Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 27.04.2024, 14:08

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Улыбочная :)
Улыбочная :)
TonikaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:30 | Сообщение # 101
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Сегодня наткнулась на мысль:

Если вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы просто обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!!!!!!!

И улыбнуло, и задумалась..... действительно, чего его жалеть? laugh4


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:34 | Сообщение # 102
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Tonika)
Если вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы просто обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!!!!!!!

очень хорошее высказывание plus10

Танюша, прочитала про фильмы (правда не всё). Рецензии о фильме "Вий" мне были особенно интересны, потому что для меня до сих пор ведьма всех времён и народов это наша Наташенька Варлей. Ну, не встречала я лучшей киношной ведьмачки чем она. И в голливудских и в европейских фильмах встречаются неплохие образы, даже очень неплохие и впечатляющие. Но наша Наташа, как говорится, "best of the best".

Было интересно прочитать рецензию бразильца на "Вий". Ведь по сути он его не понял. И то, что мне как зрителию кажется очевидным, он воспронимает как бессмыслицу. Вот непонятливый laugh4

Quote (Tonika)
Единственное, к чему можно придраться, – это появление самого Viy, наименее эффектного монстра во всей сцене!

а вот с этим я полностью согласна yes Вий действительно получился слишком картонным и кукольным.
С другой стороны я понимаю художников-дикораторов. Трудно создать того, кого никогда не видел и в общем-то даже трудно себе вообразить.
Но дуэт Варлей-Куравлёв и остальные спецэффекты покрывают с лихвой этот малюсенький недочёт.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
MonichkaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:20 | Сообщение # 103
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
да... забавно читать о старых любимых фильмах... такое! и негодование, и злость.. но чаще - любовь! и это - вызывает гордость: я - родилась в СССР! я - видела все это первее всего мира! я - могу смотреть это на языке-оригинале!
и ваааще - мы супер)


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
TonikaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:24 | Сообщение # 104
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
А японцы и "Вокзал для двоих" без субтитров? Вот она, сила искусства, понятная и без перевода!
А отзыв канадца про "Место встречи"?
Читала, и, правильно Мариша сказала, - гордилась тем, что это - НАШЕ кино.

Вообще это моя мечта - сделать сайт хорошего советского и постсоветского кино с иностранными субтитрами. Ведь есть же, что нам показать! А то брожу на чужих форумах - что они смотрят? Вот сейчас в Мексике показывают дублированную на испанский "Бедную Настю". Скачала пару серий, Николай II, на испанском отчитывающий наследника престола, вызывает ощущение абсурда. Но какие споры там идут, какие обсуждения! А я читаю и думаю - эх, не видели вы золота нашего кинематографа! И перевод.... ну, скажем, не точный. Теряется что-то неуловимое, что-то такое..... размышляя об этом, понимаю, что при переводе желательно участие двух человек, двух носителей языка. Потому что (в той же "Насте") переводчику-мексиканцу совершенно было не понять, что такое "крепостная". Он назвал ее всего лишь "служанкой". И не нашлось человека, который бы пояснил ему - рабыня она, вещь бесправная. А народ на форумах не понимает, почему это слуги, раз с ними так плохо обходятся, не уходят от своих хозяев? Приходится проводить среди них просветительскую работу. :)
В общем, это не та тема, так, к слову пришлось.


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка




Сообщение отредактировал Tonika - Воскресенье, 24.06.2012, 04:25
 
TonikaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:57 | Сообщение # 105
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Несколько рассказов из интернета :)



Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
venera-69Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:23 | Сообщение # 106
Мастерица вышивки
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 372
Имя: Венера
Дата регистрации:
25.11.2011
Российская Федерация
Награды: 17
Сказали спасибо: 56 раз
Спит

Мысли женского желудка при диете


Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина...
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле: с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурллл...

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее... бу-урллл...
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!...
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.




Сообщение отредактировал venera-69 - Пятница, 06.07.2012, 00:23
 
TonikaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:00 | Сообщение # 107
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит


laugh4


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
ЕвражкаДата: Вторник, 10.07.2012, 13:54 | Сообщение # 108
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Tonika)
Несколько рассказов из интернета

Обхохоталась!!! Спасибо!!! И за приколького котяру!
venera-69, кода-то давно читала, с удовольствием еще раз посмеялась!


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
TonikaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:42 | Сообщение # 109
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Самый точный прогноз погоды :)

Прикрепления: 5792099.jpg (81.2 Kb)


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
ЕвражкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:46 | Сообщение # 110
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Tonika laugh2 laugh2 laugh2 laugh2 !!!

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
TonikaДата: Среда, 25.07.2012, 22:04 | Сообщение # 111
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Это точно обо мне :)

Прикрепления: 2607977.jpg (33.8 Kb)


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
venera-69Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:05 | Сообщение # 112
Мастерица вышивки
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 372
Имя: Венера
Дата регистрации:
25.11.2011
Российская Федерация
Награды: 17
Сказали спасибо: 56 раз
Спит
Вышивальные одностишия
- Кошмар, мой психиатр тоже вышивает!
- Еще бы научиться вышивать ногами...
- Так я ведь собираюсь жить 3 жизни... /О количестве скаченных схем и журналов на полках/
- Спасибо, мне нарколога не надо. Игла нужна мне для другого.
- Уходишь? Надоело? Погоди, мне ряд осталось вышить...
- Чуть свет и у станка...
- Когда-нибудь компьютер точно вспучит...
- А ты представь, что я бы боксом увлеклась?! Вот то-то.
- И чем я думала, когда вдруг «Школу гейш» мне вышить захотелось?
- Так ты еще не вышила набор, что подарил вчера?! А чем ты занималась?
- Зачем другие форумы в Инете...?
- Как сладко спится на канве и нитках!
- Летим на море!!! Не забыть бы пяльцы!
- Как мне мешают муж и дети!
- Кошмар приснился - полиняли нитки!!!
- Что бы такое вышить, чтоб навеки?
- В багетке муж работает - сбылась мечта всей жизни!
- Проснулась? -Нет! Я даже не ложилась.
- Как много времени уходит на готовку!
- Чтоб не готовить, сяду на диету...
- Наборами забила холодильник...
- Дарить шедевры?! Легче удавиться!
- Везде бардак, зато стена в картинах.
- Семь лет, как на игле... Какая прелесть!
- Тест показал – сбываются приметы...
- Ну что ж, на потолке еще есть место...
- На чем-нибудь я точно сэкономлю!
- А нету схемки черепашек-ниндзя?
- А ведь могла увлечься альпинизмом...
- Хорошее фрузлом не назовут!
- Не бегайте, мне пыль на вышивку садится.
- А как-бы это в крестиках смотрелось?
- Какой вам ужин, у меня отчёт...
- Как чувственно здесь крестики стоят...
- Нам не поможет больше психиатр...
- Не надо кайф ломать, отдайте пяльцы!
- Я вышивала! Вышивала ночью, до крестиков зелененьких в глазах...
- Покрасила канву ботвой – теперь линяет...
- Перенаборы подозрительно бескрайни...
- Чего-то хочется... пойду – повышиваю!
- Вино на вышивке! Пойду убью гостей...
- На памятнике мне вы лишь поставьте крестик...
- Ах, нет! Не нужно секса после пялец...
- Друзья мои, здесь кто-нибудь вменяем?
- Буддист-крепыш, сидит в нирване, он ножки «крестиком» сложил...
- Я в математике люблю знак «умножение»!
- А небо «в клеточку» - не так уж это плохо...
- Счастливый ёж, ему не нужно иголки оптом покупать...
- Станок сломался – вышиваю стоя...
- Пошла в кино, а там канву не видно!!!
- Пойду посплю, вдруг схема мне приснится...
- Как жаль, что свитер крестиком не свяжешь...
- Сижу, тихонько вышиваю... И что начальник злится?
- Красиво вышито не тем оттенком.
- Мне проще распороть иль застрелиться?
- Опять в наборе ниток не хватает.
- Английский бэкстич матерят по-русски.
- О, как внезапно кончилась канва.
- На вышитую скатерть чай не ставить!
- Фон не зашит, но полиняли нитки.
- А гобелен на коврик Вам не вышить?
- Куда опять я убрала иголку?
- Ах, если б за прогоны срок давали
- А вышивку мы клеим. Как не знали? /В багетке/
- Зачем я в магазин пошла с зарплатой...
- У ВАС проблемы??? Вы в метро не шили!
- Продайте с вышивкой мне времени немного!
- Пошью еще минутку... Ой, светает!
- Муж вышивальщицы повесился на Крейник
- Продлите жизнь - хочушек очень много /Цитата из прошенья к Богу/
- Кроссворд японский - по привычке вышит.
- Её подруги на игле сидели.
- Зарплату проще измерять в наборах.
- А кошки рядом с вышивкой - к экстриму.
- Мне волосы покрасьте... в 310!
- И пуговицы крестиком пришиты.
- Больничный - это повод для картины.
- Дааа... в спаме больше вышивки, чем секса.
- На распродажу? Да хоть с переломом!
- Забытая игра нашлась по звуку.
- Как сложно, если просят СИНИХ ниток.
- ЛЮБОЙ узор из клеток - это схема.
- Мы кровь сдаем спокойно... мы привыкли.
- А на последний крест не хватит нитки.
- Потерянная нить была последней.
- Вы ночью шили? По глазам заметно.
- Красиво шить не запретишь.
- Наборы дорогие - вышивка бесценна!


 
TonikaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:07 | Сообщение # 113
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
История одного англичанина на Евро 2012 в Донецке.

Врачи-реаниматологи из больницы Калинина рассказали байку.
В больницу по скорой поступил пациент - молодой англичанин с диким отравлением. Пылкий юноша все время пытался уйти в глубокий коматоз, но наши врачи не дали соотечественнику Джона Юза помереть от обжорства в городе, созданном непосредственно Юзом*. Вернули парня на четвертьфинал буквально за три шага до света в конце тоннеля. Англичанин пришел в себя, оглянулся и не заметив Святого Петра, грязно выругался.
Оказалось, юноша зашел в супермаркет и - fucking shit!!! - охренел. Такого изобилия спиртного по цене в 5-10 евро он не видел никогда. Также он никогда не видел такого количества красной икры, которая в Королевстве запрещена как еда. А тут - налетай, были бы деньги...
А у него было - 70 фунтов в гривневом эквиваленте. Он и налетел. Купив 5 бутылок "беленькой" и 1 кг красной икры, англичанин устроил себе праздник в честь английского футбола. Причем жрал тоже по-английски: выпивал стакан водки и... запивал его стаканом красной икры. Затем цикл повторялся.
На пятой бутылке и четвертой банке икры его ЖКТ дал течь. Донецкие медики в образе архангелов Гавриилов вернули бедолагу на грешную землю.
Ненадолго.
Через день "скорая" вернула парня обратно. С теми же признаками и водочно-икорным запахом отовсюду. Теряя сознание, англичанин вежливо поздоровался с уже знакомыми реаниматологами и ушел в нирвану. Выдрали его оттуда с трудом, он уже успел узреть Будду и его поющих слонов. Вливая в англичанина ведерную клизму, врачи посоветовали перейти хотя бы на раздельное питание - не мешать килограмм протеинов с литрами спирта.
Англосакс все понял. Осознал.
И через день снова прибыл в больницу как принц - в карете "скорой помощи" в окружении пажей в белых халатах. По его словам, перед началом новой жизни он решил как следует отметить окончание старой.
Реанимационная бригада ржала во весь голос. Особенно когда англичанин сказал врачу: "Здравствуй, Саша!" и икнул. На юбилейное, третье за неделю, промывание желудка бегали смотреть даже из морга.
Особенно развеселило всех желание очнувшегося англичанина узнать, как перевести в больницу деньги за лечение. Узнав, что у нас бесплатная медицина, англичанин пытался в четвертый раз впасть в кому.
Отговорили...

___________
*Старое название г.Донецка - Юзовка


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
TonikaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:37 | Сообщение # 114
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Сибирский котенок

Американская семейная пара уже несколько лет мечтала завести себе настоящего сибирского кота. Наконец, они достали через сотню знакомых котеночка настоящей сибирской кошки.
Котенок был очень красивый, с огромными ушами, и только одна странность волновала американскую чету. Котенок аномально много ел! Murzik – именно так звали кота (по «сопроводиловке»), умудрялся за неделю расправляться с месячной нормой вискаса.
Показали кису ветеринару, тот сказал, что котенка плохо кормили в голодной России и у него выработалась привычка есть про запас. Еще Мурзик ни как не мог приучиться к горшку – кот гадил где попало.
Добрая семейная пара из США, чего только ни делала, чтобы котенок научился ходить по нужде в положенное место. Все впустую. Наконец от кота решили отстать, списав эту аномалию в поведении на то, что котик, дескать, английского не знает.
Время шло, котенок рос. И вот, в шестимесячном возрасте случилось нечто! Нет, добрые американцы знали, что настоящий сибирский кот – это очень крупное животное. Но не на столько же! Шестимесячный котенок весил 17 кг! И умудрился уворовать и сгрызть половину индейки, запеченной на день благодарения!
Взволнованные владельцы позвонили «заводчице» и поинтересовались:
- А нормально ли, что наш питомец столько весит и так много кушает?
Заводчица ответила, что все в порядке, именно так и должен себя вести породистый сибирский кот!
Прошло две недели…
Породистый сибирский кот придушил и почти съел соседского любимца – кролика Роджера, что жил у них во дворе. Долго извинялись, купили соседям нового кролика…
Спустя четыре месяца…
Первая драка с собакой! Наш «малыш» весит 35 кило! Сегодня он сцепился с доберманом и изорвал тому ухо, кота еле оттащили. Шериф попросил нас при прогулке надевать на кота ошейник с поводком и намордник, хотя наш котик очень добрый, но окрестные собаки его опасаются…
Через месяц к супружеской паре в гости приехал их старый приятель, по профессии – какой то там биолог. Он буквально визжал от радости, увидев 42 килограммового «маленького»!
Оказалось, что «кот» хоть и кот, но не совсем домашний! Друг семьи без труда опознал в звере амурского леопарда и посоветовал сдать его в зоопарк. Мол, их в мире всего 30 штук, а ваш 31-ый…


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка




Сообщение отредактировал Tonika - Воскресенье, 26.08.2012, 13:16
 
MonichkaДата: Вторник, 21.08.2012, 00:00 | Сообщение # 115
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Про англичанина с красной икрой - супер) laugh2 laugh2 laugh2

Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
TonikaДата: Четверг, 23.08.2012, 02:15 | Сообщение # 116
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Самая правильная инструкция:
"Отдай его маме, она знает, что делать" :)

Прикрепления: 7241206.jpg (76.7 Kb)


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
TonikaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:14 | Сообщение # 117
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Вот так свадьбы!
laugh4


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка




Сообщение отредактировал Tonika - Пятница, 31.08.2012, 19:35
 
TonikaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:41 | Сообщение # 118
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
А-а-а-а-аблака-а-а-а-а, белогривые лоша-а-а-а-а-а-адки...... laugh4



Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
venera-69Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:59 | Сообщение # 119
Мастерица вышивки
Перо серебряное
Друзья
Сообщений: 372
Имя: Венера
Дата регистрации:
25.11.2011
Российская Федерация
Награды: 17
Сказали спасибо: 56 раз
Спит
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!


 
Екатерина_ГулякинаДата: Четверг, 13.09.2012, 10:46 | Сообщение # 120
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Танюшка, ты всё балуешь нас интересными историями и забавными фотами givefive

Quote (Tonika)
А-а-а-а-аблака-а-а-а-а, белогривые лоша-а-а-а-а-а-адки......

а это правда облака, а не Фотошоп? upset2

Quote (Tonika)
"Отдай его маме, она знает, что делать"

И это тоже правда? laugh4


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
TonikaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:03 | Сообщение # 121
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Да, Катюша, это все взаправду dancing4 реальность порой гораздо прикольнее любой выдумки и фотошопа.

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 14.09.2012, 10:57 | Сообщение # 122
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Ну тогда снимаю шляпу перед ветром, который как скульптор создал такие фигуры. Мне особенно акула понравилась))
И снимаю шляпу перед людьми, которые додумались до надписи: "Отдай это маме..." Прекрасное чувство юмора plus10


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 25.09.2012, 16:57 | Сообщение # 123
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
В Нете наткнулась вот на такую весёлую инструкцию по уборке в доме.
Смеялась от души так, что даже ушла на кухню, чтобы не разбудить своих.

Читайте и наслаждайтесь. Это очень жизненно.
Автор Фрейя

Уборка в доме. Инструкция
Вам понадобится: веник, тряпка, швабра, ведро с водой и склонность к медитативным практикам.

Приготовьте необходимый инструментарий.
Отнимите веник у кота.
Подметая палас или дорожку, постарайтесь не попасть по коту, который мельтешит под ногами.
Вытащив очередной мячик из очередной нычки, кидайте его в направлении, которое максимально удалит кота от места уборки на те полторы секунды, которые он ловит мячик.
Возьмите совок.
Вытащите клок пыли из пасти кота.
Сметите мусор на совок.
Сгоните с совка кота.
Снова сметите мусор на совок.
Налейте ведро воды.
Убедите кота, что это не его миска для питья.
Дайте упрямому коту по ушам и намочите тряпку.
Отцепите от швабры кота.
Протирая пол, главное вовремя успеть остановить швабру и не заехать по морде коту, который выглянет из засады под креслом.
Отцепите от швабры кота.
Выбирайте траекторию движения швабры так, чтобы ловящий ее кот не прыгал с чистого пола на еще не вымытый и обратно. Старайтесь удержать кота на какой-то одной части. Это требует некоторой практики в области стереометрии, броуновского движения, комбинаторики и теории вероятности, но к четвертой-пятой уборке вы станете сносным специалистом в данных областях знания.
Если вам трудно промыть пол под шкафом, прервите уборку и достаньте из-под шкафа вроде за лапу, вроде за заднюю, вроде кота.
Стряхните с пыльного чудовища наиболее вопиющие свидетельства пребывания в самом дальнем углу.
Утешьтесь мыслью, что зато под шкафом теперь гораздо чище.
Отцепите от швабры кота.
Не дайте коту нырнуть в ведро с грязной водой.
Убедите кота, что это не его миска для питья.
Дайте упрямому коту по ушам и промойте швабру.
Отцепите от швабры кота.
Бросьте уборку и займитесь другими делами. Дайте коту понять, что вы сегодня больше не намерены убираться.
Убедитесь, что кот на диване и спит. Подергайте за лапы и потыкайте в бока.
Тихо-тихо возьмите ведро с водой.
Отцепите от швабры еще спящего кота...
lol


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвгенькаДата: Вторник, 25.09.2012, 16:57 | Сообщение # 124
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Давненько в этой темке никто не появлялся... А я решила порадовать тех, у кого есть детки, думаю вам то знакомо yes
ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…
welcome2 моет руки в унитазе
crazy облизывает папины ботинки
idea сложил родительские носки в унитаз
smile2 размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
upset2 проверяет — не поселился ли кто в розетке?
childness прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
superstition ест из кошачьей миски
wacko старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефон...
cook рисует на обоях вареньем
surprised3 лезет в сухую горчицу, а потом трёт глазки


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)


Сообщение отредактировал Евгенька - Вторник, 17.05.2011, 04:28
 
ЕвражкаДата: Вторник, 25.09.2012, 16:57 | Сообщение # 125
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Грушенька, огромное спасибо за позитив!!!! Уборка в доме. Инструкция, - то все-все про меня и моих евражек!!!! Ну точь в точь!!! И могу заверить, что я уже стала просто мега-специалистом в области стереометрии, броуновского движения, комбинаторики и теории вероятности laugh2

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Улыбочная :)
Поиск: