник". А где-нибудь в середине - мексиканскую "Истинную любовь". И ничего, нравится.

9) Музыка - Нда.... полный разброд и шатание во вкусе. Рок - разный, кроме разве что совсем уж забойного mega death. Латина. Саксофон, пианино, гитара... Джаз, блюз. Авторская песня. Частично попса - кроме откровенной чуши типа уси-пуси под три аккорда. Вообще для меня песня - это гармония слов, музыки, голоса и звучания. Два направления в музыке не понимаю - это рэп и опера.

10) Еда, сладости, фрукты - люблю вкусно покушать, чего уж там. Но не прихотлива, ем все, что дают - но обязательно со сметанкой :) меня так дома и называют: "сметанная душа" и любят подколоть вопросом - продам ли за нее родину? К сладкому не то чтобы равнодушна, но и не страдаю за ним. Есть конфетка - хорошо, нет - ну и не надо. Фрукты - яблоки и апельсины. Могу есть килограммами, и не надоедают. Еще лимоны (и с чаем, и нарезаю, присыпаю сахаром немного, и ем как мармелад). А вообще - любые по сезону, но "в охотку", пару штучек съем, и уже наелась... на год вперед.

11) Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - фигурки из львовского стекла.

12) Напитки (чай или кофе) - Чай. Черный с лимоном и сахаром. Зеленый - с мятой, мелиссой, лимоном, бергамотом, и без сахара.

13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели бы освоить - Только вышиваю, с меня пока хватит.

14) Ваши любимые темы в вышивке - Портреты. Поняла, что понравилась силуэтная вышивка. Понравилось самой сочинять схемы. А пока что я мало чего вышивала, чтобы занести что-то в разряд любимых.

15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - Поняла, что не стану вышивать что-то, если не представляю, что я с ним делать дальше буду.

16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - Иголки. Я еще толком и не вышивала-то, а они как в прорву летят.

17) Очень хочется но невозможно или трудно купить - Равномерные ткани. Их просто нет в наших магазинах почему-то, а по интернету - я в них слабо разбираюсь, не люблю покупать кота в мешке.

18) Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - Нет такого. Если очень хочется, то "денег жалко" - это не про меня.

19) Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Люблю свежие запахи - дождя, свежескошенной травы, клевера, цитрусовых. Очень люблю как пахнет липа. Не люблю сладкие, тягучие, дурманящие ароматы - мне становится плохо, голова начинает болеть и кружиться. Духами не пользуюсь.

20) Любимая страна, город - Мне очень нравится Испания. Причем не Мадрид, а Барселона. И еще без ума от Мехико.

21) Город в котором вы живёте - Мариуполь.

22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - нет.

23) То что вы не любите - Спешку и суету. Толпу. Ругань, ссоры, драки. Сплетни, сарафанное радио. Политику. Высокомерие, безапелляционность. Принуждение. Воспитание детей не с помощью доброго слова и примера, а криком и рукоприкладством. Когда за кого-то все решают, не оставляя выбора ни в цели, ни в пути ее достижения.... впрочем, я повторяюсь - ненавижу принуждение!!!!! Не люблю ветер в лицо и гололед. Жару. Пыль. Ужасно не люблю, когда меня будят :)

24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) - пока не знаю.... подумаю. Я вообще люблю всякую мелочевку - коробочки, органайзеры, шпулечки..... опять повторюсь про равномерку... пока все.


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка




Сообщение отредактировал Tonika - Пятница, 15.02.2013, 22:32
 
MonichkaДата: Суббота, 24.03.2012, 03:42 | Сообщение # 14
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Quote (nadasha007)
психологический триллер

если это Доктор Хаус и За гранью - Ваня, я ваша навеки! Наташ, у нас даже не любимый цвет общий - зеленый!

Ларик, Булгаков - наше всё! givefive

а вообще, девочки, со всеми пару-тройку (как минимум) пунктов - запросто могу найти! описать себя по вопросам , вкратце - ох как нелегко! и вы ж это знаете - читаешь других, и понимаешь, что вот, про Булгакова не сказала, а как же я его люблю!


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
InnakinДата: Суббота, 31.03.2012, 21:28 | Сообщение # 15
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 18
Имя: Инна
Дата регистрации:
23.03.2012
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 4 раз
Спит
1) Ваше имя Инна, но лучше Инночка
2)Любимый цвет голубой,розовый, теплые оттенки бежевого
3)Любимые цветы нарциссы, тюльпаны, розы,ромашки
4)Отдых люблю путешествия, лучший отдых это что-то новое, пусть это будет новая ручка,но она новизна дарит мне настоящий отдых
5)Спорт не люблю, но с удовольствием ездила бы на велосипеде, если бы он был, и бегала, если бы победила лень.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) домашних животных нет, но очень хочется, а любимое животное панда. Я от них тащусь
7)Книги ,журналы книги люблю очень, предпочитаю иностранных авторов(вот такая я не патриотичная),хотя и читаю русских, люблю книги, способные увести меня в другую реальность, погрузить в свой мир, люблю уходить из реального мира в книжный и возвращаться с новыми эмоциями, мыслями, чужим опытом.Журналы люблю с качественными фотографиями (ведь не для текстов журналы покупаются)Люблю журналы по кулинарии, их как посмотришь, сразу наешься)))
8)Фильмы,передачи Передеч любимых нет, телевизор включаю только для фона.А фильмов хороших очень много, даже и не знаю, какой выбрать!
9)Музыка в моем плейлисте музыка самая разнообразная, там есть все!
10)Еда , сладости, фрукты Я сладкоежка, как и большинство из нас. Люблю шоколад, но не шоколадные конфеты,предпочту им карамельки, особенно лимонные.Вообще люблю все лимонное!Могу лимон и просто скушать.
11)Ваши коллекции коллекций у меня нет, но очень хочется собирать открытки, к чему я и стремлюсь.
12)Напитки (чай или кофе) И чай и кофе, и коктейли и соки (кроме томатного)
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить на данный момент я только вышиваю. Раньше еще занималась мыловарением, но почему-то забросила,тогда не было качественных материалов, думаю, если сейчас попробую, снова понравится. А еще люблю КУЛИНАРИЮ, ведь это тоже своего рода рукоделие.
14)Ваши любимые темы в вышивке Люблю пейзажи, особенно домики,маяки, цветы красивые.Я очень люблю когда в вышивке есть БЭК, он придает рисунку контуры, которые являются заключительным штрихом.Когдавышивка не предусматривает бэк думаю совсем не то.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) Картины животных, когда изображены тигры, волки, даже панды. Когда животные милые, нарисованные, мультяшные это здорово,это люблю, но когда серьезные картины это не мое.Еще не люблю ню.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает равномерной ткани, очень хочется попробовать на ней вышить, лен, любые ткани, иголочек качественных(у меня только из наборов)
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить шармики, интересные пуговки
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется ножниц красивых
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) люблю запах ванили и шоколада.Они лучшие.
20) Любимая страна , город. Париж обожаю, мечта.
21) Город в котором вы живёте Краснодар
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) детей нет
23)То что вы не любите безответственность.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) очень хочется красивых ножничек и тканюшек
 
СемицветикДата: Среда, 21.11.2012, 15:31 | Сообщение # 16
Иголочка шустрая, мастер бисерной иконы
Перо железное
Житель
Сообщений: 206
Имя: Светлана Леонова
Дата регистрации:
14.01.2010
Российская Федерация
Награды: 9
Сказали спасибо: 29 раз
Спит
1)Ваше имя: Светлана
2)Любимый цвет: сиреневые, голубые оттенки.
3)Любимые цветы лилии, петунии, герберы.
4)Отдых вышивка, дача с шашлыками, куда нибудь съездить в санаторий например.
5)Спорт фигурное катание, плавание, худ.гимнастика, спортивная гимнастика, водные виды спорта, биатлон, легкая атлетика.Если есть возможность смотрю все.
6)Животных нет.
7)Журналы, Шелдон.
8)Фильмов нет, передачи люблю конкурсы фактор "А", битва хоров, лед и пламень.
9)Больше ретро наверно.
10)Выпечка, арбуз, виноград, хурма, конфеты в охоточку если их не будет страдать не буду.
11)Коллекций нет если только вышивки все больше становится.
12)Люблю коктейль.
13)Только вышиваю один раз сделала сакуру у вас тут, а сейчас пробую плетение из бисера.
14)Пейзажи,цветы,лица.
15)Не люблю вышивать детские маленькие картинки и графику.
16)У меня часто наборы, поэтому если мне захочется вышивать по схеме мне надо канву.
17)Купить вроде у нас все можно, но хочу в будущем купить набор от Дим.
18)Если захочу все равно куплю.
19)нет.
20)А я хочу в Италию и Петербург.
21)Казань.
22)Есть сын Владислав 7 лет.
23)Вранье
24)Коробочки для бисера, ножницы



 
InnaNatureДата: Четверг, 22.11.2012, 00:32 | Сообщение # 17
Перо железное
Друзья
Сообщений: 210
Имя: Инна
Дата регистрации:
01.08.2011
Беларусь
Награды: 4
Сказали спасибо: 4 раз
Спит
1) Ваше имя: Инна
2)Любимый цвет: синий
3)Любимые цветы: фиалки
4)Отдых: прогулка
5)Спорт: прогулка
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные): кошки и собаки
7)Книги ,журналы: по рукоделию, по шитью
8)Фильмы,передачи: сериалы, фильмы ужасов laugh2
9)Музыка: разное. И попса и классика.
10)Еда , сладости, фрукты: люблю все! Мясо, шоколад ( особенно молочный), бананы - особенно!
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) Ничего не коллекционирую.
12)Напитки (чай или кофе)- ЧАЙ! От кофе заснуть не могу!
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вышивка, шитье.
14)Ваши любимые темы в вышивке- животные. Особенно лошади aaahhh
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить). Пока таких нет.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает. Ниточки мулине любые, канвушка.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить. Шелковую ткань. МНОГО.
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется. Квартиру, собственную laugh2
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.). Сладкие запахи.
20) Любимая страна , город. Минск.
21) Город в котором вы живёте. Минск
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей). Нету.
23)То что вы не любите. Не люблю мужиков, которые много обещают, а потом ни фига не делают.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ). Наборчики с лошадками :confused3:. Бисер. Хочу попробовать.
 
Яркий_ангелДата: Четверг, 22.11.2012, 11:26 | Сообщение # 18
Перо железное
Друзья
Сообщений: 210
Имя: Дарья
Дата регистрации:
23.03.2012
Российская Федерация
Награды: 10
Сказали спасибо: 41 раз
Спит
1) Ваше имя Дарья
2)Любимый цвет яркий оттенки желтого,зеленого и красного
3)Любимые цветы орхидеи, нарциссы.
4)Отдых вышивка и спать.
5)Спорт дартс
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) Котик(Масик) и собачка-шпиц (николь)
7)Книги ,журналы : макс фрай(почти вся коллекция собралась), рукодельные (ВК,ФР)
8)Фильмы,передачи :пятый элемент и прочая добрая фантастика.
9)Музыка меломан от металла до репа, особое место русский рок.
10)Еда , сладости, фрукты(которые не могу добыть): люблю очень трюфеля люкс (большие конфетки продаются только в питере в магазинах фабрики крупской)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.): магнитики прямоугольной формы плоские с изображениями городов., коты рыжие рукодельные.
12)Напитки (чай или кофе): чай необычный.(кофе тоже пью но один вид)
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышивка, росписи, декупаж,
14)Ваши любимые темы в вышивке которые понравятся.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) хороры.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает иголочки с тупым кончиком 26,28 по моему.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить водорастворимая канва.
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется...
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) плэй(женский), жадор) но мои запасы духов постоянно пополняются.
20) Любимая страна , город. Москва.
21) Город в котором вы живёте Москва
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) неа).толко сестренки (3 и 1,5 года)
23)То что вы не любите, сильно пахнущие мыла, и самодельные крема.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ). котята pookie РТО.(кроме с бабочкой,с пчелкой,с рыбьим скелетом.)


 
beam_sunДата: Четверг, 22.11.2012, 23:19 | Сообщение # 19
Иголочка шустрая
Перо железное
Житель
Сообщений: 248
Имя: Анна
Дата регистрации:
01.11.2009
Российская Федерация
Награды: 6
Сказали спасибо: 13 раз
Спит
1) Ваше имя:Аня
2)Любимый цвет: под настроение
3)Любимые цветы: Незабудки
4)Отдых: на даче вышивать или плести бисером и слушать посапывания деток confused3
5)Спорт: велосипед, прогулка с детьми laugh2
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные):Кошка(Матильда), Кот (Фунтик), Кот (Чичеритто), Собака(Герби)
7)Книги ,журналы: Гарри Поттер, Сумерки, Дозоры и много других, вообще очень люблю книги почитать. Журналы по рукоделию разные выписываю.
8)Фильмы,передачи: смотрю много всего, кроме ужастиков.
9)Музыка: Максим, Валерия, в общем попса.
10)Еда , сладости, фрукты: Обожаю куриные окорочка, люблю конфетки с кокосовой стружкой и молочный шоколад.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.): собрала все номера журнала Шахматы Гарри Поттера. А сейчас собираю журналы по вышивке, это же тоже коллекция laugh2
12)Напитки (чай или кофе): Чай, кофе пью очень редко.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: Освоить хотела бы все :laugh2:. А так вышиваю крестиком и бисером, плету бисером. Вспоминаю как вязать крючком. Хочу научится вышивать лентами и гладью, ну и другие техники вышивки. Хочу научится вышивать на машинке.
14)Ваши любимые темы в вышивке. Хочу вышить все !!!:surprised3:
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)пока нет такого
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: если чего то не хватает то стараюсь купить по больше.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить: Весь рукодельный магазин laugh2
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется: нет такого, если мне что-то очень хочется, то это обязательно куплю, может не сразу но все равно у меня это будет.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.): свежескошенной травы confused3
20) Любимая страна , город.
21) Город в котором вы живёте: Москва
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей): две девочки: Маша(5лет) и Саша(1,5)
23)То что вы не любите: лень
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ): крючки, ниточки ИРИС, коробочки для мулине.


 
ЕсенияДата: Вторник, 08.04.2014, 18:19 | Сообщение # 20
Ручка шариковая
Житель
Сообщений: 94
Имя: Есения
Дата регистрации:
08.07.2013
Российская Федерация
Награды: 3
Сказали спасибо: 21 раз
Спит
1) Ваше имя: Есения
2)Любимый цвет: красный, зеленый
3)Любимые цветы: ромашки, чертополох
4)Отдых: ведение дневника, обдумывание проектов, прогулки по лесу
5)Спорт: велосипед, йога, бег, люблю смотреть фигурное катание
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные): кошка Анжелика и собака Рыжик. Люблю волков
7)Книги ,журналы: Русская и зарубежная классика. Любимый писатель - Достоевский, любимый поэт - Р. Бернс
8)Фильмы,передачи: Гордость и предубеждение 2005, Властелин колец, Хоббит
9)Музыка: классическая, инструментальная, фолк, джаз, блюз, соул
10)Еда , сладости, фрукты: малина, лесная ягода, клубника, апельсины, цветная капуста, тушеные овощи
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.): Нет
12)Напитки (чай или кофе): Чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: Вязание, шитье, вышивка, макраме, декупаж, кружевоплетение, хочу освоить фриволите и ткачество
14)Ваши любимые темы в вышивке: портреты, пейзажи, фантазийные сюжеты, символы
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): охота, сцены убийства, насилия и т.д., даже если это знаменитая картина
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: красивая тонкая пряжа, необычные пуговицы
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить: металлический станок для вышивания
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется: дорогие куклы
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.): пряные ароматы
20) Любимая страна , город: Россия, Кумертау
21) Город в котором вы живёте: Санкт-Петербург
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей): Нет
23)То что вы не любите: Учусь все принимать
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ): Очень много) В списке более 3000 штук laugh2


Сообщение отредактировал Есения - Вторник, 08.04.2014, 18:24
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:08 | Сообщение # 21
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Есения, интересная анкета applause я тоже Достоевского люблю =)
А свои рукоделки обязательно покажи в нашем разделе личных страничек wink2 клик


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
svetlanamashinecДата: Среда, 01.04.2015, 08:06 | Сообщение # 22
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 748
Имя: Светлана
Дата регистрации:
07.03.2015
Российская Федерация
Награды: 27
Сказали спасибо: 72 раз
Спит
1) Ваше имя -Светлана
2)Любимый цвет -Бордовый
3)Любимые цветы Жарки или по научному Купальницы,и не в букете,а на огромной поляне в лесу!
4)Отдых -только на природе(в тайге,у костра,с ночёвкой)
5)Спорт -сейчас это шведская ходьба,хотя спортом это не назовёшь!
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -летом простилась с любимой кошкой,не хочу больше терять ,поэтому не завожу пока никого!А вообще то я "собачница-лошадница"-виртуально)))!
7)Книги ,журналы -без букв жить не могу,читаю всё и везде!
8)Фильмы,передачи -от настроения!
9)Музыка -тоже по настроению!
10)Еда , сладости, фрукты -смешно!Кто ж это не любит всё!Фрукты предпочитаю местного производства,потому что,полезно то что растёт в твоей местности.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) -ничего не собираю.Думаю ,что мои вышивальные картины составят начало коллекции картин!))))
12)Напитки (чай или кофе) ПИВО!!!-Шутка!
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -ткачество гобеленовых ковриков,куклы из капрона и синтепона,пэчворк,вышивка крестиком!В перспективе вышивка в других техниках,как впрочем и новые техники в пэчворке!Это такой необъятный край рукоделия,возможно жизни не хватит всё попробовать!
14)Ваши любимые темы в вышивке !-Ещё не поняла!Просто в какой то момент что-то вдруг захотелось и тогда ....
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-Трудно сказать,чтоб НИКОГДА!Никогда не говори -никогда!Поняла,что не привлекают миниатюры!Мне подавай что-нибудь глобальное,на много месяцев работы!)))
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -органайзеров для себя любимой,вечно всё по пакетикам распихано!)))
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -в принципе у меня наступило время,когда просто надо чуть-чуть подсобирать денежек и всё можно купить!Слава Богу есть теперь магазины и интернет!!!!
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется -Агрегат для стёжки одеял))))Просто нет для него места в квартире,не собираюсь шить одеяла в промышленных масштабах и вообще-просто это мечта "идиота".А попробовать бы хотелось,что это за зверь.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -по настроению
20) Любимая страна , город. -За красоту люблю Питер!А душа моя -дома-а значит,люблю Россию,Сибирь!
21) Город в котором вы живёте -В Красноярском крае есть город Шарыпово,а в нём есть поселок Дубинино!В советские времена здесь была комсомольская стройка КАТЭК!
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) -Сыночек Артём(ему позавчера исполнилось 30 лет).Две лапочки-дочки Даша(26 лет)и Аня(24года).А так же два внучка Дима и Богдаша!
23)То что вы не любите -не люблю не любить,очень трудно общаться с нелюбимыми людьми ,выполнять нелюбимую работу.Поэтому во всём стараюсь видеть позитив,или уж стараюсь отстраниться от нелюбимой темы!!!!
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -сейчас хочу ножницы -зигзаг! aaahhh


Штучка
Мой Блоггер
 
TessiДата: Среда, 01.04.2015, 11:54 | Сообщение # 23
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 900
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
13.01.2013
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 120 раз
Спит
Ну и моя анкета.

1) Ваше имя - Татьяна (но все друзья зовут меня Тесся)
2)Любимый цвет - зеленый, голубой (даже скорее смешение этих цветов)
3)Любимые цветы - орхидеи
4)Отдых - люблю ходить в походы, море и естественно, вышивка
5)Спорт - только смотреть (ну лентяйка я..)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - обожаю кошек, дома живут две.
7)Книги ,журналы - фентези, журналы по рукоделию
8)Фильмы, передачи - фильмы люблю интересные, любой направленности, кроме ужастиков, из передач на ТВ - "Голос", "Один в Один" (если б не они, вообще бы телевизор не включала бы)
9)Музыка - от лиричиских баллад и романсов до тяжелого рока (практически у любого исполнителя есть одна-две песни, которые могут меня "зацепить")
10)Еда , сладости, фрукты - люблю картошку, любую, в любых проявлениях. Не люблю сладкое, совсем. Яблоки люблю...
11)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - не то. чтобы прям коллекция... но весь холодильник увешан магнитами... мечтаю собрать коллекцию сов, сделанных вручную.
12)Напитки (чай или кофе) - кофе
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - чем я только не занимаюсь, и чего только не хочу еще попробовать... из "попробованных": вышивка крестом, гладью, бисером; пэчворк; квиллинг; скрапбукинг; фелтинг; декупаж; резьба по дереву; пирография; плетение из бисера. Попробовать хочу: нунофелтинг, крейзиворк, да и много еще всяких вкусностей есть не юзаных..
14)Ваши любимые темы в вышивке - сама не знаю, все люблю. Животных, наверное..
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю людей вышивать... ну не знаю почему...
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - постоянно теряются ножницы, живут только те, у которых есть маячки, иголки с карабином "для слабовидящих", ленточки, бусинки, качественный бисер, проволока для бисера, да много чего...
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - даже и не знаю... ну может какие-нибудь старые Димовские наборы...
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется - квадратные пяльца с клипсами...
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - я аллергик, поэтому с запахами проблема... хотя нравится запах кофе, ванили, клюквы
20) Любимая страна, город - Родину я люблю... Зеленоград
21) Город в котором вы живёте - Зеленоград (р-н Андреевка)
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - доча Маша, 18 лет
23)То что вы не любите - прям категорически? Грубую лесть, заведомую ложь и откровенное хамство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - Вот такую сову хочу и Ирис от 3Р



 
БардюшаДата: Среда, 01.04.2015, 13:52 | Сообщение # 24
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 587
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.02.2015
Российская Федерация
Награды: 9
Сказали спасибо: 34 раз
Спит
1) Ваше имя-Анастасия, но зовут по всякому и Анастасья, и Настя, Настена, Ася, я не привередничаю, хоть горшком, только не в печку yes
2)Любимый цвет-раньше были все оттенки бежевого, с годами начала понимать, что люблю все яркие и сочные тона зеленого, желтого, оранжевого ну и т.д. Кроме серости и скучности.
3)Любимые цветы -Как-то у меня нет постоянства. Нравились гладиолусы, но т.к мама их стала выращивать грядками(в прямом смысле), то постепенно охладела,потом бородатые сибирские ирисы, потом рододендрон, азалия, колокольчики. В общем то, что можно вырастить в саду. Точно не люблю срезанные цветы и хищные, типа орхидей, а также не жалую домашние заросли.
4)Отдых - покой мне только снится. Конечно вышивка.
5)Спорт -копание грядок, борьба с сорняками и мото косилкой, иногда бег с препятствиями( когда дите догоняю) и заготовка грибов, ягод.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -Коней люблю породистых и пони, может когда и осчастливит кто. Правда боюсь не потянуть в уходе, да и стойло у них должно быть комфортабельным, а мы еще и свое "стойло" никак не отремонтируем.
7)Книги ,журналы -Журналы не люблю, а книги....Я выросла в Советское время- Булгаков, Солженицын, Проспер Мериме. Нет так не годится, можно написать целую страницу. Лучше в общем- люблю чтобы в книге была душа и чтобы когда читаешь, то сама погружалась бы туда. Но при этом не люблю Достоевского- у меня от него депрессия начинается.
8)Фильмы,передачи -приблизительно как с книгами. Особенно люблю мульты полнометражные Диснея и наши старые советские
9)Музыка - не фанат, рок не люблю, а так под настроение почти любая.
10)Еда , сладости, фрукты - я всеядна, но в основном нравится сытная еда, чтобы можно было потом долго к столу не подходить. Времени всегда мало, особенно это было на работе(парикмахер-стилист), работаем с расчетом на минуты, есть некогда, поэтому не хочется тратить время на еду. Перекусы на ходу не нравятся, а люблю сесть с кем нибудь, чтобы красиво за столом, не торопясь, с приятной беседой. Для меня важно качество и оформление еды и скорее ритуал ее принятия.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) плюшничество пресекаю, но наборы вышивок и нитки постоянно пополняются впрок. Видимо это уже можно называть коллекцией.
12)Напитки (чай или кофе) -Кофе по утрам, обязательно вареный иначе ноги не ходят, а руки не работают, про голову вообще молчу. А в течении дня чай со сладостями.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить ничего оригинального-вышивка и вязание
14)Ваши любимые темы в вышивке пейзажи наверное, а так по настроению и нужности. Мало ведь, чтобы мне нравилось, но и подходить куда то должно.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) индийская тема, всякие угловатые фигурки тотемных животных и всякая подобная шняга.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает иголки, коробки для хранения, шпули, нитки laugh2
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - это скорее вопрос времени, рано или поздно куплю. Это не относится к лошадям laugh4
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется -ответ в пункте 17
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) не искусственный, ароматы природы, зимы, печева, топящейся печи или камина. Жилого убранного дома. Грозы.
20) Любимая страна , город. Россия, довелось жить у немцев и прибалтов, не мое. Москва тоже не глянулась. Деревню люблю, где живу, у нас там природа, как в Швейцарии, Горы(правда пониже confused3 ) леса березовые и сосновые, и озера из родниковой воды. У нас даже колодец попал в родниковую жилу! Вода неимоверной вкусноты!
21) Город в котором вы живёте -Саранск(2-3 месяца в зимнее время)
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) мальчик- 23 года, женат и имеет сына. Девочка-умерла в 2013 году в возрасте 13 лет. И девочка-в этом году ей исполняется три года, я пока в декрете.
23)То что вы не любите Вранье и предательство, а также попытки манипуляций любого рода.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) Икона Богородицы-спорительницы хлебов.
Прикрепления: 6830511.jpg (40.3 Kb)





Сообщение отредактировал Бардюша - Среда, 01.04.2015, 13:53
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 03.04.2015, 19:42 | Сообщение # 25
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, спасибо за анкеты flowers

Цитата Бардюша ()
Икона Богородицы-спорительницы хлебов

Настя, делаю всё, чтобы исполнить эту твою хочушку smile2

Цитата Tessi ()
Вот такую сову хочу

Таня, офигенная сова homyak

Цитата svetlanamashinec ()
Сыночек Артём(ему позавчера исполнилось 30 лет).Две лапочки-дочки Даша(26 лет)и Аня(24года).А так же два внучка Дима и Богдаша!

Света, да ты у нас мать-героиня applause


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Личные странички форумчан » Наши анкеты (заполняем, как в детстве ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: