Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 26.04.2024, 16:21

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Личные странички форумчан » Евражечье творчество! (Мои похвастушки. Готовые работы!)
Евражечье творчество!
ЕвражкаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Здравствуйте, дорогие вышивальщицы и вышивальщики!!! Хочу здесь похвастаться ( и продолжать хвастаться) своими готовыми работами. Вот что Евражка вышила в период с 2004 по 2006 год.

Все мои работы оформлены, но вот так сфотографированы, половина подарена и, увы, есть замечательные работы, которые я подарила, так и не сфотографировав для себя на память... А после у меня был достаточно долгий период, когда я не вышивала вообще.


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Пятница, 22.07.2011, 17:21
 
ЕвражкаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
А это работы, вышитые в 2011 году. Я возродилась для творчества!!!! :)

- вышила 2 раза и по разному оформила. Для мамы и для свекрови.
- вышивала для дочки подруги.

- для мамы.
- вышила к рождению четвертого малыша подруги.

- моя первая кривулечка ( совсем кроха).
- для любимого мужа "Барашек-геймер" :)

- улитка в открытке( подарена)
- моя первая книжка - игольница, подарена девочке с другого форума
- моя первая сумка ( подарена) -и сумочка детская ( подарена).


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Пятница, 22.07.2011, 17:21
 
anyanyashechkaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
Евражка,
красота applause


* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
ЕвгенькаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:22 | Сообщение # 4
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Ой, какое ВСЁ красивое! А какая сумочка с бабочками!.. surprised
Молодец, что открыла свою темку, прям смотришь - и глаз радуется!
P.S. как же всё-таки здорово, что сейчас вышивка становится всё более и более популярной. А наборы всё красивее и разнообразнее. И что есть такая замечательная штука- интернет yahoo . А то сидели бы все тихонько каждый в своем уголке, рукодельничали, но не знали бы друг о друге и не общались... УЖОС surprised
Да здравствует всемирная паутина! Да здравствует наш (то есть Грушенькин) сайт! УРАААА! laugh2 Prazdnik


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)


Сообщение отредактировал Евгенька - Суббота, 23.07.2011, 01:43
 
ЕвражкаДата: Суббота, 23.07.2011, 02:20 | Сообщение # 5
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Танюша, Женечка!!! Спасибо большое!!! flowers
Только я еще ни разу по наборам не вышивала. Все мои работы вышиты самоподбором, схемы взяты из журналов или интернета. По наборам буду только пробовать. Я, правда, такой человек, которому хочется все от и до самой делать: найти схему, продумать с чего начать, подобрать самой ниточки, попутно меняя оттенки на те, которые мне больше нравятся. Вот, например, сумочку с бабочкой я делала для девочки с другого форума, зная ее предпочтения в цветовой гамме, я подкорректировала некоторые цвета. А там, где церквушка - изначально картина осенняя ( по схеме и фото в журнале), я поменяла цвета - и получилось лето :) . Лежат дома 2 набора, которые я выиграла на другом вышивальном форуме, гляжу на них... и вышить хочется, но из-за того, что пропущен мой самый любимый этап ( подбирание ниток!), что все "разжевано", ниточки аакуратненько в наборе лежат ( все подобрано), канва, иголка... отпадает желание. Вот, думаю теперь разобрать наборы, нитки в мотки скрутить и положить в пакет с нитками, канву - к запасам, взять схему и начать продумывать все так, как мне нравится :) И вот еще что меня в наборах очень смущает: в основном там по инструкции нужно вышивать нитками в 2 сложения ( и часто на Аиде 14)!!! Я на Аиде 16 в 3!!! вышиваю ( и то мало считаю порой).... т.е. по наборам мне ниток просто не хватит, а мне не нравится, когда канва хоть немного просвечивает сквозь вышивку...


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Суббота, 23.07.2011, 02:28
 
ЕвгенькаДата: Суббота, 23.07.2011, 02:37 | Сообщение # 6
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Надо же, как интересно... Не перестаю удивляться тому, что сколько людей, столько и... техник, приспособлений, предпочтений yes ...
А то, что ты любишь сама подбирать ниточки - просто здорово! Из-за этого у тебя все работы получаются уникальными и оригинальными yes Я вот, например, так не умею. И у меня нет ни одной работы, вышитой самоподбором upset2 Так как мне, если какая-то работа нравится, она нравится именно такой, какая она уже есть, созданная дизайнером, и любое заметное отступление в цвете на картинке набора от того, что получается у меня в реале, приводит меня в некоторое негодование upset2 Так что я чисто "наборный трудяга" laugh2


Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)
 
ЕвражкаДата: Суббота, 23.07.2011, 06:19 | Сообщение # 7
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Евгенька, а я вот люблю что-то менять ( может даже из принципа laugh2 ) :) А вообще -это так здорово, что все мы такие разные, с разными предпочтениями и вкусами. Но я вот что заметила: даже если 2 человека вышьют 2 совершенно одинаковые работы ( одинаковые нитки, канва, набор), все равно они получатся разными...Это как борщ: продукты те же, один и тот же рецепт, но у двух хозяек одинаковый борщ никогда не выйдет :)

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Суббота, 23.07.2011, 06:20
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Аааааа! Какая красота, а не тема applause applause applause Евражка, поздравляю со своей вышивальной темкой тебя flowers Краство, красиво и ещё раз красиво surprised А некоторые работы у меня в хочушках. Например, птички на салфетке (что в первом сообщении). Это из журнальчика небольшого, не помню как он называется )))
Буду с удовольствием следить за темой и ждать новых работ, чтобы полюбоваться )))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:33 | Сообщение # 9
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Грушенька, только полотенчико не я обвязывала, я тогда крючок и близко в руках не держала :) А видели бы вы, девочки, как я полотно карандашом на мелкие квадратики разбивала!!!! В общем, голуби слегка кривыми получились, а в то время я о растворимой канве и слыхом не слыхивала. Сейчас же растворимая канва - моя мечта, а толку - в Беларуси ее и днем с огнем не сыщешь!!! Кстати, девочки, а что если поменяться? Я вам из того, что я могу, а вы мне крошечный ( хотя бы 20на20см) растворимой канвы? Я уже устала мечтать о ней!!!...Просить неприлично, но так хочется... Я могу поменять на большие куски цветной канвы ( аналог Аида 16, есть голубая, морковная, льняная, бежевая и еще какого-то цвета... запасов много), а вы мне - крошечный растворимый..., а?

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:42 | Сообщение # 10
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Евражка)
Я могу поменять на большие куски цветной канвы ( аналог Аида 16, есть голубая, морковная, льняная, бежевая и еще какого-то цвета... запасов много), а вы мне - крошечный растворимый..., а?

ух ты! как заманчиво! А у меня, как на зло, ни сантиметра растворимой канвы laugh2 А то я бы с удовольствием обменялась ))) Но в нашей деревне с этим тоже дефицит. Продаётся стандарт - Аида 14 белая да голубая.
Ириш, а ты в интернет-магазинах не пробовала поискать? Ведб наверняка есть.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Грушенька, в том-то и дело, что нет!!! А еще в связи с кризисом 2 магазина закрылось. Можно сказать, что теперь практически и нет у нас интернет-магазинов!!! А в специализированных магазинах я ее ни разу не видела... cry cry

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
ЕвражкаДата: Среда, 27.07.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Девочки, а я съездила к свекрови и сфотографировала свои работы, которые ей дарила!!!
Эту картину я дарила в этом году на ее День рождения!! Прямо из багетки забрала и в гости - потому не сфотографировала. А, если честно, пока я не начала пользоваться тематическими сайтами, я даже не задумывалась о том, чтобы фотографировать свои работы.

Тоже дарилось на День рождения 2 года назад . К слову, не самая моя удачная работа - крупная канва, а вышивала в 3 нитки, потому сильно просвечивает... Я люблю Аиду 16, но собираюсь начать на Аиде 18 одну работу. Ведь чем мельче канва - тем четче рисунок... чего мне и хочется...
- да-да, еще одна птичка :) Одну я для мамы делала, вторую - для свекрови. Вышита к Рождеству. Птички чуть-чуть отличаются расцветкой, я поменяла немного гамму в этой... Хех... экспериментатор я великий laugh2


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Среда, 27.07.2011, 22:20
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Евражка)
а я съездила к свекрови и сфотографировала свои работы, которые ей дарила!!!

новые фотки вышивок просто замечательные applause Мне цветочки очень понравились. Зря на них грешишь)))

Quote (Евражка)
да-да, еще одна птичка Одну я для мамы делала, вторую - для свекрови.

а птички, правда, отличаются. Вообще дважды одну и тоже вышивать сложно. Но вот подбор ниточек делает работу более творческой, и вроде как вышиваешь разное. Правда?


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:21 | Сообщение # 14
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Конечно!!! А фрукты в вазе я по просьбе вышивала аж 3 раза :)

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
anyanyashechkaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Королевские привилегии
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 943
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
18.05.2011
Российская Федерация
Награды: 24
Сказали спасибо: 46 раз
Спит
да ты герой,я вот не могу себя заставить одно и тоже вышивать

* МОЯ СТРАНИЧКА * *
Победитель конкурса "Летней бискорню" (номинация "Разнообразные кривульки")
 
ЕвражкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
anyanyashechka, когда просят - не могу ничего поделать! Сажусь и stitch1 А чтобы совсем не скучно было - меняю оттенки ниточек - результат получается интересным, но мне нравится как правило.

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:51 | Сообщение # 17
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Евражка)
А фрукты в вазе я по просьбе вышивала аж 3 раза

surprised2 о! ну ты и, правда, героиня! Хотя, конечно, смена оттенков и цветов делает процесс более интересным, но всё равно. Я бы, пожалуй, так не смогла )))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:04 | Сообщение # 18
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Грушенька, если честно, то еще год - два назад я тоже думала, что не смогу... А потом... Но, если честно, больше вышивать повторяшек совсем не тянет, хотя подруга и попросила вышить для нее овечку, но я сказала, что вышью, все же, что-то другое :)

Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
MonichkaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
Иришка, прости, что умудрилась твою тему пропустить! сижу вот теперь жалею, что не первая эту красоту заценила... очень в твоих работах чувствуется творческая натура! и очень понравилось как ты смачно описываешь процесс подбора ниток, ткани... я тоже обожаю этот процесс! иногда кажется, что это половина работы!
работам-повторам - отдельный респект: и красиво, и терпения ж хватило, и - если б не сказала - я б за разные приняла! все-таки собственный и разный подбор очень индивидуализирует вышивку!

а по поводу водорастворимой, выдергивающейся и прочей канвы - могу присоветовать один украинский инет-магазин, который работает по всему миру и у них все есть. пиши, если надо, в личку.


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
ЕвражкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Monichka, большое спасибо!!!! В личку написала :)
Девочки, я терпела-терпела и ... не утерпела!!! Показываю вам сумку, которая уже отправилась к девочке с другого форума в Украину. Очень боюсь, если честно, что она ее увидит до того, как получит, и сюрприза не получится, т.к. я ей адрес нашего сайта как-то давала, но... охота пуще неволи! ( а вы никому ведь не скажете...) confused3
Вот она в разных ракурсах:
Девочки, может и некрасиво так говорить, но я от нее балдею!!! Это вторая моя сумка полностью от и до пошитая ( а вообще-третья, просто первую мне помогли сделать) + делала без всяких выкроек, точнее строила их сама ( с дном муж помог, на компьютере размер подогнал нужный), т.е. все от и до продумано мною, все идеи мои!!! Да... я чувствую себя чуть ли не героем, уж извините за излишнее тщеславие... confused3
Сумка из льна, подкладка - тик, внутри 2 кармашка: для сотового и мелочей, украшение, что на ручке, изначально предназначалось для штор :) , но я его вот так приспособила, ну и + декоративный шнур, блочки ( муж вставлял, у меня сил не хватило, купила устройство, а оно туго так идет...). Вышивка - по мотивам Чарльза Макинтоша, 100 на 100 приблизительно, все самоподбор, из-за чего она по цветовой гамме получилась не такая, как в журнале, но мне очень нравится и еще схема была расчитана на вышивку на черной канве, а у меня канва- лен, аналог Аиды 16, вышивала в 3 нитки.
А это просто забава: решила я научиться молнию вставлять, вот и вышла у меня такая косметичка. Т.к. времени не было - просто термонаклейку приутюжила. Вложила в сумку - это для доченьки той девочки, внутри украшения для девочки и блеск для губ :)

Молния немного кривовата стала, но... для первого раза пойдет, да и видно это, похоже, только мне :)


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля
 
MonichkaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:36 | Сообщение # 21
Мастерица на все руки
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 3038
Имя: Марина
Дата регистрации:
20.02.2009
Украина
Награды: 77
Сказали спасибо: 198 раз
Спит
прелесть! здорово сделано, и цвет мне нравится! и поздравляю, что научилась молнию вставлять - я хоть и давно это умею - но терпеть не могу, особенно перешивать...
а чтоб девочка не увидела, можно хотя бы с помощью кнопки hide скрыть часть текста от гостей форума)))


Все гениальное - просто!

@monichka_marina + @monichka.design
 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:41 | Сообщение # 22
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Евражка)
не утерпела!!! Показываю вам сумку,

Красота! Супер! Нет слов! applause applause applause Про МК не забыла?

Quote (Евражка)
Вышивка - по мотивам Чарльза Макинтоша,

Я где-то видела этот дизайн, но вот никак не могу вспомнить, где upset2

Quote (Евражка)
а вы никому ведь не скажете...

неее no2 могила not_i чес слово )))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Екатерина_ГулякинаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:45 | Сообщение # 23
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Quote (Monichka)
а чтоб девочка не увидела, можно хотя бы с помощью кнопки hide скрыть часть текста от гостей форума)))

точно! я так увлеклась сумкой, что про это забыла ))) Так что уже поправила и спрятала ))) Теперь, Иришка, не переживай. Мы увидим, она нет )))


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЕвражкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:48 | Сообщение # 24
Королевские привилегии
Перо алмазное
Друзья
Сообщений: 1689
Имя: Ирина
Дата регистрации:
17.07.2011
Беларусь
Награды: 53
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Monichka, Грушенька, огромное спасибо!!! Про МК не забыла!!! :) Есть тут мысли... :)
Катюша, а схему вышивки ты наверное видела в журнале "Вышиваю крестиком" № 6 за 2006 год :)


Мысли - это краски, которыми мы пишем на холсте своей жизни!
Лучшая вышивка Июля


Сообщение отредактировал Евражка - Суббота, 30.07.2011, 23:51
 
ЕвгенькаДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:48 | Сообщение # 25
Перо платиновое
Модераторы
Сообщений: 1135
Имя: Евгения
Дата регистрации:
22.03.2010
Российская Федерация
Награды: 20
Сказали спасибо: 42 раз
Спит
Ириша... сумка - просто ВАУ! surprised Прям нет слов. Я влюбилась! heart Это произведение искусства, честно. Не сумка, а мечта! Честно, мне она, ну просто ОЧЕНЬ понравилась, и сама сумка, и вышивка, и цветовая гамма, и шнурочек... Ты МОЛОДЧИНКА!!! flowers Представляю восторг той девочки, когда она получит это сокровице... Я бы прыгала от радости yes

Когда солнце играет на моих губах - я целую вечность


(поэтический конкурс Осень)


Сообщение отредактировал Евгенька - Понедельник, 01.08.2011, 00:50
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Личные странички форумчан » Евражечье творчество! (Мои похвастушки. Готовые работы!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: