Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 13:49

Меню сайта

Блог про увлечения

РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ СВОИМИ РУКАМИ ИГРЫ и КОНКУРСЫ ДАМСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ДОМА и КУХНИ ВСЁ о БУКЕТАХ САД. Вопросы и ответы МОЯ СТРАНИЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ

Новая запись

Мои книги:

книга про Пса Мороза и Мяурочку

книга про сказочный Насекомовиль

Чтобы добавить мой сайт в закладки, нажмите на клавиатуре CTRL+D

Оформляете подписку — узнаёте о главном:

подписка на Катю Гулякину

Моя группа в ВК

Комментарии

Схема иконы Богородицы "Спорительница хлебов"
Очень красивая икона! (Лена, 23:48)

Запись 13. Моя книга про сказочный Насекомовиль уже на всех книжных прилавках страны!
Мне сегодня как раз пришла с Вайлдберис))))))) ещё не читала (Александра, 22:13)


Запись 11. Что было и что стало:)
оооо, как это умилительно! я про рукопись) неужели ещё кто-т (Лиля, 12:44)

Дамские штучки - Блог про мои увлечения


Блог » Дамские штучки - Блог про мои увлечения

1 2 »
Чтобы сохранить молодость, одной из самых эффективных процедур в современной косметологии считается введение специально разработанных нитей (мезонитей) в кожу лица для её уплотнения и подтяжки. Такая процедура поможет избавиться от множества изъянов кожи, а также вернуть лицу свежесть и сделать его более привлекательным. В сегодняшней статье мы расскажем про подтяжку лица мезонитями, какие виды мезонитей бывают и для чего они нужны. В конце материала вы узнаете, где записаться на подтяжку лица мезонитями в Москве.

красота, молодость, мезонити

... Читать дальше »
17.09.2019 | Раздел: Дамские штучки | Комментарии: 0

Современная косметология, как и любая другая сфера, постоянно развивается на радость женщинам. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ассортимент процедур и оборудования для проведения сеансов, поддерживающих молодость и красоту, постоянно растёт. Про одну из новинок в сфере косметологии — безоперационный ультразвуковой лифтинг кожи лица — мы сегодня и расскажем.

лифтинг лица

... Читать дальше »

Впервые платья с принтом были созданы в 40-х года прошлого века. Тогда одежда из материала с печатным рисунком не была известна модницам, поэтому даже простая модель с крупными цветами встречалась с восторгом. Сегодня дефицита принтов и узоров не наблюдается, подходящее платье с рисунком найдут и любительницы романтики, и творческие экстравагантные особы, и сотрудницы офиса со строгим дресс-кодом.

платья

... Читать дальше »

Мы не будем говорить о бюджете. Вы сами сориентируетесь в своих финансовых возможностях. Не будем говорить о брендах. Это тесно связано с предыдущим фактором. Мы поговорим о том, как подобрать наручные часы в подарок, чтобы они шли вашему мужчине, были продолжением его и ассоциировались именно с ним. Этот вопрос волнует и меня лично, потому что осенью этого года исполняется ровно 20 лет нашей с мужем супружеской жизни. И вопрос подарка, сами понимаете, более чем актуален. Итак, поехали кратко и по делу.

наручные часы для мужчин

... Читать дальше »

Смола, пчелиный воск, масло и семена кипариса, молоко, ладан… Не правда ли, в этом списке есть что-то магическое? Но это всего лишь состав маски против морщин, которую египетские царицы наносили на лицо и шею. А чтобы сделать свой взгляд неповторимо красивым, они использовали тени, приготовленные из перетёртого в порошок малахита или лазурита, и рисовали стрелки с помощью сурьмы. А вы действительно уверены, что знаете, как правильно сделать кожу сияющей и упругой и как создать привлекательный образ с помощью макияжа?

курсы косметологовкурсы косметологов


Современная косметология продвинулась далеко вперёд благодаря инновационным технологиям и передовым научным разработкам, так что перетирать малахит в порошок уже не приходится. А вот научиться ухаживать за своей внешностью — это задача косметологов. Поэтому данная профессия всегда находится на гребне популярности, независимо от экономических кризисов, происходящих в нашей стране. Ведь женщины во все времена стремятся быть красивыми и покорять мужчин. Познать все тайны мастерства и секреты, в том числе и египетских цариц, помогут ... Читать дальше »

Тема сегодняшней статьи — старый добрый деним, вечно модный из-за удобства, красоты и многообразия дизайнерских идей. Джинсовую моду ни в коем случае нельзя назвать консервативной. Новые модели неизменно появляются в каждом сезоне. Рассмотрим подробнее варианты, наиболее актуальные для 2019 года.

джинсы, блузки, топы


... Читать дальше »

Помните диалог?
— Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я знаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд!

Ловкачи, которые пытаются выдать одно за другое — барсов за тушканов и наоборот, — играют на привычках, сложившихся стереотипах и незнаниях покупателей. Так давайте сломаем эти самые стереотипы и разберём основные ошибки, которые невольно совершают при выборе шубы, жилетки или пальто из натурального меха, чтобы никакие «Бендеры» не заморочили голову, напевая про изумрудный мех шанхайских барсов.

Натуральные меховые шубы


Ошибка №1 — шубы из элитных мехов самые тёплые и ноские

Это заблуждение! ... Читать дальше »

Встречаются дамы, которые старательно ухаживают за лицом и волосами, а вот руки оставляют на произвол судьбы. К сожалению, я из таких. А ведь это неправильно! Во-первых, женские ноготки также требуют ухода и заботы. Во-вторых, нам – рукодельницам – частенько приходится демонстрировать на Интернет-ресурсах мастер-классы и рукоделие. И нет ничего хуже, если в кадр попадают руки с обкусанными ногтями, в заусенцах и прочими некрасивостями.

Поэтому я решила исправить положение. И мне совсем не обязательно отдавать свои ноготки профессиональным мастерам, поскольку можно сделать красивый маникюр самой.

Как сделать маникюр самой


И для этого достаточно знать несколько простых правил. ... Читать дальше »

Разгар праздников. Самое время нам, женщинам, подумать о нарядах, как для особого случая, так и для работы.

Выбирая платья по Интернету, многие дамы отдают предпочтение моделям в горошек – нежному, романтичному и женственному предмету гардероба, который относится к классике популярного ныне стиля ретро. В Тюмени подобные наряды можно приобрести в интернет-бутике BrandWomen.ru.

Платья в горошек


При правильном выборе такие платья подойдут любой представительнице прекрасного пола. К тому же дизайнеры постоянно экспериментируют, используют материалы различной текстуры, расцветок, умело маневрируют размерами горошин и расширяют ассортимент фасонов. Поэтому каждой моднице под силу создать индивидуальный и неповторимый образ.

Советы «в горошек»

1. Размеры горошин на ткани должны сочетаться с ... Читать дальше »

Вы уже решили, в чём встречать Новый год? Я пока нахожусь в активном поиске и не сомневаюсь, что найду. Где? Сейчас всё узнаете.

В наступающем году прекрасных дам порадует богатый выбор вечерних платьев. В моде будет минимализм – элегантные длинные платья-футляры, а также наряды в стиле барокко – подчеркнуто роскошные, несколько даже театральные, с ажурной вышивкой, кружевом, бархатом, парчой, атласом.

Вечернее платье


Вечная женственность и утонченность

В тренде всегда были, есть и будут лаконичные модели с элементом роскоши – удлиненным шлейфом. Строгость кроя приятно разбавят прозрачная откровенность, утонченная вышивка, аппликация, узоры. Для дерзких модниц – туалеты с соблазнительными декольте либо обнаженными плечами. Лидируют головокружительно женственные платья покроя русалка и годе.

Вечно актуальный черный цвет ни в коем случае не омрачит ваш образ благодаря деликатным ... Читать дальше »

1-10 11-13