Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 16:27

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Сердечко с ромашкой. Вышивка. Мастер-класс


Блог » На 14 и 23 февраля, 8 марта » Сердечко с ромашкой. Вышивка. Мастер-класс
06.04.2016
Сердечко с ромашкой. Вышивка. Мастер-класс

Друзья!

В воскресенье (3 апреля) я наконец-то опубликовала и информацию к схеме «Сердечко с ромашкой» и мастер-класс по изготовлению пинкипа или картинки-подвески.

Планировала эти статьи выложить до 10 марта. Но кто бы мог подумать, что работа над ними затянется. В основном, конечно, работа над мастер-классом по изготовлению пинкипа или картинки-подвески заняла много времени. Зато получилось подробно. Каждый шаг подкрепила фотографией, что, несомненно, поможет вам разобраться в написанном.

А теперь о красивом.

Вот такое сердечко получилось у меня:

Пинкип, картинка-подвеска


Пинкип, картинка-подвеска


Пинкип, картинка-подвеска


Вышивала в рамках игры-авантюры, которую устроила на нашем форуме. Анонс к этой игре публиковала в нашем блоге. Если вы его пропустили, то подпишитесь на рассылки сайта в своём профиле или при регистрации, и ни одна новость не пройдёт мимо вас.

У девочек, кто участвовал в игре-авантюре, получились разные сердечки. Правда, не все его оформили. Но готовые результаты всё-таки есть. Например, вот что получилось у Sparrow:

Вышитая открытка

Правда, симпатичная открытка?

И символичная. Незабудки говорят сами за себя. Ромашки - символ Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Впервые отмечался в 2008 году. Идея праздника возникла у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии. Их считают покровителями христианского брака. Символом выбрали ромашку. Пожалуй, ни одно растение не отражает так верно чистое чувство верной любви. А какой цветок срывают влюбленные, чтобы получить ответ: любит ли их "вторая половинка"? Конечно, ромашку! Это самый понятный символ любви. За эту информацию отдельное спасибо Ириске, в магазин игрушек которой вы можете заглянуть.

Надеюсь, остальные участницы не будут медлить и, оформив свои сердечки, похвастаются ими. Будем ждать и, конечно же, дальше рукодельничать.

Итак, напомню, что информацию по схеме к сердечку можно прочитать здесь. Схема платная. Если сердечко вам понравилось, то заявку на схему к нему найдёте на той же страничке.

А мастер-класс «Как сделать пинкип или картинку-подвеску своими руками», как и все мастер-классы, находится в открытом доступе: клик

Всегда с вами,
Катерина Ш



Цитирование и частичное копирование статей и рассказов возможно с указанием источника в виде активной ссылки на соответствующую страницу сайта.

Раздел: На 14 и 23 февраля, 8 марта | Просмотров: 2801
Теги: пинкип, сердечки, подарки на 14 февраля, валентинки, оформление вышивки, День Святого Валентина, подарки на 8 марта
Рейтинг: 4.7/3

Вам также будет интересно:

Всего комментариев: 0


Это архив.
Оставить комментарий теперь можно ЗДЕСЬ